Работа в СПБ, шуруповёртом, периодически..

Колун

Общительный
Тот кто готов доплатить может заказать сборщиков от производителя!
Ну мы же не о тех " кто готов".." кто готов" может и не знает как эта мебель у него собралась..вот в воскресенье был у знакомого на день рожденье ,он парник купил за 350 и за сборку 150 отдал,а другие знакомые такой купили за 600,зато сами собирали..к нему летом подкатили с предложением поставить у ворот кофейный аппарат типа варка будет с прибыли будем попалам делить,но он говорит давайте мне сейчас 250 евро на три месяца,и прибыль сами с собой делите..и вип карту на халявное кофе,что бы гостей ночью угощал..20210815_221349.jpg
 

Sergey86

Общительный
Если самому такое начинать:
для начала хватит Шурика перфа и ещё не много самого необходимого инструмента. Всё вместе можно уложится 5-7 тр. Один мес на раскрутку аккаунта Авито,
и можно брать не сложные заказы за 800- 1200тр, на которые будешь тратить не более 40-50 мин. Я так и начинал.
У меня сейчас есть аккаунт Авито " мастер на час", ( я им пользуюсь 2 мес в пол года, когда у меня застой по мебели) закидываю денег на его рекламу и беру 2-3 заказ в день. Раньше это было 2-3тр в день, когда раскрутился с инструментом, машиной и главное опытом - стало 5-8 тр за 5- 12 ч работы.
Но, конечно, есть нюансы и сложности, куда без них..))- это постоянное общение с новыми людьми, всегда разная работа, где как "по - маслу" от заказу к заказу не может идти. И очень важный и главный момент - не бояться озвучивать нормальную цену за свою работу))) к примеру - приехал собрал стул за 10- 15 мин - берёшь заранее озвученную сумму 1-1.2 т руб, прикрутить полку - 1 т руб. В малых городах чуть меньше, но не 200-300 руб ))) у меня так пару друзей не смогли из-за этого работать, так как не смогли озвучивать адекватную цену для себя...
В общем, друзья) для чего это расписываю! Возможно кого заинтересует как подработка, или самостояльно захочет. И в том и в другом случае готов поддержать работой или безвозмездно поделиться опытом. Почему ? )) Да потому, что меня этот форум поддержал и поддерживает. Хочу и я сделать доброе дело!)) Если есть руки ( когда мозги серьёзно подхрамывают - а нам формунчанам это свойственно))) ) и желание, то можно зарабатывать нормальные деньги, не "передвигая горы"
Да, эта работа, где #опа будет потеть не сидя на стуле за компьютером, а в физически - активном положении)) Но это будет приносить заработок. Проверено! ;)
Красавчик!
 

Eretik

Пользователь
Не зря он говорит про работу шуруповёртом. Потому-что техническая часть намного сложнее, знать как собрать кровать это ого-го-го-го. Я тут купил себе кровать за 10к + матрас за 15к. Чтобы собрать кровать, я часов 10-12 ломал голову, собрал на 1/3 , психанул и хрен забил, инструкция не опытному ничо не подскажет, будьте уверены. Инженерия многое не указывает в инструкции . Вызвал сборщика, он мне ее за 1 час дособрал за 1000 рублей.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован

Зацени кстати. Доход прямо на уровне руководителя в топ конторах )) Видимо действительно на хороших сборщиков есть спрос.
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован

Зацени кстати. Доход прямо на уровне руководителя в топ конторах )) Видимо действительно на хороших сборщиков есть спрос.
Сильно сладко не кажется)?
Можно заработать конечно, но такой космос каждый месяц хз))).
Ну до 150к возможно, но 350к это сильно конечно.
 

