Джон Крамер
Общительный
- Регистрация
- Мар 11, 2024
- Сообщения
- 1,525
Не, Диман на шифрах, лицо не палил.Я примерно месяцев 6-7 думал ,что на фото Диман и есть
Не, Диман на шифрах, лицо не палил.Я примерно месяцев 6-7 думал ,что на фото Диман и есть
Так епанутый жеОткуда у Димана 6млн ,если он по Петру у всех просит ?
i'ts реально Легенда?
С миру по нитке - вот и рубаха)Откуда у Димана 6млн ,если он по Петру у всех просит ?
Dai'ts реально Легенда?
С миру по нитке - вот и рубаха)
Честно, Армани по качеству в последнее время разочаровывает. Лакост намного качественнее сталОт Armani , прошу не забывать это уточнение
Тут 89 процентов форума Армани видели только в нике у Жоржа
ЖоржиоАрмани
Честно, Армани по качеству в последнее время разочаровывает. Лакост намного качественнее стал
Лакост тоже такое, слишком натуральный и больше ухода требует. Выгорает быстро, стирка деликатная и прочее такое.Честно, Армани по качеству в последнее время разочаровывает. Лакост намного качественнее стал
В семье не без уродаДа,он тут всем как бы форумный родственник
Даже Букве ,Номану и Ежу
Хоть они это и не признают никогда
У него явно паранойя)
Лакост тоже такое, слишком натуральный и больше ухода требует. Выгорает быстро, стирка деликатная и прочее такое.
Армани тоже пидорку купил и выгорела в Сочи за неделю)
Годами людей кидать, конечно, стремно палиться)У него явно паранойя)
В 90х челноки после нескольких месяцев работы, крузаки покупали)Потому что нех@й
Носите Большевичку и радуйтесь
Халуи забуржуйные
В 90х челноки после нескольких месяцев работы, крузаки покупали)
Большевичка у меня есть клифт- короткий плащ, от этой фабрики дороже вещи чем лакост))Потому что нех@й
Носите Большевичку и радуйтесь
Халуи забуржуйные