РОЗЫСК

Можно я за него?
мне всего 36 лет , у меня вся жизнь впереди . Сейчас самый пик у меня . Родители стареют , а я не подарил им внуков . Хочу найти 20-25 летнюю девушку для продолжения рода своего и чтобы родители побывали на моей свадьбе
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
больше, нежный
Расскажу тебе одну тайну маленький - чем больше человек вне игры тем больше он проиграет когда будет срыв. Я за два дня в срыве проиграл 100. А за первый месяц больше 200.
 
Расскажу тебе одну тайну маленький - чем больше человек вне игры тем больше он проиграет когда будет срыв. Я за два дня в срыве проиграл 100. А за первый месяц больше 200.
ну все значит играем на постоянке ога
 
Расскажу тебе одну тайну маленький - чем больше человек вне игры тем больше он проиграет когда будет срыв. Я за два дня в срыве проиграл 100. А за первый месяц больше 200.
Закрой е6ало тут взрослые мужчины разговаривают
 
Нормально все будет. Надеюсь больше не будешь играть? Только честно?
желания нема, могу карточку помоечную отдать, там кэшбек хороший, воевал я долго с переменным успехом и закономерным итогом
 
Сверху