Путь в никуда

@Sergey86, ну вы дурак, ну честное слово. Кто ж на работе шашни то заводит??
Ничего у вас в жизни не будет хорошо, пока вы не начнете себя вести хорошо и правильно.
Если делать все аккуратно, то в целом норм. Главное не допускать , чтобы эмоции тобой начали владеть :censored:. Без игры, думаю, я был бы еще мощнее. Я думаю многие не отказались бы от такого подхода. Кто-то скромный, неуверенный , есть ,конечно правильные, но их прям мало...
Про совет вести себя хорошо и правильно, наверное да.
Но первое это игра. За обратную связь спасибо! Даже зашел Ваши рисунки посмотрел.
 
Пользователь заблокирован
Я думаю многие не отказались бы от такого подхода.
зря вы так думаете! я бы очень обиделась, если бы пришла на собеседование и там такой как вы! сразу бы в трудовую инспекцию и пошла обиженая
однажды вы не на ту нарветесь.
дамочка работает в адвокатуре:
 
зря вы так думаете! я бы очень обиделась, если бы пришла на собеседование и там такой как вы! сразу бы в трудовую инспекцию и пошла обиженая
однажды вы не на ту нарветесь.
дамочка работает в адвокатуре:
Ну подождите! Во-первых...никто не отменяет тактику. Я же не похож на самоубийцу лесть на рожон. Все имеет время и место. В том числе подход. Выражаясь про собеседование я имел ввиду все же игру в долгую. То есть взял на работу, понял что за мадам, потом в оборот. Естественно, мадам должна быть также заинтересована. А по вашему выходит - я силой беру. Силой разума если только и игрой слов)))
По посту ...да, возможно , а точнее так и есть.
 
@Sergey86, ку!Да никуда этот червяк не денется!Будем жить все время с ним-но в двух вариантах-активном и пассивном!!Стараться не давать ему просыпаться-пусть дрыхнет себе "на здоровье" :cool:
Вот явно был какой то "последний" толчок который пнул в игру.И в этот раз и в прошлый.В наших силах-именно не повторять тот же вариант возврата-по той же конкретно причине!!Это легко на самом деле.Понятно что причин может быть тысячи-но и проходили мы же не мало!!
Успеха в новом цикле" неигры!!"!
Соглашусь с тобою 100%. Если человек был зависим,то все равно будут ситуации когда червячок будет требовать еды, и тут уже зависят действия от нас самих,ведь с каждым днем вне игры он становится слабее. У самого несколько раз было когда дал слабину уже будущи вне игры хорошее время. Сейчас когда проявляются такие моменты, то спокойно думаю, что будет если окунуться снова в это все и сразу желание отпадает.
 
Вот все так зацепились за тему про женщин и давай её обсасывать.. я думаю это не самая большая проблема, просто такой период у тебя, развлекайся пока

А насчёт игры. Я твою тему в разное время читала раз 5 наверное от и до.
Может ты уже привык нести кредиты? В одно время была безумная нагрузка кредитная, разгребал ни один год, дальше при срывах часто упоминал "ну это, конечно, не так страшно как тогда.."
Типо вывез тогда, то и сейчас сможешь. Уже и не кажутся долги чем то страшным с каждым последним разом, с такой лёгкостью их берешь

Вот с этим надо что то решать. Может кто то посоветует испортить ки, хрен знает.
 
зря вы так думаете! я бы очень обиделась, если бы пришла на собеседование и там такой как вы! сразу бы в трудовую инспекцию и пошла обиженая
однажды вы не на ту нарветесь.
дамочка работает в адвокатуре:
Если под камеру «случайно воткнутую в потолке» про которую ты не знаешь ты будешь на себе рвать одежду и царапать и говорить , что меня силой брали , то тогда уедешь на пару лет уже сама в Мордовию за дачу ложных показаний ! Как ещё это Вера срок не мотает не понятно , ей надо срочно на зону !!!!
 
Вот все так зацепились за тему про женщин и давай её обсасывать.. я думаю это не самая большая проблема, просто такой период у тебя, развлекайся пока

А насчёт игры. Я твою тему в разное время читала раз 5 наверное от и до.
Может ты уже привык нести кредиты? В одно время была безумная нагрузка кредитная, разгребал ни один год, дальше при срывах часто упоминал "ну это, конечно, не так страшно как тогда.."
Типо вывез тогда, то и сейчас сможешь. Уже и не кажутся долги чем то страшным с каждым последним разом, с такой лёгкостью их берешь

Вот с этим надо что то решать. Может кто то посоветует испортить ки, хрен знает.
Привет Оль)
Я думаю ответ простой. На счет кредитов просто я безвольный до.боЁб и все. Мог закончить миллион раз. Но каждый раз, что-то себе придумываю.
В результате снова торчу банкам порядка 1 млн, только тела. Не буду никуда спешить. Есть и есть.
 
День второй. Смутные чувства-смутное время. Вчера снова пустился в плятский пляс. Но такое состояние. Нервное, прям на куреве, хотя не курю.
Подружайка приехала, а у меня особо нет интереса и желания. Внутренний конфликт по работе. Второе личное по работе, третье только позавчера 300 кесов улетело.
Но сегодня надел недавно купленную красивую белую рубашку и поехал в офис. Сразу встреча по зуму, потом пару отчетных финансовых, на которых должны *****. А сил моральных нет. В результате спал плохо, как какое-то бездомное животное.
Спасибо тебе игра)
Если не сильно вставят на собрание - может еще отпишусь.
 
Ну а если серьезно, я бы хотел прокутить тысяч так 300 по барделям, ну хотя бы разок. :cool::cool::cool:
 
Согласен. все, мягко говоря, катаклизмы в мире.. , - из за женщин и алчности. В связке..)
 
Ну а если серьезно, я бы хотел прокутить тысяч так 300 по барделям, ну хотя бы разок. :cool::cool::cool:
Привет, рен, ну ,конечно не так. По сути я занимался абсурдной головоломкой. Тема понятно только лудобрату. Взял 300. стал играть по маленьким кф и чисто душу свою ,чтобы дьявол держал на балансе. Что снимал, частично закрывал кредит, тату девочке оплатил, кушал, пил, с ума сходил.
Короче бардак в голове. Ребенку на море дал денег прилично. Но это как данность.
Результат всегда один...
 
LUDOMAH.COM
Сверху