Проиграно 3.8 млн

От Armani , прошу не забывать это уточнение
Тут 89 процентов форума Армани видели только в нике у Жоржа
Честно, Армани по качеству в последнее время разочаровывает. Лакост намного качественнее стал
 
Честно, Армани по качеству в последнее время разочаровывает. Лакост намного качественнее стал

Паль поди
А может и нет
Не носил Армани никогда ,вообще ничего не могу сказать
 
Честно, Армани по качеству в последнее время разочаровывает. Лакост намного качественнее стал
Лакост тоже такое, слишком натуральный и больше ухода требует. Выгорает быстро, стирка деликатная и прочее такое.
Армани тоже пидорку купил и выгорела в Сочи за неделю)
 
Лакост тоже такое, слишком натуральный и больше ухода требует. Выгорает быстро, стирка деликатная и прочее такое.
Армани тоже пидорку купил и выгорела в Сочи за неделю)

Потому что нех@й
Носите Большевичку и радуйтесь
Халуи забуржуйные
 
Сверху