Прошу отозваться матерей! Кто столкнулся с этим адом!

Пользователь заблокирован
Боюсь представить людей после ребы от трёх зависимостей(
Грустные очень. Много курят. Видно что жёстко все было,когда ситуация и играть не могу уже, и не играть тоже уже не могу. Но по идее как-то выкарабкались. Не люблю АИ, но для некоторых особо упоротых это единственный шанс.
Там ещё помню группы проходят обычно там же где и анонимные наркоманы собираются. Там был человек, без ног, передвигался на коляске, последствия уколов в пах. Вот это да, жесть, но вполне себе живёт.
 
Сам президент говорил что к 2000г у каждого отдельная квартира будет! Никита Хрущев обещал коммунизм к 1970г где все это? А тут какой главный нарик обещает 80% закономерно что потом он скажет что вы попали в другие 20% !!!!!!!!!!!!! Дайте мне денег я набью ему морду и может он прекратит играть( все таки деньги уйдут порядочному пенсионеру)
Там опыт с 90х годов. Они не излечиваются. Они просто потом годами в программе АИ. Я видел в московском АИ людей после этой ребы,да не играют. Даже там были с гремучей смесью наркотики+игра+алко. Глаза пустоватые, но живы. Туда даже из-за границы отчаявшаяся родня людей привозит. Если родственников это устраивает, почему нет.

Грустные очень. Много курят. Видно что жёстко все было,когда ситуация и играть не могу уже, и не играть тоже уже не могу. Но по идее как-то выкарабкались. Не люблю АИ, но для некоторых особо упоротых это единственный шанс.
Там ещё помню группы проходят обычно там же где и анонимные наркоманы собираются. Там был человек, без ног, передвигался на коляске, последствия уколов в пах. Вот это да, жесть, но вполне себе живёт.
Извините, ВЫ проходили лечение в этой клинике?
 
Нет такой клиники что Вы бабки скинули, сына сдали и жизнь наладилась, как Вы не поймёте.
Люди бросают без клиник. Так же люди и после клиник играют. Попробуйте уловить мысль что дело не в клиниках.

Вы не можете надеть сыну свою голову или купить ему новую.
 
Нет такой клиники что Вы бабки скинули, сына сдали и жизнь наладилась, как Вы не поймёте.
Люди бросают без клиник. Так же люди и после клиник играют. Попробуйте уловить мысль что дело не в клиниках.

Вы не можете надеть сыну свою голову или купить ему новую.
что делать? бросить? оставить на произвол судьбы?
 
что делать? бросить? оставить на произвол судьбы?
Именно.
Почему-то у матерей на пост советском пространстве жизни своей нету, только в детях. Займитесь своей жизнью.
Если бы можно было универсально помочь в темах матерей уже был бы написан действенный способ, люди бы не страдали да и форума бы не было.
--------
Напишите себе на листике:
Я готова потратить на лечение сына 100к.
Я готова потратить на лечение сына год своего времени и нервов.
Если это не помогает, я занимаюсь собой.
---------
Так Вы и свою жизнь гробите возможно и мужа. =\


Вы можете купить бомжу булку, он съест и он снова голодный. Если бомж пойдёт и устроится на халтуру, сможет покупать себе булку сам, постоянно.
Если Вы решаете проблемы за сына - он не учится преодолевать их сам.
В лудомании так же, он либо выбирается сам, либо не выбирается.
 
Пользователь заблокирован
что делать? бросить? оставить на произвол судьбы?
Как у Высоцкого: Ведь жизнь сама рассудит Жизнь накажет! Как у англичан: Ессли вы хотите потерять свой вес то Вы потеряете свои деньги. Так и тут пустите все на самотек, себя обезопасьте и не надейтесь что у семьи он ничего не тронет! Как Паниковский: Паниковский вас всех купит и продаст и снова купит и продаст но уже дороже! Врачи вам лучше самих лудиков ничего не расскажут а здесь вам бесплатные консультации от Патриарха Советской и Рссийской лудомании!
 
Именно.
Почему-то у матерей на пост советском пространстве жизни своей нету, только в детях. Займитесь своей жизнью.
Если бы можно было универсально помочь в темах матерей уже был бы написан действенный способ, люди бы не страдали да и форума бы не было.
--------
Напишите себе на листике:
Я готова потратить на лечение сына 100к.
Я готова потратить на лечение сына год своего времени и нервов.
Если это не помогает, я занимаюсь собой.
---------
Так Вы и свою жизнь гробите возможно и мужа. =\


Вы можете купить бомжу булку, он съест и он снова голодный. Если бомж пойдёт и устроится на халтуру, сможет покупать себе булку сам, постоянно.
Если Вы решаете проблемы за сына - он не учится преодолевать их сам.
В лудомании так же, он либо выбирается сам, либо не выбирается

Как у Высоцкого: Ведь жизнь сама рассудит Жизнь накажет! Как у англичан: Ессли вы хотите потерять свой вес то Вы потеряете свои деньги. Так и тут пустите все на самотек, себя обезопасьте и не надейтесь что у семьи он ничего не тронет! Как Паниковский: Паниковский вас всех купит и продаст и снова купит и продаст но уже дороже! Врачи вам лучше самих лудиков ничего не расскажут а здесь вам бесплатные консультации от Патриарха Советской и Рссийской лудомании!
подать в розыск, привезти домой, запереть и пригласить психолога ?
 
Пользователь заблокирован
подать в розыск, привезти домой, запереть и пригласить психолога ?
Лучше жестче! Заяву в полицию что он обокрал вас( он же что то спер) Когда они на него жути нагонят включите обратку!
 
