Путь в никуда

Всем привет!
15 день вне игры.
Вчера ездил на прогулки в Кондуки «Романцевские горы» Тульская область потом заехал в город Богородицк погулял. Все хорошо. Об остальном пока написывать смысла не вижу.
если определенные планы в голове. Неделя с точки зрения работы и каких/то общих моментов была неплохой. Кое-что начал продавать на авито. Буду качать скилл. Фото места прикрепил где был)
 

Вложения

  • B10A40DA-E0D4-44A3-A639-C8A11F504D68.jpeg
    B10A40DA-E0D4-44A3-A639-C8A11F504D68.jpeg
    3 MB · Просмотры: 21
17 день вне игры.
Просто на ровном месте мысли. Может 30 тысяч на депозит. Ну вот откуда это?
 
Всем привет! Ну что долго не продержался. В прошлый понедельник упало что-то мне слишком много денег и 90 ка отправил по старому назначению.
Игра, алкоголь, меньше девушки и так по-порочному кругу.
Я уже частично от скуки и наверное большого ума развил такой платный, но при этом совсем недорогой вид досуга как снимать молодых студенток в тематических группах содержанок...наверное это все таки деградация.
Хотя надо признать мозг неплохо в сентябре-октябре активизировался, были мысли как и что делать, но часть так и осталась в моих заметках в телефоне.
По итогу , что имею долгов на 1 млн, собственных средств порядка 30 ка было на субботу посчитал ради интереса. Хорошо, что не кому не должен, хотя это, конечно слабое утешение.
Сегодня несколько раз думал написать, перечитал свою тему.. сообщения от 2018 года, когда я закончил первую часть пике и вроде как выполз.
Анализировал еще один важный момент, что сил моральных уже не столько. Нет такого запала на работу, на дружбу и общение. Не знаю, может и период такой. Но вчера мне не хотелось реально поздравить лучшего друга своего с ДР, которого я потерял в результате занятых у него денег в 2015 году.
Но тогда завершая первый адовый круг и был уверен , что вернусь в жизнь все наладится и я буду хорош. А что имеем сейчас? Игра- которая сжигает дотла и так по кругу.
Но в любом случае мне ее нужно победить, так как если она победит меня, зачем тогда это все...
вообщем я читаю книги, смотрю фильмы, могу сьездить куда-то в путешествие, а потом за неделю встретится с n-количеством барышень, при чем мне уже настолько пофиг стало скрывать, что я в открытую говорю не нравится иди, а они все не уходят. А сам почему-то уйти не могу..
За этот год взял пару кредитов. 500 в декабре 2019, 300 в июле, раза три по сотенке спускал... А что сделал полезного?
Да, наверное лудомания разложила мой мозг...
Молодые, читайте...в 18 и 19 лет я думал , что я бог букмекеров. А сейчас я уже честно ничего не думаю. Деньги это как топливо...они в умных руках творят успех и хорошую жизнь, а в руках "дураков" к каким я себя причисляю дарят только упущенные возможности и развивают инфантилизм..
Написать мне, что я такой баран и делаю одно и тоже в сотый раз можно, только увы это моя голова и она ведет себя так...
Я даже вчера думал , сколько денег я в молодости шальных зарабатывал и где все это....
Ладно, это не крик души абсолютно, просто сухая выжимка того что я из себя представляю...
Всем успехов.
последняя ставка 22.10.2020
 
Пользователь заблокирован
Но в любом случае мне ее нужно победить, так как если она победит меня, зачем тогда это все...
В вечной борьбе с ветряными мельницами, можно не заметить как проходит жизнь.
Задумайся об этом.
 
Пользователь заблокирован
Проблема в одним я не могу сказать, что плохо живу. Тьфу-тьфу. Вопрос в игре...
Да всё просто, игра часть твоей жизни на текущий момент, которая в целом тебя устраивает.
Поэтому и повторяется всё годами.
 
Всем привет! Ну что приплыли.
приплыли прям по-хорошему, по-взрослому.
в начале ноября Ювентус пробил Тотал, потом Спартак не выиграл, потом какой-то ад творился ночью на одних выходных, качели качались и закончилось все очередным крахом ну и вишенка на торте ПСЖ в эту пятницу.
хотя нет...это не вишенка. Меня же уволили в конце октября. Интриги, бабы, деньги и работа , которой отдал 16 лет и неплохая должность закончена...
Проиграны все деньги под ноль , которые были получены в виде зарплаты, отпускных и прочего. Короче кайф...
Дальше больше. За топливо полетела кредитка Тиньков и сейчас пойду открывать Сбербанк кредитку так как нужны деньги, черт меня дёрнул рвануть в Карелию на пару дней. Культурно просветиться. Такие дела, коллеги по цеху. Честно мне приятно читать , что парни кого знаю или переписывались ундер, спортик уже давно не играют..значит и я могу...
Правда к 34 годам уже все немного печалит...
Вообщем с этого сообщения я начну очередной путь наверх...
Как мне советовала Триша я заблочил все конторы в которых играл. Правда 1х бет мозги делает. Ничего не хочет менять...(почту и симку)
Вообщем такие дела..грустные..надо сказать
 
