Работа в СПБ, шуруповёртом, периодически..

Solt

Общительный
Всем привет.
СПБ.
Занимаюсь сборкой кухонь и прочая мебель. Работаю сам на себя, езжу по квартирам, в основном в пределах города. Периодически много заказов и нужен помощник.
Работа будет в основном с шуруповёртом.
От себя могу предложить оплату от 1200 до 4000 руб. в день ( 8-12 ч. работы)
От вас - уметь уверенно держать в руках шуруповёрт и обязательно ответственность.
ЗП зависит от "прямоты рук", но минимум всегда заранее обсуждаю.
Пишите- на все вопросы отвечу!)
 
Для вас плюс- если такая работа понравится, и умеете работать руками или есть к этому действительное желание, то в будущем, это хорошая работа, с нормальным доходом, и сам себе начальник)
 
Последнее редактирование:
4000 руб для человека, работающего шуруповёртом - очень сильно
Когда меня зовут помочь коллеги, такие же как и я - мне платят 4 -5 тр. за 10-12 ч работы. Конечно всё зависит от опыта и естественно аккуратности, так как мебель бывает оч дорогой.
 
Пользователь заблокирован
Для вас плюс- если такая работа понравится, и умеете работать руками или есть к этому действительное желание, то в будущем, это хорошая работа, с нормальным доходом, и сам себе начальник)
Могу вместо шуруповерта все прибить гвоздями и намного дешевле! Нужен такой помощник? А если стакан махну могу и всю квартиру рас.ху.ячить вместе с хозяевами!
 
Могу вместо шуруповерта все прибить гвоздями и намного дешевле! Нужен такой помощник?
При таком варианте придётся сразу приступать ко второму плану:
А если стакан махну могу и всю квартиру рас.ху.ячить вместе с хозяевами!
)) В общем, букмекер с нами останется без хлеба)
 
Всем привет.
СПБ.
Занимаюсь сборкой кухонь и прочая мебель. Работаю сам на себя, езжу по квартирам, в основном в пределах города. Периодически много заказов и нужен помощник.
Работа будет в основном с шуруповёртом.
От себя могу предложить оплату от 1200 до 4000 руб. в день ( 8-12 ч. работы)
От вас - уметь уверенно держать в руках шуруповёрт и обязательно ответственность.
ЗП зависит от "прямоты рук", но минимум всегда заранее обсуждаю.
Пишите- на все вопросы отвечу!)
Привет. Проектирую и собираю мебель (для себя).
Как находишь работу? Я Волгоград, не конкурент тебе.)
 
Привет. Проектирую и собираю мебель (для себя).
Как находишь работу? Я Волгоград, не конкурент тебе.)
Привет) В плане конкуренции - не переживаю на столько, что могу рассказать все нюансы работы, что и как. Как и с чего начать. ( Без возмездно, так сказать - эксклюзив только для данного форума))) Во втором своём сообщении это и хотел передать...
Заказы начал находить на Авито, потом регался на всех площадках что были: юла, мастера, профи, руки из плечь и т.д.... потом был период заказов от производств мебели на заказ. Они изготавливали, а я занимался установкой на адресе. Но мебель оч дорогая ( кухни были 500-1,5 млн) Прямо сказать - ответственность за них огромная и оч выматовался с ними, да и устал я себя чувствовать в этих дворцах холопом с шуруповёртом)))) и вернулся к прежним площадкам. Было время когда, у меня только на Авито было 5-7 активных аккаунтов ( экономил деньги, не хотел платить за продвижение объявлений).
На данный момент ( уже года 1,5) у меня только Авито, и там 2 качественных аккаунта, с большим количеством хороших отзывов. Всё остальное нафиг удалил. В рекламу в Авито в месяц вкладываю от 2 до 10 т.р и заказов хватает работать без выходных. + появилось много таких же знакомых, которые и с собой зовут на свои объекты или просто отдают хорошие заказы. (Поэтому здесь и ищу помощника, который может помочь за деньгу, научиться азам, и если понравится - ай-да в своё плавание со своим шуруповёртом)))
 
