Проиграно 3.8 млн

Этот не советовал, ты мне летом другой фильм советовал, когда говорил что из меня бы в СССР получился хороший партийный работник.
Получился бы. Но время не развернуть назад. СССР больше никогда не будет.
 
Нет, принт главнее! Затейливый вкус в интерьере!)
Да Андрюха просто не знает, что такое Уильям Моррис, это самые прекраснейшие принты растительные и животные
 
Да Андрюха просто не знает, что такое Уильям Моррис, это самые прекраснейшие принты растительные и животные
Я даже что такое принты знаю разве что примерно, что-то с рисунками связанное.
 
Я даже что такое принты знаю разве что примерно, что-то с рисунками связанное.
Принт это печать например на ткани с ручного рисунка, созданного талантливым художником Моррисом в 19 веке))) он по текстилю работал, в основном
 
Народная артистка Лариса Долина перевела мошенникам 112 млн рублей после продажи элитной квартиры в Москве — суд признал её жертвой и вернул ей жильё, оставив покупательницу без квартиры и денег. Перед сделкой риелтор хотела запросить справку от психиатра, но Долина жёстко пресекла разговор: «Я — народная артистка», — и проверку не проводили. Мошенники действовали по многоходовой схеме: заранее собрали о ней информацию, делали «пристрелочные звонки», выстраивали легенду постепенно, а затем включили эмоциональное давление — страх, срочность, видимость госструктур, полная изоляция от любых советов. Её убедили, что нужно срочно «спасти деньги от блокировки Росфинмониторингом», оказывая давление голосом, видеозвонками, интонациями. По словам экспертов, у Долиной высокая внушаемость и наивная уверенность в собственной защищённости. На сделке она выглядела абсолютно спокойной и уверенной, даже говорила, что берёт себе квартиру побольше — покупательница айтишница Полина Лурье не заметила ничего подозрительного. Экспертиза подтвердила, что Долина не была под гипнозом, но находилась под сильным психологическим давлением и не осознавала последствий. Суд признал её жертвой — квартира осталась за ней, а покупатель лишился и жилья, и 112 млн рублей.
 
Народная артистка Лариса Долина перевела мошенникам 112 млн рублей после продажи элитной квартиры в Москве — суд признал её жертвой и вернул ей жильё, оставив покупательницу без квартиры и денег. Перед сделкой риелтор хотела запросить справку от психиатра, но Долина жёстко пресекла разговор: «Я — народная артистка», — и проверку не проводили. Мошенники действовали по многоходовой схеме: заранее собрали о ней информацию, делали «пристрелочные звонки», выстраивали легенду постепенно, а затем включили эмоциональное давление — страх, срочность, видимость госструктур, полная изоляция от любых советов. Её убедили, что нужно срочно «спасти деньги от блокировки Росфинмониторингом», оказывая давление голосом, видеозвонками, интонациями. По словам экспертов, у Долиной высокая внушаемость и наивная уверенность в собственной защищённости. На сделке она выглядела абсолютно спокойной и уверенной, даже говорила, что берёт себе квартиру побольше — покупательница айтишница Полина Лурье не заметила ничего подозрительного. Экспертиза подтвердила, что Долина не была под гипнозом, но находилась под сильным психологическим давлением и не осознавала последствий. Суд признал её жертвой — квартира осталась за ней, а покупатель лишился и жилья, и 112 млн рублей.
Ну был бы просто Васёк, замотался по судам мотаться
Вообще эта система не правильная, люди по факту деньги на ветер выкидывают хрен им кто что вернет
 
Ну был бы просто Васёк, замотался по судам мотаться
Вообще эта система не правильная, люди по факту деньги на ветер выкидывают хрен им кто что вернет
Пишут пенсы тоже повально взялись отсуживать хаты обратно, не возвращая бабло
 
