Проиграно 3.8 млн

Привет! Насколько мне известно, то в течение 3 лет нельзя с квартирой, полученной в наследство, совершать сделок о продаже. И даже переписывать на кого-то. В лучшем случае жить там или сдавать. Но могу ошибаться…
В течение 3 лет будет налог на продажу квартиры 13%.
 
Привет! Насколько мне известно, то в течение 3 лет нельзя с квартирой, полученной в наследство, совершать сделок о продаже. И даже переписывать на кого-то. В лучшем случае жить там или сдавать. Но могу ошибаться…
Нет, можно хоть сразу продать. Если собственность менее 3-х лет, придется платить налог с продажи. Но план передать по дарению жене, дарение налогом не облагается
 
Нет, можно хоть сразу продать. Если собственность менее 3-х лет, придется платить налог с продажи. Но план передать по дарению жене, дарение налогом не облагается
очнись.зачем тебе это дарение ? ну вот просто элементарно ответь ты без дарения не сможешь дальше жить ? если ты отдашь свою хату жене ты в ее глазах будешь овощем на уровне подсознания. смысла не вижу в этом дарении. уж лучше на ребенка перепиши тогда или в фонд имени патрисы лумумбы че уж там
 
очнись.зачем тебе это дарение ? ну вот просто элементарно ответь ты без дарения не сможешь дальше жить ? если ты отдашь свою хату жене ты в ее глазах будешь овощем на уровне подсознания. смысла не вижу в этом дарении. уж лучше на ребенка перепиши тогда или в фонд имени патрисы лумумбы че уж там
Что-то не вижу логики в ваших словах от слова совсем
 
Нет, можно хоть сразу продать. Если собственность менее 3-х лет, придется платить налог с продажи. Но план передать по дарению жене, дарение налогом не облагается
Честно, тоже не понимаю смысл переписывать на жену. Зачем, для чего?
Боишься проиграть?
Перепиши лучше на детей тогда или на родителей.
 
Нет, можно хоть сразу продать. Если собственность менее 3-х лет, придется платить налог с продажи. Но план передать по дарению жене, дарение налогом не облагается
Тебе точно это надо? Дарение делать на левого человека- жену?)
На фоне лудки как раз разводы и случаются, очень часто, в большинстве случаев. И проблема не только в твоей надежности, а даже больше в ней, потому что очерствеет к тебе, станет мегерой и что тебе с этой х.етой жить что ли?)
По моему это еще глупее чем проиграть хату)
А ну и к тому же созики накручивают, что из за лудомана у них вся жизнь испортилась, что он во всем виноват и прочее, хотя по факту ты проигрывал свои деньги, ты же кредиты на жену не вешал?)
 
Тебе точно это надо? Дарение делать на левого человека- жену?)
На фоне лудки как раз разводы и случаются, очень часто, в большинстве случаев. И проблема не только в твоей надежности, а даже больше в ней, потому что очерствеет к тебе, станет мегерой и что тебе с этой х.етой жить что ли?)
По моему это еще глупее чем проиграть хату)
А ну и к тому же созики накручивают, что из за лудомана у них вся жизнь испортилась, что он во всем виноват и прочее, хотя по факту ты проигрывал свои деньги, ты же кредиты на жену не вешал?)
только на свои
 
только на свои
Так вот, я че проповедую, что лудики всегда исходят из позитивного сценария в своих фантазиях, ну типо выигрыши, если бы думали критически и просчитывали негативные, самые плохие, то понимали бы, что депозит можно легко въ.бать)
Вот в реальной жизни так же мыслят, ты исходишь из того, что у тебя все наладится и будут кисельные берега и молочные реки. Это очень хорошо мыслить позитивно и конечно же это материализуется, но реальность бывает очень суровая.
Просчитывай вариант развода)
 
может быть ты прав. подумаю
Еще лудики грузят на себя ответственность и вину)
Вот это ху.во очень, у меня все норм началось, когда перестал считать себя виновным. Я про.бал свои деньги, я их заработал, что хочу то с ними и делаю.
А дарственная хаты- ну это тупо хочешь искупить вину. Это ошибка, большая ошибка.
 
Еще лудики грузят на себя ответственность и вину)
Вот это ху.во очень, у меня все норм началось, когда перестал считать себя виновным. Я про.бал свои деньги, я их заработал, что хочу то с ними и делаю.
А дарственная хаты- ну это тупо хочешь искупить вину. Это ошибка, большая ошибка.
Это у автора эмоциональное решение. Скорее всего решил это после признания жены и ее слез. Вот я такой плохой лудик, исправлюсь дарением квартиры. Никогда не решайте игровые проблемы имуществом. Останетесь с теми же проблемами и с голым задом
 
Это у автора эмоциональное решение. Скорее всего решил это после признания жены и ее слез. Вот я такой плохой лудик, исправлюсь дарением квартиры. Никогда не решайте игровые проблемы имуществом. Останетесь с теми же проблемами и с голым задом
Да, все верно. Я еще начитался тут историй, как люди квартиры теряют, очень страшно стало
 
Да, все верно. Я еще начитался тут историй, как люди квартиры теряют, очень страшно стало
Выше тебе все правильно сказали. И варианты накидали, постарайся обоитись без дарственной на жену)
 
Да, все верно. Я еще начитался тут историй, как люди квартиры теряют, очень страшно стало
Ещё почитай истории, когда переписывают на родителей, а они в свою очередь отписывают "более нуждающемуся" ребенку своему.
НУ т.е. твоему брату или сестре. Таких случаев до ****.

Ни на кого не надо переписывать хату, даже на детей.
Не ссы, после твоей смерти она им и так достанется по наследству, а так исполнится 18, появится у них своя жена, которая насоветует всякого интересного.

Оставь себе хату, пропей курс успокоительных.
 
автор я тебе все то же самое хотел расписать что выше мужики разжували. просто уже после этой е....ой фразы - что-то НЕ ВИЖУ ЛОГИКИ ОТ СЛОВА СОООВСЕЕЕМ у меня прям матка упала че то тебе расписывать. я думал ты кон чен ый. а оказалось нет не все потеряно. оставь хату себе.
 
автор я тебе все то же самое хотел расписать что выше мужики разжували. просто уже после этой е....ой фразы - что-то НЕ ВИЖУ ЛОГИКИ ОТ СЛОВА СОООВСЕЕЕМ у меня прям матка упала че то тебе расписывать. я думал ты кон чен ый. а оказалось нет не все потеряно. оставь хату себе.
У вас какая-то агрессивная подача. Я сразу немагию вспомнил «ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ»
 
весь день работал, только приехал домой. Обещали премию на работе, она очень поможет. Весь день мотался по судам, не было времени рефлексировать. Чувствую себя хорошо
 
У вас какая-то агрессивная подача. Я сразу немагию вспомнил «ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ»
смешно. но только у меня никакой агрессии нет. я 11й месяц не играю а не 11й день. и на жену я квартиры переписывать не собираюсь. вот и вся разница ))))) смешно ???? ))))
 
смешно. но только у меня никакой агрессии нет. я 11й месяц не играю а не 11й день. и на жену я квартиры переписывать не собираюсь. вот и вся разница ))))) смешно ???? ))))
Мужик, ты что злой такой? Будь проще, воспринимаешь все в штыки
 
Сверху