Проиграно 3.8 млн

Ещё одна хрень была, как будто я забываю дышать) Но я вообще не глубоко дышу, потом уже проанализировала) Но, когда я играла, мне казалось и реально так, я почти не дышала))
Нормально вас психика покрутила… :cool:
 
Мне кажется, что я как то не так пукаю. Пошел сдал пук в баночке на обследование, сказали что нужно подобрать диету. Ужас девочки, да? Это мешает мне жить…
 
Ещё одна хрень была, как будто я забываю дышать) Но я вообще не глубоко дышу, потом уже проанализировала) Но, когда я играла, мне казалось и реально так, я почти не дышала))
У меня был заeб, что должна была определеным и образом держать тело и пальцы, определенным ритмом дышать, чтобы ставка зашла
Или считать до какого-то числа
 
Мне еще кажется, что доктор был не очень компетентен, он открыл баночку и как то не так понюхал. Может у кого есть знакомый док, чтобы второе мнение получить и стоит ли ходить на массаж?
 
А сейчас как живется?
Отлично) Боже мой, просто принятие, что это жизнь и понятие "счастье" чисто ситуационное. Когда то надо научиться проживать все свои эмоции, чувства и проблемы и не прятаться в разные аддикции, вот как например лудка
 
Отлично) Боже мой, просто принятие, что это жизнь и понятие "счастье" чисто ситуационное. Когда то надо научиться проживать все свои эмоции, чувства и проблемы и не прятаться в разные аддикции, вот как например лудка
Видимо, я до этого еще не дорос. Рад, что у тебя всё хорошо
 
У меня сегодня тоже дереализация была. Прихожу на работу, а охранник мне - с праздником! Я думаю, какой праздник, Хеллоуин, что ли, до сих пор празднует?... Выхожу с работы, а он мне - еще раз с праздником! Ну тут я вообще зависла
 
У меня сегодня тоже дереализация была. Прихожу на работу, а охранник мне - с праздником! Я думаю, какой праздник, Хеллоуин, что ли, до сих пор празднует?... Выхожу с работы, а он мне - еще раз с праздником! Ну тут я вообще зависла
Это не дереализация, это называется затуп
 
Сверху