Народная артистка Лариса Долина перевела мошенникам 112 млн рублей после продажи элитной квартиры в Москве — суд признал её жертвой и вернул ей жильё, оставив покупательницу без квартиры и денег. Перед сделкой риелтор хотела запросить справку от психиатра, но Долина жёстко пресекла разговор: «Я — народная артистка», — и проверку не проводили. Мошенники действовали по многоходовой схеме: заранее собрали о ней информацию, делали «пристрелочные звонки», выстраивали легенду постепенно, а затем включили эмоциональное давление — страх, срочность, видимость госструктур, полная изоляция от любых советов. Её убедили, что нужно срочно «спасти деньги от блокировки Росфинмониторингом», оказывая давление голосом, видеозвонками, интонациями. По словам экспертов, у Долиной высокая внушаемость и наивная уверенность в собственной защищённости. На сделке она выглядела абсолютно спокойной и уверенной, даже говорила, что берёт себе квартиру побольше — покупательница айтишница Полина Лурье не заметила ничего подозрительного. Экспертиза подтвердила, что Долина не была под гипнозом, но находилась под сильным психологическим давлением и не осознавала последствий. Суд признал её жертвой — квартира осталась за ней, а покупатель лишился и жилья, и 112 млн рублей.
Надо с Долиной в напёрстки сыграть
 
Пишут пенсы тоже повально взялись отсуживать хаты обратно, не возвращая бабло
Да тож видел, особенно когда люди уже ремонт сделали живут не парятся а тут раз повесточка в суд)
 
К нам девочка перевелась в 7м классе а свое время и сразу запала в душу
В школе почти не общались ,начали общаться уже после школы
Общаемся до сих пор
Так я до сих пор убежден ,что это была и есть моя единственная любовь
Хотя по сути прошло почти 20 лет

Не знаю для кого и как ,но лично для меня любовь -это точно не материальное и не про деньги ,даже не близко
Да смысл слушать тех, у кого нет второй половины, тех кто не построил свои отношения 30+, некер их слушать, глупые, и не знающие ценности семейного счастья. Все разведенки поголовно орут да мне одной лучше, врут п.ля, просто ни кому на *** не нужные.
А мужчины после 30-ти, те у кого не было серьезных отношений, им просто сложно впустить в свою жизнь кого-то.
 
Всем привет. Съездил на два собеседования. Погулял по центру, пообедал. У нас тепло, погода комфортная.
Вечером поеду на массаж.
 
Да смысл слушать тех, у кого нет второй половины, тех кто не построил свои отношения 30+, некер их слушать, глупые, и не знающие ценности семейного счастья. Все разведенки поголовно орут да мне одной лучше, врут п.ля, просто ни кому на *** не нужные.
А мужчины после 30-ти, те у кого не было серьезных отношений, им просто сложно впустить в свою жизнь кого-то.
Всё правильно,после 30 сложно пускать в свою жизнь ,ибо ответственость и вообще..я вот не представляю ,что кому то должен говорить ,типо на рыбалку поехал и буду через пару дней..тут как говорится- каждому своё..ну зарекаться не будем,кто его знает..примеры есть ,как сходятся и в 60
 
Да смысл слушать тех, у кого нет второй половины, тех кто не построил свои отношения 30+, некер их слушать, глупые, и не знающие ценности семейного счастья. Все разведенки поголовно орут да мне одной лучше, врут п.ля, просто ни кому на *** не нужные.
А мужчины после 30-ти, те у кого не было серьезных отношений, им просто сложно впустить в свою жизнь кого-то.
Проводник если не путаю как раз 30+ и не был женат еще? По теме, смотря какие отношения, лучше хорошо быть одному/одной, чем плохо с кем-попало!
 
Всё правильно,после 30 сложно пускать в свою жизнь ,ибо ответственость и вообще..я вот не представляю ,что кому то должен говорить ,типо на рыбалку поехал и буду через пару дней..тут как говорится- каждому своё..ну зарекаться не будем,кто его знает..примеры есть ,как сходятся и в 60
В 60 очень хорошо знакомиться с дамами, сидя в очереди к врачу )
 
Проводник если не путаю как раз 30+ и не был женат еще? По теме, смотря какие отношения, лучше хорошо быть одному/одной, чем плохо с кем-попало!
Он на корабле живет и в разъездах всегда , выбрал море он , а не личную жизнь
 
Сверху