Проиграно 3.8 млн

У него бы кукуха поехала от того насколько я финансово безграмотна
Да ладно ,всем можно отбить эту безграмотность и финансовую в том числе,как говориться не доходит через голову,дойдёт через ноги
 
Да ладно ,всем можно отбить эту безграмотность и финансовую в том числе,как говориться не доходит через голову,дойдёт через ноги
Я зачем что-то вбивать? Баба должна быть самодостаточная, на свои заработанные деньги пусть хоть пакеты каждый раз покупает в продуктовом.
 
Я зачем что-то вбивать? Баба должна быть самодостаточная, на свои заработанные деньги пусть хоть пакеты каждый раз покупает в продуктовом.
Пакеты на свои, все остальное на твои
 
Я зачем что-то вбивать? Баба должна быть самодостаточная, на свои заработанные деньги пусть хоть пакеты каждый раз покупает в продуктовом.
Не вбивать,ты чего гонишь?а отбивать
 
Дойдет через рот
В ютубе смотрел ,там культуристка говорила - "слышь ты,ещё раз здесь появишься,я тебе эту сумочку в рот затолкаю ,через ж.оп.у"..вот я смеялся..пойду опять ютубчик смотреть
 
А зачем мне такая нужна, которая в семейный бюджет не вкладывает? Нормальный брак - равный брак.
Если девушка тебя ударила,она автоматически старовится спаринг партнёром
 
Сверху