Если самому такое начинать:
для начала хватит Шурика перфа и ещё не много самого необходимого инструмента. Всё вместе можно уложится 5-7 тр. Один мес на раскрутку аккаунта Авито,
и можно брать не сложные заказы за 800- 1200тр, на которые будешь тратить не более 40-50 мин. Я так и начинал.
У меня сейчас есть аккаунт Авито " мастер на час", ( я им пользуюсь 2 мес в пол года, когда у меня застой по мебели) закидываю денег на его рекламу и беру 2-3 заказ в день. Раньше это было 2-3тр в день, когда раскрутился с инструментом, машиной и главное опытом - стало 5-8 тр за 5- 12 ч работы.
Но, конечно, есть нюансы и сложности, куда без них..))- это постоянное общение с новыми людьми, всегда разная работа, где как "по - маслу" от заказу к заказу не может идти. И очень важный и главный момент - не бояться озвучивать нормальную цену за свою работу))) к примеру - приехал собрал стул за 10- 15 мин - берёшь заранее озвученную сумму 1-1.2 т руб, прикрутить полку - 1 т руб. В малых городах чуть меньше, но не 200-300 руб ))) у меня так пару друзей не смогли из-за этого работать, так как не смогли озвучивать адекватную цену для себя...
В общем, друзья) для чего это расписываю! Возможно кого заинтересует как подработка, или самостояльно захочет. И в том и в другом случае готов поддержать работой или безвозмездно поделиться опытом. Почему ? )) Да потому, что меня этот форум поддержал и поддерживает. Хочу и я сделать доброе дело!)) Если есть руки ( когда мозги серьёзно подхрамывают - а нам формунчанам это свойственно))) ) и желание, то можно зарабатывать нормальные деньги, не "передвигая горы"
Да, эта работа, где #опа будет потеть не сидя на стуле за компьютером, а в физически - активном положении)) Но это будет приносить заработок. Проверено! ;)
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю. Тут люди по 100-200т.р за пару часов делают" и с акку@ительными эмоциями..".
А ты шуруповёрт какой то за 2 - 3т. р в день еба@ть предлагаешь..)
Хахаахаахахах *** смешно )))))повеселил реально))) автор красавец!!!! Побольше бы таких людей!! Жаль я не в Питере,попробовал бы себя,хотя руки вроде как не из плеч, но с шуриком на стройке давно были отношения
 
@Solt, красава! Сам бывает подрабатываю в межвахтовом отдыхе. Разгрузить фуру, установка пластиковых окон и т. д.
Ну и в игру сливал!
С радостью бы поработал с тобой и поучился навыкам. Жаль я не в Питере живу
 
Ну не знаю. Тут люди по 100-200т.р за пару часов делают" и с акку@ительными эмоциями..".
А ты шуруповёрт какой то за 2 - 3т. р в день еба@ть предлагаешь..)
Я поэтому и на этому форуме. В надежде закорифанится с такими людьми... Сколько можно винтики крутить, уже хочется гайки затягивать)
 
Хахаахаахахах *** смешно )))))повеселил реально))) автор красавец!!!! Побольше бы таких людей!! Жаль я не в Питере,попробовал бы себя,хотя руки вроде как не из плеч, но с шуриком на стройке давно были отношения
Спасибо! Если что - буду рад помочь и в СПб и удаленно.
 
@Solt, красава! Сам бывает подрабатываю в межвахтовом отдыхе. Разгрузить фуру, установка пластиковых окон и т. д.
Ну и в игру сливал!
С радостью бы поработал с тобой и поучился навыкам. Жаль я не в Питере живу
Спасибо! По пластиковым окнам, особенно по регулировкам, не мало интересуются, так что тоже востребованное направление. И в СПб и удаленно буду рад помочь!
 
Я ламинат кладу по этой схеме).
Правда перебивают ценник народ под названием " епашу за кашу" ну если есть руки и желание можно работать.
Да, "за кашу" действительно перебивают ценник! И раньше меня это оч напрягало - я и так не большую цену озвучиваю за работу, но всё равно говорят: "Ого!!!! мне перед вами мастер предлагал сделать это в 2 раза дешевле!..." Другие просто говорят - "Спасибо, я подумаю". И кладёт трубку. И я знаю, что он нашёл или обязательно найдёт работягу "за кашу")) От этого никуда не денешься. Но я за кашу не собирался работать и поработал над качеством аккаунта: ( всех клиентов просил оставлять отзыв, после заказа. Чем больше хороших отзывов, тем чаще оно показывается вверху + новые клиенты видят высокий рейтинг. Так же не жалел денег на продвижение (рекламу) объявления, они всегда окупались. И самое главное! - При первом звонке, я всегда был приятен в общении и задавал уточняющие вопросы по заказу, тем самым давая понять, что я не проходимец с Авито, а профессионал, который сначало всё уточняет, а потом озвучивает цену, в отличии от других 99%, которые в самом начале разговора на отъеб*сь озвучивают свой минимум за час, день, шуруп, болтик и т.д...))) И тем самым всегда находил "своих " клиентов, озвучивая ценник выше среднего. К примеру - из 20 звонков в день, на мои услуги соглашаются около 3-4 заказов. Но за них я получаю то, что хочу, и каши могу себе позволить в 2 раза больше))) так что и в работе с руками - зп зависит и от качества работы)
 
Пользователь заблокирован
И я знаю, что он нашёл или обязательно найдёт работягу "за кашу")) От этого никуда не денешься. Но я за кашу не собирался работать
Кашевары вас выдавят-закон рынка!
 
Кашевары вас выдавят-закон рынка!
Не факт..и как показывает рынок каши всем хватает..просто кто обжёгся на "кашеваре" готов доплатить ,но что бы всё нормально..ну а жадюги они всегда попадают...трудно бывает определить су.ка кто кашевар ,ибо ценик могут тоже задирать ..по автослесарям это хорошо видно,обзвон рекламку все ганд.оны ибо нормальный мастер и так работой завален и со стороны даже заказ брать не будет..и мало кто говорит о хорошем мастере,все в секрете держат ибо нафиг ,а то позвонишь сделать ,а в ответ " у меня клиент"..
 
LUDOMAH.COM
Сверху