Тебе точно это надо? Дарение делать на левого человека- жену?)
На фоне лудки как раз разводы и случаются, очень часто, в большинстве случаев. И проблема не только в твоей надежности, а даже больше в ней, потому что очерствеет к тебе, станет мегерой и что тебе с этой х.етой жить что ли?)
По моему это еще глупее чем проиграть хату)
А ну и к тому же созики накручивают, что из за лудомана у них вся жизнь испортилась, что он во всем виноват и прочее, хотя по факту ты проигрывал свои деньги, ты же кредиты на жену не вешал?)