Проиграно 3.8 млн

Сегодня было тяжелое пробуждение. К вечеру пообщался с отцом, стало морально полегче, поднялось настроение. С женой стараюсь наладить контакт.
До зп осталось 25 тыщ, буду выживать
 
Почитай про дофамин, что это, и как он вырабатывается.
Дофамин гормон побуждения, он вырабатывается, когда ты идешь к какой то цели.
То, что мы играми "пожгли" рецепторы, снилизи восприимчивость и увеличили толерантность, ок это да.
Но если сидеть на жо пе ровно с внешнеобвиняющей позицией, ничего не изменится ;)
так читал. я занимаюсь всем чем только можно. стараюсь что-то делать. строю, мастерю. хожу в спортзал. читаю. смотрю фильмы. слушаю музыку. ничего не меняется.
 
Отвечу. Мой дорогой, если я тебе скажу, что нужно на восстановление несколько лет? Твой мозг испытывал такие всплески дофамина во время игры и это было на протяжении нескольких лет. И ты хочешь просто не играя, чтобы все восстановилось за несколько месяцев? Не будет. Это процесс, ты должен это понимать. Всё зависит что ты внес в свою жизнь, ускоряя "восстановление".
если быть точнее на протяжении 19 лет. ну я ж не сижу на попе ровно. выполняю все что только можно и безрезультатно. ничего не помогает.
 
если быть точнее на протяжении 19 лет. ну я ж не сижу на попе ровно. выполняю все что только можно и безрезультатно. ничего не помогает.
Мне кажется это все бред про дофамин какой-то... Если сбой произошёл по всем фронтам. Тут пока жизнь не наладится откуда возьмётся настроение. Мне сейчас бы вернули просраное, вот тогда бы я ожил...но это уже фантастика
Про здоровье я вообще молчу, тк мы сконцентрированы на деньгах... Вобщем это петля, которая душит все сильнее
Как тут кто то выразился: не иметь что то это одно, а вот просрать что имел это совсем другое
 
Последнее редактирование:
Мне кажется это все бред про дофамин какой-то... Если сбой произошёл по всем фронтам. Тут пока жизнь не наладится откуда возьмётся настроение. Мне сейчас бы вернули просраное, вот тогда бы я ожил...но это уже фантастика
Про здоровье я вообще молчу, тк мы сконцентрированы на деньгах... Вобщем это петля, которая душит все сильнее
Как тут кто то выразился: не иметь что то это одно, а вот просрать что имел это совсем другое
да не. я сейчас освобождаюсь от огромной суммы. и че то радости никакой не ощущаю вообще. может когда это все закончится буду счастлив. не знаю.
 
Мне кажется это все бред про дофамин какой-то... Если сбой произошёл по всем фронтам. Тут пока жизнь не наладится откуда возьмётся настроение. Мне сейчас бы вернули просраное, вот тогда бы я ожил...но это уже фантастика
Про здоровье я вообще молчу, тк мы сконцентрированы на деньгах... Вобщем это петля, которая душит все сильнее
Как тут кто то выразился: не иметь что то это одно, а вот просрать что имел это совсем другое
смотри по сути если образно взять все бабки которые я бы проплатил за весь срок если б не обанкротился и прировнять к тому что я просрал. то можно сказать что я процентов 60-70 бы вернул. то есть получается я сейчас забанкрочусь и образно верну ту сумму которую я бы профукал. но счастья то нет.
 
смотри по сути если образно взять все бабки которые я бы проплатил за весь срок если б не обанкротился и прировнять к тому что я просрал. то можно сказать что я процентов 60-70 бы вернул. то есть получается я сейчас забанкрочусь и образно верну ту сумму которую я бы профукал. но счастья то нет.
Ты хотя бы банкрот и списал все. А я тот же банкрот со всеми вытекающими, но у меня не списание, а реструктуризация. И сейчас надо за 3 года выплатить все-равно все кредиты и займы 5 млн. А ведь еще есть физ лица… я как подумаю, руки опускаются. Думаешь, сколько лет просрано и сколько еще их понадобится, чтобы все раскидать. Конечно, что в такой ситуации сложно избавиться от мысли, что вот сейчас бы сорвать куш и всё закрыть..
 
