Психолог

Заумность поди лучше, чем те кровянистые выделения, которые тут некоторые персонажи пытаются выдавить из своего мозга. Я как считаю нужным, так и говорю. Понимаете, не понимаете - ваши проблемы.
я всего лишь наблюдатель, и тайно надеялся что может хоть вы дадите просраться моим коллегам, но пока вижу обратную ситуацию. в ваших сообщениях не осталось и следа от цели вашего визита на данный форум, кроме того вы себя скомпрометировали бессмысленными спорами - для выпускника психфака это очень слабо. не злитесь, крепитесь, работайте надо ошибками.
 
  • Like
Реакции: Solt
Индивидуальные консультации и общение на форуме - это две большие разницы. Но мне, чтобы до Вас эту разницу донести, потребуется чересчур много времени.
вот здесь вы сильно ошибаетесь. если привык ссать стоя то будешь делать это стоя и дома и в макдональдсе, понимаете?
 
Я сюда пришла с конкретными целями и задачами. Четко это обозначила в своем первом сообщении. Вы же начали сразу набрасывать на вентилятор.
так от набросов закрыться можно (и нужно, если есть претензия на психолога) а не в снежки играть.
 
я всего лишь наблюдатель, и тайно надеялся что может хоть вы дадите просраться моим коллегам, но пока вижу обратную ситуацию. в ваших сообщениях не осталось и следа от цели вашего визита на данный форум, кроме того вы себя скомпрометировали бессмысленными спорами - для выпускника психфака это очень слабо. не злитесь, крепитесь, работайте надо ошибками.
Профессура кончилась, академики подъехали.) Если Вы наблюдатель, ну, так и наблюдали бы. Просто непонятно, Вы так высокопарно о тех людях говорите, которые тут набрасывали. Это и есть все Ваши коллеги? Так их тут кучка небольшая. А выводы у Вас чересчур глобальные. Вы хотите, наверное, сказать, что все люди, у которых проблемы с игровой зависимостью, такие же как Ваши коллеги?
 
Пользователь заблокирован
Профессура кончилась, академики подъехали.) Если Вы наблюдатель, ну, так и наблюдали бы. Просто непонятно, Вы так высокопарно о тех людях говорите, которые тут набрасывали. Это и есть все Ваши коллеги? Так их тут кучка небольшая. А выводы у Вас чересчур глобальные. Вы хотите, наверное, сказать, что все люди, у которых проблемы с игровой зависимостью, такие же как Ваши коллеги?
Сучка ***.дская, никак не найдешь кто бы тебе под хвост заслужил?
 
Профессура кончилась, академики подъехали.) Если Вы наблюдатель, ну, так и наблюдали бы. Просто непонятно, Вы так высокопарно о тех людях говорите, которые тут набрасывали. Это и есть все Ваши коллеги? Так их тут кучка небольшая. А выводы у Вас чересчур глобальные. Вы хотите, наверное, сказать, что все люди, у которых проблемы с игровой зависимостью, такие же как Ваши коллеги?
Не будущий психолог а скандалист. Зачем "психологу" вступать в конфронтации с людьми из форума. Каждому язвенно ответить, никого не пропустить. Если есть личные проблемы, надо решать не здесь. Люди и так на перепутье.
Вы уж точно не помощник.
 
Профессура кончилась, академики подъехали.) Если Вы наблюдатель, ну, так и наблюдали бы. Просто непонятно, Вы так высокопарно о тех людях говорите, которые тут набрасывали. Это и есть все Ваши коллеги? Так их тут кучка небольшая. А выводы у Вас чересчур глобальные. Вы хотите, наверное, сказать, что все люди, у которых проблемы с игровой зависимостью, такие же как Ваши коллеги?
коллеги по проблемам/форуму, как вам удобнее думать. то что я хотел сказать я уже сказал. успокойтесь девушка.
 
Пользователь заблокирован
Бедная профессура... Не знает, что есть на свете человек, который может им наконец объяснить, кого выметать, а кого не выметать... Только вы своими профессорскими делами занимайтесь молча. От меня конкретно что нужно-то?
Есть кто то , кому вы уже помогли?
 
Пользователь заблокирован
В рамках написания диплома провожу психологические консультации.
Мария.
Whatsapp: 8(916)1876114
У вас опыт есть?
Или же вы по принципу.
" я отучился на врача. Хочу попробовать применить свои знания в деле. Обращаться анонимно. За результат не отвечаю."
 
Профессура кончилась, академики подъехали.) Если Вы наблюдатель, ну, так и наблюдали бы. Просто непонятно, Вы так высокопарно о тех людях говорите, которые тут набрасывали. Это и есть все Ваши коллеги? Так их тут кучка небольшая. А выводы у Вас чересчур глобальные. Вы хотите, наверное, сказать, что все люди, у которых проблемы с игровой зависимостью, такие же как Ваши коллеги?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста.
А какой у вас срок ответа на запрос по ватсапу?
Уже сутки прошли, я в игровой агонии и мне никто не может помочь увы(((
 
LUDOMAH.COM
Сверху