Проиграно 3.8 млн

Даже больше скажу, у кого средства позволяют тот и в зал ходит в хлопке.
Так хлопок по разному стоит. Часто синтетика дороже стоит, от бренда зависит. Я в зал стараюсь одевать футболки тупо по принципу какие меньше жалко.
 
Так хлопок по разному стоит. Часто синтетика дороже стоит, от бренда зависит. Я в зал стараюсь одевать футболки тупо по принципу какие меньше жалко.
Это мы уже обсудили, перелистывай)
 
Вот мужики пошли, стесняются всего, я тут значит и про вареники и про пельмени рассказываю, а они по личкам да
 
Вот мужики пошли, стесняются всего, я тут значит и про вареники и про пельмени рассказываю, а они по личкам да
Да не, главное в ВК, чтобы админ даже не подсмотрел)) Настолько уникально и инкогнито)
 
Вот мужики пошли, стесняются всего, я тут значит и про вареники и про пельмени рассказываю, а они по личкам да
Да удовлетвори ты уже парня, там делов то на 2 минуты
 
Сверху