Путь в никуда

Привет, рен, ну ,конечно не так. По сути я занимался абсурдной головоломкой. Тема понятно только лудобрату. Взял 300. стал играть по маленьким кф и чисто душу свою ,чтобы дьявол держал на балансе. Что снимал, частично закрывал кредит, тату девочке оплатил, кушал, пил, с ума сходил.
Короче бардак в голове. Ребенку на море дал денег прилично. Но это как данность.
Результат всегда один...

По маленьким кэфам? Например?
 
Ну что третий день. На выходных мемуары написывать не буду.
Сложное внутренне состояние. С каждым разом при игре все сложнее реально подниматься и возвращаться в реальную жизнь.
Пока буду просто жить день за день. Работать, по мере возможности отдыхать и смотреть как и что будет дальше.
Эмоции выжжены. Наверное, круто жить человеку, который не знаком с таким адом как азарт и возможными последствиями.
 
Серега, переходи на биржу/инвестирование.
Тиньков Инвестиции стали для меня той самой спасительной таблеткой.
Не играю уже с декабря 2019, с того момента, как открыл брокерский счет.

Эмоции/жгущая ляжку котлета - все можно направить в это русло, главное без фанатизма, конечно:)
Не рискуй с маржинальной торговлей, покупай акции в лонг.
Знаю, что могут забросать помидорами, но простой пример Тесла.

Я купил 2 акции по 420$ в марте месяце, сейчас они стоят по 1600$ за штуку.
Масса информации, youtube, телеграм-каналов доступна по этой теме, что помогло сместить свое внимание со ставок на спорт.

За футболом все так же слежу, и теперь просто с ухмылкой наблюдаю результаты типа Лацио - СПАЛ 1:2, Барселона - Осасуна 1:2 и так далее. Каждый раз ловлю себя на мысли, что непременно бы впулил в экспресс эти матчи.


Силы воли и удачи тебе!
интер болонья 1-2, динамо-оренбург 0-1, таких матчей полно ..

биржа - тоже самое, особенно, для отбитого лудомана, кмк.
 
Серж, привет.
К сожалению деньги и отношения в период воздержания от игры оказывают на игрока максимальное давление, как никакие другие вещи.
По своему опыту скажу, тяга вылазит через другие вещи, особенно алкоголь, похоть, наркотики.....у всех по разному акцент напряжения.
Вроде не играю...,а зачастую поведение и эмоции остались игровые.
Боль,страдание,апатия и безисходность.
К сожалению по опыту других игроков я вижу , что все эти игровые круги будут вечными.
Сильнейшие эмоции в игре зачастую нечем заменить, только таким же деструктивом, коим я и сам иногда грешу, но количество его уменьшилось.
Похоть, по идее должна перейти в моем случае в нормальную половую жизнь....но пока до этого еще далеко.
Игроки вообще люди очень своевольные и что-то делать по другому в принципе не способны и не хотят, чем и я зачастую страдаю.
В августе возвращаюсь в Москву пиши ,если что....
Я тебе предлагал вариант лайтовый, который можно попробовать..., но своеволье сильнее.
К сожалению круги эти будут продолжатся и итог в принципе будет закономерен, потеря работы, близких и самого себя
Тут наверное на что ты можешь пойти ,чтобы закончить с этой заразой....но на это нужно определенное время эгоистично на себя, в ущерб своим хотелкам наверное....
Как-то так....
Обнимаю.
 
Не хочешь все-таки пойти к психотерапевту?
Привет, если быть честным то мысли уже есть. Возможно Магалиф посмотрю все эти темы. Явно одному мне не под силу быть в длительной ремиссии. Плюс , конечно игромания и плюс жизненные побочки ввиде не самых лучших привычек)
 
