Психолог

etcpsy

Пользователь
В рамках написания диплома провожу психологические консультации.
Мария.
Whatsapp: 8(916)1876114
 
А в чем помощь то нужна? Это раздел для лудоманов, которым нужна помощь.
 
У людей есть полное право и выбор обратиться к профи.
Профи в чем? Я сомневаюсь, что ты хоть немного в этом понимаешь, этому не учат в университетах. Это понимают только те, кто на своей шкуре это испытал .
 
Я убеждён уже что это не излечимо, возможна только длительная ремиссия.
 
  • Like
Реакции: Jeky
Пользователь заблокирован
На "ты" мы не переходили.

Не нужно обесценивать случаи успешного излечения.
Попробуйте поискать пациентов на игровых порталах, вполне возможно кого-то и вылечите. Здесь скорее вылечат вас.
 
Человек который еще и диплом не защитил, а уже "профи".
Вот такие "профи" потом с серьезным видом в кабинетах говорят очевидные вещи и из реальной помощи могут только выписать рецепт или направление на реабилитацию. Эх.
 
Вообще сколько смотрел всяких психологических видео по лудоманам там люди рассказывают вещи которые полным бредом являются. Типо чтобы бросить найдите увлечение и свободное время займите.
 
Пользователь заблокирован
Типо чтобы бросить найдите увлечение и свободное время займите.
Это стандартный набор по избавлению от зависимостей. Правда с лудоманией такое не прокатит, но они ведь об этом не знают)
 
Профи в чем? Я сомневаюсь, что ты хоть немного в этом понимаешь, этому не учат в университетах. Это понимают только те, кто на своей шкуре это испытал .
Вы не поняли. Профи - это специалисты, к которым могут обратиться люди (и имеют на это право), чтобы не чувствовать себя, как вы выразились, "подопытными мышами". Я себя профи не называла.
 
Вы не поняли. Профи - это специалисты, к которым могут обратиться люди (и имеют на это право), чтобы не чувствовать себя, как вы выразились, "подопытными мышами". Я себя профи не называла.
Так а что интересно то, спрашивайте - отвечаем.
 
В рамках написания диплома провожу психологические консультации.
Мария.
Whatsapp: 8(916)1876114
"Всем привет! В рамках написания диплома нужна ваша помощь, могли бы мне уделить время? Возможно это будет взаимовыгодно. Заранее спасибо. "
10 лет назад моими книгами по психологии были Д. Карнеги. Передаю вам свой опыт как расположить к себе внимание;)
ИЛи другой вариант:
" Я очень красивая девочка, и..." ( В этом варианте можно без приветствия! И дальше пишите что душа пожелает! - Всё муже-лудоманское сообщество в ваших руках.
 
LUDOMAH.COM
Сверху