смотри по сути если образно взять все бабки которые я бы проплатил за весь срок если б не обанкротился и прировнять к тому что я просрал. то можно сказать что я процентов 60-70 бы вернул. то есть получается я сейчас забанкрочусь и образно верну ту сумму которую я бы профукал. но счастья то нет.
Я не знаю насколько ты там огромные суммы потерял...Но я,на протяжении 20 лет, потерял все что мог,- квартиру, дачу, 3 машины...и остался с долгами 2млн. Фактически я бомж, недавно была продана рабочая машина...Откуда взять настроение? Я просто в ужасе... все это я за всю оставшуюся жизнь не верну.
Может у тебя еще не все так печально?
 
Ты хотя бы банкрот и списал все. А я тот же банкрот со всеми вытекающими, но у меня не списание, а реструктуризация. И сейчас надо за 3 года выплатить все-равно все кредиты и займы 5 млн. А ведь еще есть физ лица… я как подумаю, руки опускаются. Думаешь, сколько лет просрано и сколько еще их понадобится, чтобы все раскидать. Конечно, что в такой ситуации сложно избавиться от мысли, что вот сейчас бы сорвать куш и всё закрыть..
Примерно похожая картина...
 
Примерно похожая картина...
еще как похожая.. я тоже проиграл квартиру и машину. Звучит дико, конечно, но это же не так, что взял и проиграл. Не в одну минуту происходит. Сначала продал машину, закрыть часть долгов.. Потом продал квартиру, закрыть все долги, пока временно переехал к родным. А потом… каким-то образом опять набрал долгов, но уже не имея квартиры.
 
Я не знаю насколько ты там огромные суммы потерял...Но я,на протяжении 20 лет, потерял все что мог,- квартиру, дачу, 3 машины...и остался с долгами 2млн. Фактически я бомж, недавно была продана рабочая машина...Откуда взять настроение? Я просто в ужасе... все это я за всю оставшуюся жизнь не верну.
Может у тебя еще не все так печально?
Как удалось это все проиграть?
 
Как удалось это все проиграть?
На самом деле дурное дело - не хитрое.
Я тоже продал квартиру, ума хватило из 1.35кк в ипотеку кинуть 0.95кк примерно, точных цифр уже не помню, а надо было все 1.35кк кинуть.
В итоге закрыл игровой долг (он очень давил на меня хаха аж смешно идиот бл.ять), набрал снова долгов.
Короче продажа имущества, чтобы закрыть игровые долги - конечная станция, путь в никуда.
А проигрывается всё весьма быстро.
 
На самом деле дурное дело - не хитрое.
Я тоже продал квартиру, ума хватило из 1.35кк в ипотеку кинуть 0.95кк примерно, точных цифр уже не помню, а надо было все 1.35кк кинуть.
В итоге закрыл игровой долг (он очень давил на меня хаха аж смешно идиот бл.ять), набрал снова долгов.
Короче продажа имущества, чтобы закрыть игровые долги - конечная станция, путь в никуда.
А проигрывается всё весьма быстро.
ну хоть на долги большая часть ушла. Читал историю @pro100-olezhka , очень жаль, что все так сложилось
 
еще как похожая.. я тоже проиграл квартиру и машину. Звучит дико, конечно, но это же не так, что взял и проиграл. Не в одну минуту происходит. Сначала продал машину, закрыть часть долгов.. Потом продал квартиру, закрыть все долги, пока временно переехал к родным. А потом… каким-то образом опять набрал долгов, но уже не имея квартиры.
почти 1 в 1
 