Серж, привет.
К сожалению деньги и отношения в период воздержания от игры оказывают на игрока максимальное давление, как никакие другие вещи.
По своему опыту скажу, тяга вылазит через другие вещи, особенно алкоголь, похоть, наркотики.....у всех по разному акцент напряжения.
Вроде не играю...,а зачастую поведение и эмоции остались игровые.
Боль,страдание,апатия и безисходность.
К сожалению по опыту других игроков я вижу , что все эти игровые круги будут вечными.
Сильнейшие эмоции в игре зачастую нечем заменить, только таким же деструктивом, коим я и сам иногда грешу, но количество его уменьшилось.
Похоть, по идее должна перейти в моем случае в нормальную половую жизнь....но пока до этого еще далеко.
Игроки вообще люди очень своевольные и что-то делать по другому в принципе не способны и не хотят, чем и я зачастую страдаю.
В августе возвращаюсь в Москву пиши ,если что....
Я тебе предлагал вариант лайтовый, который можно попробовать..., но своеволье сильнее.
К сожалению круги эти будут продолжатся и итог в принципе будет закономерен, потеря работы, близких и самого себя
Тут наверное на что ты можешь пойти ,чтобы закончить с этой заразой....но на это нужно определенное время эгоистично на себя, в ущерб своим хотелкам наверное....
Как-то так....
Обнимаю.
Привет Ром) я свинья и , а свинья что делает...грязь находит...
По мыслям твоим все логично, но это как ты говоришь своеволие...
 
Пользователь заблокирован
Ты видимо забыл как называется твоя тема. А называется она "Путь в никуда".
Ты просто задумайся над этим названием. Столько лет прошло, а путь то все туда же.
Я помню когда твою тему года три назад открыл, дальше первого поста не ушел. Ну так почти себя узнал. Тоже как и ты я не понимаю как с моим ранее очень бережным отношением к деньгам и прочим равным я оказался в такой заднице. Хоть волком вой.
Мне вот уже под 40, а если оглянуться назад, то там просто одна огромная дыра. У меня иногда ощущение что я шел и у меня земля начала осыпаться под ногами и я зацепился за край обрыва, а позади пустота.
Невозможно гусарить бесконечно. Рано или поздно расплата настигнет.
Лучше подумай и остановись. А долги именно в твоей ситуации надо бросать платить. Обрубишь сразу огромного жирного червя. Просто пока банки дают деньги для нашей головы это такая бесплатная возможность поиграть по быстрому. Только потом расплачиваешься своими кровными. Их становится жалко, и так далее снова и снова наступает на эти грабли.
 
Всем привет. Насколько смогу буду отписываться. День шестой.
Настроение, как и было ранее, паршивое. Ездил за город на природу-шашлыки, я как зомби пока. Минимально-возможное количество эмоций. Ничего не вставляет, особо ничего не радует. Люди кайфуют от эмоций и солнца, а я не знаю от чего кайфую.
Вот что делает игра. Она все выжигает.
Про пост автора выше согласен. Надо не забывать название своей темы..."Путь в никуда". С момента первого поста ,я конечно ушел еще дальше чем никуда..
Не играю сегодня и пока это самое главное.

Что меня реально тревожит и пугает это то, что можно быть в ремиссии 4-5 месяцев ,а потом просто взять все запороть и улететь просто немысленно. И возникает вопрос, а зачем я держусь, провожу работу над собой, для чего это вообще если в один момент меня клинит и все что было до, для меня никакого больше значения не значит. Я игрок и хочу играть.
 
Всем привет. Насколько смогу буду отписываться. День шестой.
Настроение, как и было ранее, паршивое. Ездил за город на природу-шашлыки, я как зомби пока. Минимально-возможное количество эмоций. Ничего не вставляет, особо ничего не радует. Люди кайфуют от эмоций и солнца, а я не знаю от чего кайфую.
Вот что делает игра. Она все выжигает.
Про пост автора выше согласен. Надо не забывать название своей темы..."Путь в никуда". С момента первого поста ,я конечно ушел еще дальше чем никуда..
Не играю сегодня и пока это самое главное.

Что меня реально тревожит и пугает это то, что можно быть в ремиссии 4-5 месяцев ,а потом просто взять все запороть и улететь просто немысленно. И возникает вопрос, а зачем я держусь, провожу работу над собой, для чего это вообще если в один момент меня клинит и все что было до, для меня никакого больше значения не значит. Я игрок и хочу играть.

Держись брат. Мне примерно так же тяжело.
 
11 дней вне игры. Ничего не считаю, счётчик поставил он и тикает.
Кратко дела так себе в основном в плане эмоций. Но ничего не остаётся , как двигаться дальше. Живы, здоровы, все при нас и многое имеем.
жить надо завтрашним днём.
гулял сегодня с дочкой. Катались в парке на каруселях. Мне , конечно, нравятся по экстремальней)
Появилась мысль обнулится от женского пола. Надоело , наверное. Все время ждут , что в жены будет предложение. Я как с 19 лет начал в бк играть , так и один никогда не был не дня. Такие дела...может думаю стоит сделать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху