Проиграно 3.8 млн

Молодец. Здравый адекватный ответ.
Я тоже стараюсь сейчас так и жить.
Вон футбол, рыбалка. Ну у меня дети выросли, уже нет хлопот садик/школа. Взрослые.
Тревожит отношения с сыном? Вижу в сообщениях внутренние терзания по-поводу ребенка
 
Тревожит отношения с сыном? Вижу в сообщениях внутренние терзания по-поводу ребенка
После недавнего долгого разговора я подуспокоился.
Понял, что многое осталось как раньше.
И его отнощения к нам с женой.
Надеюсь у него всё сложится удачно и он забудет дорогу в мир азарта(
 
Ты прав. Но я говорил о том, что не хочу работать как сейчас: встаю в 7:00 и дома в 22:30. Хочется пожить полноценно)
У меня одноклассник уже выстроил так свою жизнь: имеет бизнес, каждый день тренируется, гуляет, много времени проводит с семьей. С утра 4 часа работает, потом весь день свободен
20 млн сами по себе в этом не помогут. Поможет бизнес на автопилоте или сдача жилья.
 
После недавнего долгого разговора я подуспокоился.
Понял, что многое осталось как раньше.
И его отнощения к нам с женой.
Надеюсь у него всё сложится удачно и он забудет дорогу в мир азарта(
как понимать забудет?
 
как понимать забудет?
Он пробовал в прошлом году. После был долгий разговор по душам, в достаточно деликатной манере.
Он вроде понял, по крайней мере не делал попыток отыграться.
Проиграл тысяч 50. Заработанных.
 
Даже уже и не знаю что лучше - жить с лудоманией или без неё.
Без нее, конечно. Мне всегда надо знать для себя точно- да или нет, даже если и не получится ничего в итоге) А вот эти все сомнения мозг постоянно тревожат.
 
Без нее, конечно. Мне всегда надо знать для себя точно- да или нет, даже если и не получится ничего в итоге) А вот эти все сомнения мозг постоянно тревожат.
Да я согласен с тобой. Без нее намного легче и комфортнее.
Сейчас сижу, пью алкоголь. Но легче не становится.
Сбиты дефолтные жизненные настройки.
И хз чё делать.
 
Да я согласен с тобой. Без нее намного легче и комфортнее.
Сейчас сижу, пью алкоголь. Но легче не становится.
Сбиты дефолтные жизненные настройки.
И хз чё делать.
А от алкоголя легче и не будет. Он проблемы не решит
 
Да я согласен с тобой. Без нее намного легче и комфортнее.
Сейчас сижу, пью алкоголь. Но легче не становится.
Сбиты дефолтные жизненные настройки.
И хз чё делать.
Так у всех настройки сбиты, но что-то же настроить можно.
 
Да увы. Он говорит, что очень много его однокурсников сидят на всём этом.
Казино везде. Вчера видел, как ребята на детской площадке играли. Молчу про таджиков, которые ремонтируют наши офисы. Вместо обеда рулетка или автоматы
 
Всем привет. Не играю. Работаю, стараюсь больше двигаться. Задолбали эмоциональные качели. Вчера было отличное настроение, веселый день. Сегодня злой, настроения нет. Как на это повлиять, не знаю:(
 
Всем привет. Не играю. Работаю, стараюсь больше двигаться. Задолбали эмоциональные качели. Вчера было отличное настроение, веселый день. Сегодня злой, настроения нет. Как на это повлиять, не знаю:(
Биполяр0чка
 
Сверху