Всем привет! Ну что приплыли.
приплыли прям по-хорошему, по-взрослому.
в начале ноября Ювентус пробил Тотал, потом Спартак не выиграл, потом какой-то ад творился ночью на одних выходных, качели качались и закончилось все очередным крахом ну и вишенка на торте ПСЖ в эту пятницу.
хотя нет...это не вишенка. Меня же уволили в конце октября. Интриги, бабы, деньги и работа , которой отдал 16 лет и неплохая должность закончена...
Проиграны все деньги под ноль , которые были получены в виде зарплаты, отпускных и прочего. Короче кайф...
Дальше больше. За топливо полетела кредитка Тиньков и сейчас пойду открывать Сбербанк кредитку так как нужны деньги, черт меня дёрнул рвануть в Карелию на пару дней. Культурно просветиться. Такие дела, коллеги по цеху. Честно мне приятно читать , что парни кого знаю или переписывались ундер, спортик уже давно не играют..значит и я могу...
Правда к 34 годам уже все немного печалит...
Вообщем с этого сообщения я начну очередной путь наверх...
Как мне советовала Триша я заблочил все конторы в которых играл. Правда 1х бет мозги делает. Ничего не хочет менять...(почту и симку)
Вообщем такие дела..грустные..надо сказать
security <security@1 x be t. com> пробелы убери
На этот адрес пишешь письмо.
Указываешь свои данные, номер счёта, описываешь ситуацию кратко. МОжно с цифрами.
Просишь пожизненную блокировку.
Скорее всего придёт уточняющее письмо.
Отвечаешь да да да.

А в целом старичёк, переживаю за тебя в основном и за ещё нескольких, с кем начинал здесь вариться.
Где сейчас работаешь?
Помню бабло ты заколачивал приличное. Сейчас что с работой?
 
Так если посмотреть, у автора все шикарно, жизнь насыщена на события и развлечения. К чему 29 страниц текста не понятно)
 
security <security@1 x be t. com> пробелы убери
На этот адрес пишешь письмо.
Указываешь свои данные, номер счёта, описываешь ситуацию кратко. МОжно с цифрами.
Просишь пожизненную блокировку.
Скорее всего придёт уточняющее письмо.
Отвечаешь да да да.

А в целом старичёк, переживаю за тебя в основном и за ещё нескольких, с кем начинал здесь вариться.
Где сейчас работаешь?
Помню бабло ты заколачивал приличное. Сейчас что с работой?
Привет, Эндрю. Сейчас нигде. Да и вообще пока все в тумане. Так как найти аналогичную работу будет непросто, но возможно. Пока планирую на своей машине (единственное что осталось) по курьерить на авто, так как расходы на кредиты, дочку и тд никто не отменял. Да и самому как-то надо жить)))
 
Так если посмотреть, у автора все шикарно, жизнь насыщена на события и развлечения. К чему 29 страниц текста не понятно)
Я просто не унываю. То что я дофоминовый и слабовольный торчок игры на БК и так ясно. Сейчас привёз уже долгов 1.2 млн где-то. Что имеем то имеем.
а на счёт насыщенной жизни? Не знаю, по мне все бы было в десятки раз круче если бы я не играл, а так...
 
Всем привет! Ну что приплыли.
приплыли прям по-хорошему, по-взрослому.
в начале ноября Ювентус пробил Тотал, потом Спартак не выиграл, потом какой-то ад творился ночью на одних выходных, качели качались и закончилось все очередным крахом ну и вишенка на торте ПСЖ в эту пятницу.
хотя нет...это не вишенка. Меня же уволили в конце октября. Интриги, бабы, деньги и работа , которой отдал 16 лет и неплохая должность закончена...
Проиграны все деньги под ноль , которые были получены в виде зарплаты, отпускных и прочего. Короче кайф...
Дальше больше. За топливо полетела кредитка Тиньков и сейчас пойду открывать Сбербанк кредитку так как нужны деньги, черт меня дёрнул рвануть в Карелию на пару дней. Культурно просветиться. Такие дела, коллеги по цеху. Честно мне приятно читать , что парни кого знаю или переписывались ундер, спортик уже давно не играют..значит и я могу...
Правда к 34 годам уже все немного печалит...
Вообщем с этого сообщения я начну очередной путь наверх...
Как мне советовала Триша я заблочил все конторы в которых играл. Правда 1х бет мозги делает. Ничего не хочет менять...(почту и симку)
Вообщем такие дела..грустные..надо сказать
Очень сочувствую тебе!!
 
Прочитал вкратце всю тему. Мой тебе совет, обратись к кому-то, может аи или психиатр, с родными поделись возможно. Просто если за столько лет ты не смог справиться, то что тебе поможет в этот раз? Не знаю понимаешь ли ты это, но твоей силы воли не хватит чтоб одному справиться, так что обратись к кому-то... Так как ты больше 15 раз завязывал и в итоге оказался в яме и потратил уйму времени впустую... Не в обиду конечно НО САМ ТЫ НЕ СПРАВИШЬСЯ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху