Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,565
Тирамису?што проститеВсе вам плетки, а на первом свидании я не такая, я тирамису.
Тирамису?што проститеВсе вам плетки, а на первом свидании я не такая, я тирамису.
Бизе)Все вам плетки, а на первом свидании я не такая, я тирамису.
Биде ептБизе)
Если на первом свидании плётку не хочет применятьТирамису?што простите
Друг познаётся в бидеБиде епт
Сори вынесло меня
Так и есть, Жаннет.Друг познаётся в биде
А мы конкретно про какого щас друга, с форума?)Так и есть, Жаннет.
Интрига конкретнаяА мы конкретно про какого щас друга, с форума?)
А мы конкретно про что сейчас вообще?)А мы конкретно про какого щас друга, с форума?)
К сожалению да.А мы конкретно про какого щас друга, с форума?)
Про взаимовыручку с плёткой и кондитерскими изделиями в бидеА мы конкретно про что сейчас вообще?)
Не все умеют дружить, если ты не умеешь - это не так плохоК сожалению да.
Я не умел ценить.Не все умеют дружить, если ты не умеешь - это не так плохо
Таких людей большинство, это норма
Да и думаю у многих лудоманов нет настоящих друзей, все мы немного одиночки по натуре
В твоем случае точно участвовал Флюгегехаймен)
Пора значит заводить новых друзей, если старые перестали давать в долг.Нет у меня друзей и нет подруг, никто меня не ждёт лишь только эхо горьких слов - мфо мне больше не даёт
И язык за зубами держать в некоторых случаяхЯ не умел ценить.
Наверно ты права.И язык за зубами держать в некоторых случаях
В пиздудрузей в ***** подруг, я слишком охуенен для этогоПора значит заводить новых друзей, если старые перестали давать в долг.