Прошу отозваться матерей! Кто столкнулся с этим адом!

а как он? сгинет же
Хм. Насчёт сгинет - ещё вопрос. Но крови вашей попьёт и вас в могилу загонит - легко.
Попробуйте переключить вектор своего внимания на свою жизнь, своё здоровье.
насильно лудоману не поможешь.
 
как с Вами было, какие слова или действия родных сработали?
Я взрослый мужчина, 40 лет, да лудоман 10 лет. Родственники не знают.
Ничто пока не сработало, недавно проиграл 200 тысяч своих накоплений.
 
Я взрослый мужчина, 40 лет, да лудоман 10 лет. Родственники не знают.
Ничто пока не сработало, недавно проиграл 200 тысяч своих накоплений.
Я взрослый мужчина, 40 лет, да лудоман 10 лет. Родственники не знают.
Ничто пока не сработало, недавно проиграл 200 тысяч своих накоплений.
ух, психологи так тоже советуют, но сложно исполнить....
 
Мы пытаемся донести истину, даем телефоны психологов, готовых с ним поговорить. Ничего не слышит, не знаем какие еще аргументы приводить, твердит я не играю, но постоянно просит деньги, мы конечно не даем. Как до него достучаться , чтобы помощь принял? Вы как осознали , что нужно остановиться?
Я пока ничего не осознал. Вообще большие сомнения насчёт того, что из этого можно выйти полностью. Нужно иметь действительно серьёзный стержень.
 
Вы были в ребценте, работали с психологами?
Я знаю теоретическую базу уже основательно. Одну книгу прочел, одну прослушал, был сеанс психотерапии - это всё - пыль, пока не запахнет смертью или дном настоящим, тяжело остановиться.
Тут множество примеров, как человек 2 года без игры половину долгов отдал, а потом за вечер набрал долгов ещё на 5 лет.
 
Пользователь заблокирован
Вы были в ребценте, работали с психологами?
У вас какая-то мания к этим ребцентрам, деньги девать некуда? Да заплатите бомжам сотую часть какую хотите в ребцентр отдать и они переломают ему руки и ноги и на какое то время он играть перестанет
 
Мы пытаемся донести истину, даем телефоны психологов, готовых с ним поговорить. Ничего не слышит, не знаем какие еще аргументы приводить, твердит я не играю, но постоянно просит деньги, мы конечно не даем. Как до него достучаться , чтобы помощь принял? Вы как осознали , что нужно остановиться?
Скорее всего . Он такой же упёртый, как и вы.
То что вам говорят, что другого человека не изменить. Вы не слышите. Вам все по фигу. Нужна волшебная таблетка.

Он такой же. Только надеется на большой выигрыш.
 
Сразу видно весь в мать, что мамаше кричим что оно не работает так как ей хочется. Что её сын не слышит, когда ему мама кричит что там не работает как ему хочется. х)
 
Пользователь заблокирован
Мантре на другой форум! Здесь ей делать нечего, она пытается нам доказать что её сынок особенный.
 
ух, психологи так тоже советуют, но сложно исполнить....
В вашем случае, учитывая, что этот человек для вас важен, можно попробовать лишить его деепособности, чтобы не было у него больше возможности распоряжаться финансами.
Но поверьте, пока он лично не осознает проблему и не придёт к тому, что болеет. Играть не перестанет. Проиграет всё, абсолютно.
Лучшее решение для вас - полностью порвать связи с ним. Потому что речь уже не про его благополучие, а про ваше.
 
Только ребцентр! Сами сейчас идём по этому пути. До этого перепробовали много чего: взывали к совести, ругали, уговаривали. Не поможет ничего. Поищите в интернете, почитайте отзывы, найдите может быть поближе к вашему городу. Мы нашли в Новосибирске, приемлемо по цене. Сын больше месяца там, у нас появилась Надежда на исцеление
Добрый день, тоже вчера отправили в ребцентр, с надеждой на избавление от этой игрово
 
Добрый день, тоже вчера отправили в ребцентр, с надеждой на избавление от этой игрово
В наручниках, лицо в пол?
Вообще он конечно не сам принял это решение.
Под грузом улик сознался что болен и пошёл по этапу на исцеление.

Кто бы меня отправил.
Вот житуха бы была.
Ни забот, ни хлопот, еда питьё на халяву (нет родственники за всё платят).
 
LUDOMAH.COM
Сверху