Психолог

У вас опыт есть?
Или же вы по принципу.
" я отучился на врача. Хочу попробовать применить свои знания в деле. Обращаться анонимно. За результат не отвечаю."
Мое объявление здесь сформулировано именно так, как сформулировано. Остальная информация только по запросу.
 
В общем ребята тема - фейк.
Равно как и автор.
Пишет обращайтесь, а сам со среды не в сети.
В общем Иннокентий Сидорович, вас вычислили.
 
Пользователь заблокирован
Мое объявление здесь сформулировано именно так, как сформулировано. Остальная информация только по запросу.
Намерение хорошее. Научиться делать дело.
Только вот у вас нет образов взаимодействия с людьми.
Вам нужно побыть интерном. Чтобы посмотреть как люди работают.

А то . У вас каша в голове. И эту же кашу вы сделаете в голове лудоманов.

Но это означает, что вы глупы.
Учитесь думать.
 
Пользователь заблокирован
В общем ребята тема - фейк.
Равно как и автор.
Пишет обращайтесь, а сам со среды не в сети.
В общем Иннокентий Сидорович, вас вычислили.
Для меня , как прикладного психолога. Вижу основные ошибки в данной работе этого психолога.
Первое и основное. Надо разбираться по одной проблеме.
Например она взяла человека, с кем начала работать.
Но остальным это не сообщила.
Остальные желающие ждут как бараны. Когда она освободиться.
То есть ей насрать на людей.

Но продолжала писать на форуме.
Значит. Ей важно сделать свою диссертацию. А люди для неё как лабораторные материал.

Ошибки свои не признает и не исправляет.

Вообще обычный человек с дипломом.
 
В общем ребята тема - фейк.
Равно как и автор.
Пишет обращайтесь, а сам со среды не в сети.
В общем Иннокентий Сидорович, вас вычислили.
А ребята до моего объявления, интересно, что делали? Я им вообще кто, чтобы по первому требованию бежать? Получать ответ от меня - будут сами решать, что делать. Большие уже, сами разберутся.
 
Для меня , как прикладного психолога. Вижу основные ошибки в данной работе этого психолога.
Первое и основное. Надо разбираться по одной проблеме.
Например она взяла человека, с кем начала работать.
Но остальным это не сообщила.
Остальные желающие ждут как бараны. Когда она освободиться.
То есть ей насрать на людей.

Но продолжала писать на форуме.
Значит. Ей важно сделать свою диссертацию. А люди для неё как лабораторные материал.

Ошибки свои не признает и не исправляет.

Вообще обычный человек с дипломом.
Вы свою психологию, видимо, криво прикладываете. Я тут обязательства никакие не подписывала. Мне важно делать то, что я делаю, это правда. И я это делаю тогда, когда хочу и как хочу - могу себе это позволить. Если Вы этого по жизни не понимаете, то Вас, к сожалению, будут продолжать вертеть на месте приложения Вашей личной психологии.
 
И я это делаю тогда, когда хочу и как хочу - могу себе это позволить.
"Мы в ответе за тех кого приручили" (с)
В любой работе мы зависим от клиентов, а они зависят от нас, хочу нехочу как-то странно звучит, особенно с уст психолога.
 
А ребята до моего объявления, интересно, что делали? Я им вообще кто, чтобы по первому требованию бежать? Получать ответ от меня - будут сами решать, что делать. Большие уже, сами разберутся.
Них.уя не понял.
Вы предложили написать вам. И сами сливаетесь.
Странное поведение.
За сим завершаю с вами монолог.
Диалогом это сложно назвать.
Ваша адекватность и компетентность вызывает большие вопросы.
 
Пользователь заблокирован
Вы свою психологию, видимо, криво прикладываете. Я тут обязательства никакие не подписывала. Мне важно делать то, что я делаю, это правда. И я это делаю тогда, когда хочу и как хочу - могу себе это позволить. Если Вы этого по жизни не понимаете, то Вас, к сожалению, будут продолжать вертеть на месте приложения Вашей личной психологии.
Ну да.
Позвала людей. И на сообщения не отвечает.
Все правильно. Ты ничего никому не должна.

 
Вы свою психологию, видимо, криво прикладываете. Я тут обязательства никакие не подписывала. Мне важно делать то, что я делаю, это правда. И я это делаю тогда, когда хочу и как хочу - могу себе это позволить. Если Вы этого по жизни не понимаете, то Вас, к сожалению, будут продолжать вертеть на месте приложения Вашей личной психологии.
вы людей приглашали на беседу. дали свои контакты. люди вам написали а вы их тупо проигнорировали. фраза "я уже занята" или уже взяла человека для работы" - очень сложна в написании. это вы считаете обязательством? относиться к человеку как к человеку сложно для вас? психолог это тот кто с людьми работает. вам это явно противопоказано. как вы доучились то? ведь если вы не тупая то уже на 1м курсе должны были понять что не ваше это.
 
вы людей приглашали на беседу. дали свои контакты. люди вам написали а вы их тупо проигнорировали. фраза "я уже занята" или уже взяла человека для работы" - очень сложна в написании. это вы считаете обязательством? относиться к человеку как к человеку сложно для вас? психолог это тот кто с людьми работает. вам это явно противопоказано. как вы доучились то? ведь если вы не тупая то уже на 1м курсе должны были понять что не ваше это.
Да таких психологов вообще нельзя допускать к работе, доламают и так поломанную психику клиента
 
Вы свою психологию, видимо, криво прикладываете. Я тут обязательства никакие не подписывала. Мне важно делать то, что я делаю, это правда. И я это делаю тогда, когда хочу и как хочу - могу себе это позволить. Если Вы этого по жизни не понимаете, то Вас, к сожалению, будут продолжать вертеть на месте приложения Вашей личной психологии.
Помогать людям не ваше, с таким подходом навредить скорее. Вам бы в бизнес, там наглаватые лучше приживаются. К таким психологам и даром не пошёл бы. Людей вы рассматриваете как удовлетворение своих амбиций и способ заработать. Но вы ж психолог а не хирург.
 
Пользователь заблокирован
Помогать людям не ваше, с таким подходом навредить скорее. Вам бы в бизнес, там наглаватые лучше приживаются. К таким психологам и даром не пошёл бы. Людей вы рассматриваете как удовлетворение своих амбиций и способ заработать. Но вы ж психолог а не хирург.
Ей на в очистку. Старшим психологом.

 
LUDOMAH.COM
Сверху