Работа в СПБ, шуруповёртом, периодически..

Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, ой Андрей, он меня так за.бал! это какой то мастер новой формации. приходит паренек, лет 25, с огромным серьезным рюкзаком, там еще снизу поддон пристегивается. здравствуйте! я мастер (как то там)! наша фирма занимается установкой и взломом сейфов, дверей, безопасным вскрытием машин... минут 5 мне отрапрортовывол. в ухе наушник, в руках телефон. вы, говорит, извините, у меня тут вебинар, я буду слушать и работать! ну ок. показала ему двери. он посмотрел, давай мне прайс выдавать за каждый гвоздь, за каждый вздох. 6 тыщ. ладно. делал он долго. одну дверь часа 2-3, и на след. день пришел еще три двери.. к 10 пришел, где то в 3 ушел. сделал, говорит всего 14 тыщ. а говорю а что так? и вот он мне давай расписывать каждый гвоздь, каждый шуруп, какая то доводка дверей, а в перерывах вставлял - наша фирма занимается безопасным вскрытием дверей, сейфов ...и тд. в итоге он меня так за.бал, что я готова была отдать любые деньги, лишь бы он замолчал и уже ушел.
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется с установкой.
У нас установка от 1200р дверь +-.
Да кинули Мурзилкину просто ))) Ей лапши на уши навещали небось что там супер регулировка замка космической энергией и тд ))) Таких деятелей полно женщинам по ушам ездят.
 
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, ой Андрей, он меня так за.бал! это какой то мастер новой формации. приходит паренек, лет 25, с огромным серьезным рюкзаком, там еще снизу поддон пристегивается. здравствуйте! я мастер (как то там)! наша фирма занимается установкой и взломом сейфов, дверей, безопасным вскрытием машин... минут 5 мне отрапрортовывол. в ухе наушник, в руках телефон. вы, говорит, извините, у меня тут вебинар, я буду слушать и работать! ну ок. показала ему двери. он посмотрел, давай мне прайс выдавать за каждый гвоздь, за каждый вздох. 6 тыщ. ладно. делал он долго. одну дверь часа 2-3, и на след. день пришел еще три двери.. к 10 пришел, где то в 3 ушел. сделал, говорит всего 14 тыщ. а говорю а что так? и вот он мне давай расписывать каждый гвоздь, каждый шуруп, какая то доводка дверей, а в перерывах вставлял - наша фирма занимается безопасным вскрытием дверей, сейфов ...и тд. в итоге он меня так за.бал, что я готова была отдать любые деньги, лишь бы он замолчал и уже ушел.
Мне бы таких клиентов)
 
Пользователь заблокирован
Завтра за 6 к ламинат класть может день может и два .
Как пойдёт без порогов 39 кв .
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, ой Андрей, он меня так за.бал! это какой то мастер новой формации. приходит паренек, лет 25, с огромным серьезным рюкзаком, там еще снизу поддон пристегивается. здравствуйте! я мастер (как то там)! наша фирма занимается установкой и взломом сейфов, дверей, безопасным вскрытием машин... минут 5 мне отрапрортовывол. в ухе наушник, в руках телефон. вы, говорит, извините, у меня тут вебинар, я буду слушать и работать! ну ок. показала ему двери. он посмотрел, давай мне прайс выдавать за каждый гвоздь, за каждый вздох. 6 тыщ. ладно. делал он долго. одну дверь часа 2-3, и на след. день пришел еще три двери.. к 10 пришел, где то в 3 ушел. сделал, говорит всего 14 тыщ. а говорю а что так? и вот он мне давай расписывать каждый гвоздь, каждый шуруп, какая то доводка дверей, а в перерывах вставлял - наша фирма занимается безопасным вскрытием дверей, сейфов ...и тд. в итоге он меня так за.бал, что я готова была отдать любые деньги, лишь бы он замолчал и уже ушел.
Ментов вызывай. Скажи цыгане мошенники приходили взяли в 7 раз больше чем наработали, гипнозом взяли!
 