Ты хотя бы банкрот и списал все. А я тот же банкрот со всеми вытекающими, но у меня не списание, а реструктуризация. И сейчас надо за 3 года выплатить все-равно все кредиты и займы 5 млн. А ведь еще есть физ лица… я как подумаю, руки опускаются. Думаешь, сколько лет просрано и сколько еще их понадобится, чтобы все раскидать. Конечно, что в такой ситуации сложно избавиться от мысли, что вот сейчас бы сорвать куш и всё закрыть..
ну я еще не банкрот. в начале декабря будет известно и ясно что суд постановит. сейчас типа признали на первом заседании меня. а почему у тебя реструктуризация то ? ничего не пойму. юристы тупые что ли ? или тебе так нужно было ? проще же все списать нежели растягивать на три года. я раньше тоже в банках хотел сделать реструктуризацию но только на том условии чтобы был срок нормальный. хотя бы лет семь. а иначе офигеешь отдавать
 
ну я еще не банкрот. в начале декабря будет известно и ясно что суд постановит. сейчас типа признали на первом заседании меня. а почему у тебя реструктуризация то ? ничего не пойму. юристы тупые что ли ? или тебе так нужно было ? проще же все списать нежели растягивать на три года. я раньше тоже в банках хотел сделать реструктуризацию но только на том условии чтобы был срок нормальный. хотя бы лет семь. а иначе офигеешь отдавать
а вы работаете сейчас? читал тему, у вас хорошо оплачиваемая работа была
 
Я не знаю насколько ты там огромные суммы потерял...Но я,на протяжении 20 лет, потерял все что мог,- квартиру, дачу, 3 машины...и остался с долгами 2млн. Фактически я бомж, недавно была продана рабочая машина...Откуда взять настроение? Я просто в ужасе... все это я за всю оставшуюся жизнь не верну.
Может у тебя еще не все так печально?
я тебя понимаю. чтоб ты понял на сколько у меня чердак срывало. я сел в самолет с 60 т рублей и полетел в один конец чтобы поиграть в настоящем казино. прилетел проиграл все. и жил в аэропорту трое суток спал креслах. потом меня осенило и я начал пробовать брать кредиты в сбере. и о чудо они мне одобрили сначала 300 т потом еще и еще и еще и еще . и в итоге я всадил больше 3 лямов кредитных за чуть больше недели и сверху чеками еще было наиграно около 5 лямов. это только один сюжет небольшого запоя. а так я постоянно всаживал свою зарплату. а зарплаты у меня были от 100 т до 200 где то так. ну я так посчитал в среднем сколько я всадил за 19 лет сессии. ну где-то 20 лямов ... это без этих 3 лямов кредитов. потом я эти 3 ляма отдал и опять набрал сверху. только теперь около 6 . и в итоге я понял что все. приехали. я не смогу это все точно отдать. и решил банкротиться. ну... сейчас не жалею. оно того стоило.
 
а вы работаете сейчас? читал тему, у вас хорошо оплачиваемая работа была
можно и на ты. работал. чтобы забанкротиться специально уволился. и потом встал на биржу труда. иначе бы ничего не получилось. иначе бы только реструктуризация бы светила. сейчас вот сижу на голяках. но оно того стоит. до начала декабря досижу и буду работать дальше. только уже на себя. ну естественно теперь никакого кредита и никаких ипотек. хотел брать раньше ипотеку на квартиру. все... можно забыть. буду стараться как-то накопить что ли . посмотрим.
 
можно и на ты. работал. чтобы забанкротиться специально уволился. и потом встал на биржу труда. иначе бы ничего не получилось. иначе бы только реструктуризация бы светила. сейчас вот сижу на голяках. но оно того стоит. до начала декабря досижу и буду работать дальше. только уже на себя. ну естественно теперь никакого кредита и никаких ипотек. хотел брать раньше ипотеку на квартиру. все... можно забыть. буду стараться как-то накопить что ли . посмотрим.
да сейчас такие ставки по ипотеке, что особо никто и не берет)
 
Сверху