Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,565
Спасибо за этоАцтань значит, я к тебе в женихи не набиваюсь!
Спасибо за этоАцтань значит, я к тебе в женихи не набиваюсь!
спасибо - это спаси БогСпасибо за это
И это тожеспасибо - это спаси Бог
Андрюха бы тебя научил жизни,могли бы в паре работатьСпасибо за это
Ой ***, тут что одни церковные прихожане что ли) не душниспасибо - это спаси Бог
У него бы кукуха поехала от того насколько я финансово безграмотнаАндрюха бы тебя научил жизни,могли бы в паре работать
А чего душнить то?или ты религию хочешь зацепить?так ты сам и задушнил,подьехал на кринжровере по нашемуОй ***, тут что одни церковные прихожане что ли) не душни
Да ладно ,всем можно отбить эту безграмотность и финансовую в том числе,как говориться не доходит через голову,дойдёт через ногиУ него бы кукуха поехала от того насколько я финансово безграмотна
Дойдет через ротДа ладно ,всем можно отбить эту безграмотность и финансовую в том числе,как говориться не доходит через голову,дойдёт через ноги
@Ежик твой выход)))Дойдет через рот
Я зачем что-то вбивать? Баба должна быть самодостаточная, на свои заработанные деньги пусть хоть пакеты каждый раз покупает в продуктовом.Да ладно ,всем можно отбить эту безграмотность и финансовую в том числе,как говориться не доходит через голову,дойдёт через ноги
Пакеты на свои, все остальное на твоиЯ зачем что-то вбивать? Баба должна быть самодостаточная, на свои заработанные деньги пусть хоть пакеты каждый раз покупает в продуктовом.
Не вбивать,ты чего гонишь?а отбиватьЯ зачем что-то вбивать? Баба должна быть самодостаточная, на свои заработанные деньги пусть хоть пакеты каждый раз покупает в продуктовом.
В ютубе смотрел ,там культуристка говорила - "слышь ты,ещё раз здесь появишься,я тебе эту сумочку в рот затолкаю ,через ж.оп.у"..вот я смеялся..пойду опять ютубчик смотретьДойдет через рот
А зачем мне такая нужна, которая в семейный бюджет не вкладывает? Нормальный брак - равный брак.Пакеты на свои, все остальное на твои
В пакеты вложилаА зачем мне такая нужна, которая в семейный бюджет не вкладывает? Нормальный брак - равный брак.
Если девушка тебя ударила,она автоматически старовится спаринг партнёромА зачем мне такая нужна, которая в семейный бюджет не вкладывает? Нормальный брак - равный брак.
Пакеты крутой бизнес..В пакеты вложила
Угу, если только в пакеты - это куда-то ближе к Селтику.В пакеты вложила