Пользователь заблокирован
Так Вы и свою жизнь гробите возможно и мужа. =\
сразу видно, что ты не мать)) для своего ребенка и жизни не жаль, лишь бы помогло...она его физически не сможет бросить на произвол судьбы. какая "своя" жизнь, если твое дитя в беде??(((
мой совет - пробуйте все. реаб. центры, АИ, приковать к батарее, ... возможно, что то и поможет. а возможно и нет. а может однажды вы поймете, что у вас больше нет ресурсов для помощи и отойдете сама....
вам самой тоже бы неплохо обратиться к психологу и ходить на группы созависимых
 
сразу видно, что ты не мать)) для своего ребенка и жизни не жаль, лишь бы помогло...она его физически не сможет бросить на произвол судьбы. какая "своя" жизнь, если твое дитя в беде??(((
мой совет - пробуйте все. реаб. центры, АИ, приковать к батарее, ... возможно, что то и поможет. а возможно и нет. а может однажды вы поймете, что у вас больше нет ресурсов для помощи и отойдете сама....
вам самой тоже бы неплохо обратиться к психологу и ходить на группы созависимых
вот лудоманы, мало того, что сами уроды, так ещё и близких с ума сводят. матерей безумно жалко.
 
вот именно родители слишком опекают своё чадо!
не надо-как бы это грубо не звучало, пусть попробует разобраться сам в своей жизни, может что поймет и начнет выбираться из ******....а то так и будет пожизненно в этом болоте.
 
сразу видно, что ты не мать)) для своего ребенка и жизни не жаль, лишь бы помогло...она его физически не сможет бросить на произвол судьбы. какая "своя" жизнь, если твое дитя в беде??(((
мой совет - пробуйте все. реаб. центры, АИ, приковать к батарее, ... возможно, что то и поможет. а возможно и нет. а может однажды вы поймете, что у вас больше нет ресурсов для помощи и отойдете сама....
вам самой тоже бы неплохо обратиться к психологу и ходить на группы созависимых
да ниче он не поймет если продолжать его опекать!
мои вон закрыли долги( как итог набрала столько же), заставили к психологу( итог я его послала подальше в пешее путешествие).

Сейчас расхлебываю всё сама) это самое правильное решение, подработки, сериальчики, прогулки на улице.
Да мне и сейчас могут помочь, но зачем? чтобы я через месяц опять была в долгах??? на кой черт...
Сама выбирусь)))потихоньку но выбирусь)))по-другому не получится)
 
Пользователь заблокирован
@Kriss, я не писала, чтобы закрывать долги. я писала, чтобы помогать ему в лечении, реаб-ии, психологической помощи... тут женщины от своих мужей то отлипнуть не могут, а вы говорите - брось своего ребенка
 
@Kriss, я не писала, чтобы закрывать долги. я писала, чтобы помогать ему в лечении, реаб-ии, психологической помощи... тут женщины от своих мужей то отлипнуть не могут, а вы говорите - брось своего ребенка
не бросить, поддерживать можно морально)
нет чудодейственной пилюли от лудомании, увы и ах.
все эти центры и мозгоправы это отсрочка от игры на некоторое время. в корне решить проблему не смогут , если человек сам не захочет от нее избавиться.
 
сразу видно, что ты не мать)) для своего ребенка и жизни не жаль, лишь бы помогло...она его физически не сможет бросить на произвол судьбы. какая "своя" жизнь, если твое дитя в беде??(((
мой совет - пробуйте все. реаб. центры, АИ, приковать к батарее, ... возможно, что то и поможет. а возможно и нет. а может однажды вы поймете, что у вас больше нет ресурсов для помощи и отойдете сама....
вам самой тоже бы неплохо обратиться к психологу и ходить на группы созависимых
Сразу видно, что парень воспитывался только женщинами, тетя и мама так и будут в попу дуть до конца жизни, тут таких примеров полно. Ветеран единственный правильный вариант предложил - заявление в полицию, этот мальчик вынес из дома деньги и золото - это преступление, мать в больнице с сердцем, а ему плевать, ещё какие-то условия ставит. Всё это последствия воспитания, а как покажите, что никто с ним нянчится не собирается, так он быстро в себя придет, дядьками в форме манипулировать не сможет.
 
Ни в коем случае не ставить ультиматумов. Не пытайтесь понять его. Просто расскажите о ценностях жизни. Расскажите о жизни. Надо чтоб совесть в нем на минутку проснулась. Дайте почитать книги об игре, будьте настойчивы в этом. Игроманов поймёт только игроман. Я проиграл сумму, о которой мы мечтать не могли семьей. Теперь не могу смотреть в глаза родителям. Хожу как смерть, стыдно за себя. Такой лоб и такой дурак.
Мы пытаемся донести истину, даем телефоны психологов, готовых с ним поговорить. Ничего не слышит, не знаем какие еще аргументы приводить, твердит я не играю, но постоянно просит деньги, мы конечно не даем. Как до него достучаться , чтобы помощь принял? Вы как осознали , что нужно остановиться?
 
Мы пытаемся донести истину, даем телефоны психологов, готовых с ним поговорить. Ничего не слышит, не знаем какие еще аргументы приводить, твердит я не играю, но постоянно просит деньги, мы конечно не даем. Как до него достучаться , чтобы помощь принял? Вы как осознали , что нужно остановиться?
Можно заставить лошадь зайти в реку, но нельзя заставить её пить воду.
Попробуйте заняться своей жизнью.
Она у вас есть же да?
 
LUDOMAH.COM
Сверху