Проиграно 3.8 млн

Нет у меня друзей и нет подруг, никто меня не ждёт лишь только эхо горьких слов - мфо мне больше не даёт
 
К сожалению да.
Не все умеют дружить, если ты не умеешь - это не так плохо
Таких людей большинство, это норма
Да и думаю у многих лудоманов нет настоящих друзей, все мы немного одиночки по натуре
 
Не все умеют дружить, если ты не умеешь - это не так плохо
Таких людей большинство, это норма
Да и думаю у многих лудоманов нет настоящих друзей, все мы немного одиночки по натуре
Я не умел ценить.
 
Нет у меня друзей и нет подруг, никто меня не ждёт лишь только эхо горьких слов - мфо мне больше не даёт
Пора значит заводить новых друзей, если старые перестали давать в долг.
 
Сверху