Проиграно 3.8 млн

в отличие от тебя, я всегда сам решаю свои проблемы. И не придумываю истории, чтобы себя обелить.
Хорошо. Как скажешь. Удачи тебе в любом случае. У тебя сейчас паршивое состояние. Через несколько дней придёшь в себя и поймёшь, что не все так страшно, как тебе кажется сейчас
 
Хорошо. Как скажешь. Удачи тебе в любом случае. У тебя сейчас паршивое состояние. Через несколько дней придёшь в себя и поймёшь, что не все так страшно, как тебе кажется сейчас
Мне кажется как раз таки у него очень страшная история.
ЗП в 200к позволяет набрать кредитов еще и еще. Запас прочности есть.
Все у него увы впереди.
Я себя долбал, пока не дошел до ежемесячного платежа по кредитам в 59к при ЗП официальной 85к.
Рыл пока был запас.
Автор также продолжит копать, он так просто не отпустит свой проигрыш.
Слишком часто он вспоминает свои подьемы. Не к добру(
 
Мне кажется как раз таки у него очень страшная история.
ЗП в 200к позволяет набрать кредитов еще и еще. Запас прочности есть.
Все у него увы впереди.
Я себя долбал, пока не дошел до ежемесячного платежа по кредитам в 59к при ЗП официальной 85к.
Рыл пока был запас.
Автор также продолжит копать, он так просто не отпустит свой проигрыш.
Слишком часто он вспоминает свои подьемы. Не к добру(
Так-то ты прав, но я имел ввиду, если сейчас остановится.
Учитывая, что жена не знает ,тут большая вероятность, что он ещё и кредитов наберёт. Как ты и говоришь запас есть ещё.
 
Ща мысли закрадывались поиграть
2 ставки не зашли мысленные, как рукой сняло
Причем так тупо не зашли, теннис хуль))
А если бы зашли , то поставил бы да?)) Такой фигней заниматься тоже ху*вое занятие, бро.
 
Мне кажется как раз таки у него очень страшная история.
ЗП в 200к позволяет набрать кредитов еще и еще. Запас прочности есть.
Все у него увы впереди.
Я себя долбал, пока не дошел до ежемесячного платежа по кредитам в 59к при ЗП официальной 85к.
Рыл пока был запас.
Автор также продолжит копать, он так просто не отпустит свой проигрыш.
Слишком часто он вспоминает свои подьемы. Не к добру(
Я самозанятый. Банки нас не особо любят
 
Мне кажется как раз таки у него очень страшная история.
ЗП в 200к позволяет набрать кредитов еще и еще. Запас прочности есть.
Все у него увы впереди.
Я себя долбал, пока не дошел до ежемесячного платежа по кредитам в 59к при ЗП официальной 85к.
Рыл пока был запас.
Автор также продолжит копать, он так просто не отпустит свой проигрыш.
Слишком часто он вспоминает свои подьемы. Не к добру(
у самого как дела сейчас?
 
Печально...из-за лудки расстались?
У меня все хорошо с женой. В очередной раз она меня простила. Но уже видно, что ещё раз облажаюсь и будет ******
Не из-за лудки, хотя я ей признавался
Она единственный человек из близких кто знает об этом
А расстались хз, ругались часто, характеры что у меня что у нее боевые
 
Сверху