Пользователь заблокирован
Завтра за 6 к ламинат класть может день может и два .
Как пойдёт без порогов 39 кв .
ко мне как то мастер по мониторам приходил)) суровый мужик, молча нажал одну кнопку, монитор заработал)) говорит тыща рублей. я говорю вы ж одну кнопку буквально нажали. он говорит - вот потому что я знаю, что нажимать, а вы нет)) тыща рублей)))
 
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, ой Андрей, он меня так за.бал! это какой то мастер новой формации. приходит паренек, лет 25, с огромным серьезным рюкзаком, там еще снизу поддон пристегивается. здравствуйте! я мастер (как то там)! наша фирма занимается установкой и взломом сейфов, дверей, безопасным вскрытием машин... минут 5 мне отрапрортовывол. в ухе наушник, в руках телефон. вы, говорит, извините, у меня тут вебинар, я буду слушать и работать! ну ок. показала ему двери. он посмотрел, давай мне прайс выдавать за каждый гвоздь, за каждый вздох. 6 тыщ. ладно. делал он долго. одну дверь часа 2-3, и на след. день пришел еще три двери.. к 10 пришел, где то в 3 ушел. сделал, говорит всего 14 тыщ. а говорю а что так? и вот он мне давай расписывать каждый гвоздь, каждый шуруп, какая то доводка дверей, а в перерывах вставлял - наша фирма занимается безопасным вскрытием дверей, сейфов ...и тд. в итоге он меня так за.бал, что я готова была отдать любые деньги, лишь бы он замолчал и уже ушел.
В следующий раз ищи мастера через сервисы с отзывами людей. У вас там полно мастеров которые бы тебе все за 3 тыщи сделали.
Да и по другим услугам там проще искать людей, видишь отзывы и сам можешь оставить.
 
Пользователь заблокирован
ну ничего, ко мне тоже приходят с каталогом рал, спрашивают подобрать 2 цвета чтобы стены покрасить. я пальчиком тыкну, вот этот и этот, тоже тыщу беру)))
 
Пользователь заблокирован
ну ничего, ко мне тоже приходят с каталогом рал, спрашивают подобрать 2 цвета чтобы стены покрасить. я пальчиком тыкну, вот этот и этот, тоже тыщу беру)))
Надо тебе творческий псевдоним как Жоре Вальсу придумать. Например Маша Кот!
 
Пользователь заблокирован
что то я ничего интересного в его мебели не вижу.. самая обычная
Хех. Ну ты ж понимаешь что главное в этом деле уметь продать ее как мебель эксклюзивного дизайна от блоггера и тренера Жоры Вальса )))
А привезут обычную кухню фабрики Большевик с логотипом Jora Waltz ))))
 
Пользователь заблокирован
В квадрате Малейвича тоже темно)
квадрат Малевича - первый пример беспредметной живописи. вот до него все художники рисовали предметы конкретные, а он взял и нарисовал квадрат)) придумал новое
 
Пользователь заблокирован
квадрат Малевича - первый пример беспредметной живописи. вот до него все художники рисовали предметы конкретные, а он взял и нарисовал квадрат)) придумал новое
Знаешь эту историю как идиоты родственники Малевича из Самары продали 4экземпляр Черного квадрата банку всего за 250к долларов и ещё две картины вообще за 10к. А потом этот экземпляр картины оценили в 80 млн долларов всего через несколько лет.
 
Пользователь заблокирован
Знаешь эту историю как идиоты родственники Малевича из Самары продали 4экземпляр Черного квадрата банку всего за 250к долларов и ещё две картины вообще за 10к. А потом этот экземпляр картины оценили в 80 млн долларов всего через несколько лет.
:ROFLMAO::ROFLMAO: а я не знала эту историю!!)))
 

Зацени кстати. Доход прямо на уровне руководителя в топ конторах )) Видимо действительно на хороших сборщиков есть спрос.

Как всегда, зарплаты вымышленные. Знаю одного спеца на все руки мастер, у него 10 лет опыта сборки мебели, собирает и разбирает даже в посольствах , у ИП , и.т.д даже у некоторых актеров собирал мебель, и кресла ценою 10млн рублей. Дада...даже такие кресла, чтобы посидеть, у некоторых есть под попой :). Так вот, работа сборщика очень сезонная работа. Бывает даже по нескольку месяцев можно сидеть вообще без работы, т.к нет заказов.Также есть золотые месяца, где можно башлять немалые день, НО ! Что значит немалые ? ну в среднем эта цифра 150-200к,Это при 10 летнем эпическом опыте у человека. Я у него спросил, за 10 лет, какой у тебя самый прибыльный и большой по навару месяц был, он сказал, это было всего один раз, заработал 300к.При этом, человек не пойдет за 5к собирать тебе кровать на дом, у него свои взгляды ))
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
:ROFLMAO::ROFLMAO: а я не знала эту историю!!)))
Там если подробно была целая мистическая история с этой картиной. Родственники хотели от нее избавится любой ценой

 
LUDOMAH.COM
Сверху