urezmak

Участник
Всем привет.
СПБ.
Занимаюсь сборкой кухонь и прочая мебель. Работаю сам на себя, езжу по квартирам, в основном в пределах города. Периодически много заказов и нужен помощник.
Работа будет в основном с шуруповёртом.
От себя могу предложить оплату от 1200 до 4000 руб. в день ( 8-12 ч. работы)
От вас - уметь уверенно держать в руках шуруповёрт и обязательно ответственность.
ЗП зависит от "прямоты рук", но минимум всегда заранее обсуждаю.
Пишите- на все вопросы отвечу!)
Нашел где искать работяг, здесь большинство больные люди с нервами ,стрессами и вредными привычками от игровой зависимости.есть анегдот-стоит бич на причале и кричит капитану-работа есть?капитан отвечает-нет.Бич говорит жаль,а то я б тебе наработал
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Сильно сладко не кажется)?
Можно заработать конечно, но такой космос каждый месяц хз))).
Ну до 150к возможно, но 350к это сильно конечно.
Я думаю что верхняя планка это сбор какой нибудь эксклюзивной дорогой мебели с установкой всякой дорогой сантехники и техники. Там могут быть кухни итальянские где одна столешница из камня полляма стоит.
Такое без косяков собрать большая ответственность, а за косяки яйца Жора Вальс отрежет ))))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Взялся за шуруповерт потерял деньги)).
ой блин, с этими шурупами... у нас разболтались замки на дверях. и ручки тоже. вызвали мастера. он такой весь крутой, шуруповерт у него с подсветкой, целый рюкзак инструментов всяких.... оценил работу в 6 тысяч. ладно. вышло в итоге 14. ну ладно, бывает, сделал вроде хорошо 4 двери... проходит неделя - закрываем дверь в детскую, дверь встает как каменная. ручка поворачивается, а язычок этот нет. я в истерике. у меня с той стороны ребенок! правда ему 17 лет, но все равно. время 21 час, куда звонить, кому!(( я уже чуть ли не за топор хватаюсь дверь вышибать.. еле нашла телефон этого мастера, дозвонилась, приезжайте говорю, спасите!(( ну приехал он.. спас моего сыночка)))
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
ой блин, с этими шурупами... у нас разболтались замки на дверях. и ручки тоже. вызвали мастера. он такой весь крутой, шуруповерт у него с подсветкой, целый рюкзак инструментов всяких.... оценил работу в 6 тысяч. ладно. вышло в итоге 14. ну ладно, бывает, сделал вроде хорошо 4 двери... проходит неделя - закрываем дверь в детскую, дверь встает как каменная. ручка поворачивается, а язычок этот нет. я в истерике. у меня с той стороны ребенок! правда ему 17 лет, но все равно. время 21 час, куда звонить, кому!(( я уже чуть ли не за топор хватаюсь дверь вышибать.. еле нашла телефон этого мастера, дозвонилась, приезжайте говорю, спасите!(( ну приехал он.. спас моего сыночка)))
Что-то опрокинул тебя "мастер". 14 штук за подтянуть ручки и замки дороговато!
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
самое смешное, что у нас кот спит только в той комнате))) у него там его личное любимое кресло и он спит только там и нигде больше))) каждый вечер в 21 час он приходит в свое креслице и спит)) а тут дверь закрыта! коту никак не попасть в свою спальню)) и вот он сидит возле двери, с такой тоской смотрит!! и на меня так недоуменно.. мол, мама, в чем дело?? у меня сердце разрывалось))) а старший сын шутит - мама, так вы за Артема больше переживаете ( это тот, который заперт был с той стороны) или за кота??))))
IMG_20210904_210442_resized_20210906_011424162.jpg
вот так вот он сидел, мой бедный котик)))
 

Уставший Странник

Общительный
ой блин, с этими шурупами... у нас разболтались замки на дверях. и ручки тоже. вызвали мастера. он такой весь крутой, шуруповерт у него с подсветкой, целый рюкзак инструментов всяких.... оценил работу в 6 тысяч. ладно. вышло в итоге 14. ну ладно, бывает, сделал вроде хорошо 4 двери... проходит неделя - закрываем дверь в детскую, дверь встает как каменная. ручка поворачивается, а язычок этот нет. я в истерике. у меня с той стороны ребенок! правда ему 17 лет, но все равно. время 21 час, куда звонить, кому!(( я уже чуть ли не за топор хватаюсь дверь вышибать.. еле нашла телефон этого мастера, дозвонилась, приезжайте говорю, спасите!(( ну приехал он.. спас моего сыночка)))
14к это с самими ручками или просто регулировка?
Что за космический прайс?
Сколько он работал по времени?
 
LUDOMAH.COM
Сверху