Проиграно 3.8 млн

я тебя понимаю. чтоб ты понял на сколько у меня чердак срывало. я сел в самолет с 60 т рублей и полетел в один конец чтобы поиграть в настоящем казино. прилетел проиграл все. и жил в аэропорту трое суток спал креслах. потом меня осенило и я начал пробовать брать кредиты в сбере. и о чудо они мне одобрили сначала 300 т потом еще и еще и еще и еще . и в итоге я всадил больше 3 лямов кредитных за чуть больше недели и сверху чеками еще было наиграно около 5 лямов. это только один сюжет небольшого запоя. а так я постоянно всаживал свою зарплату. а зарплаты у меня были от 100 т до 200 где то так. ну я так посчитал в среднем сколько я всадил за 19 лет сессии. ну где-то 20 лямов ... это без этих 3 лямов кредитов. потом я эти 3 ляма отдал и опять набрал сверху. только теперь около 6 . и в итоге я понял что все. приехали. я не смогу это все точно отдать. и решил банкротиться. ну... сейчас не жалею. оно того стоило.
А я сожалею,что ради долгов жертвовал имуществом...теперь я бомж
 
А я сожалею,что ради долгов жертвовал имуществом...теперь я бомж
Полностью поддерживаю.
Ни при каких обстоятельствах нельзя продавать имущество ради погашения долгов.
Долги вернутся, а имущество уже нет.
 
Вот тебе и ответ на свой же вопрос) реструктуризация - потому что зп 200 тр, и списание мне бы и не одобрили. Поэтому чтобы время не терять, сразу на нее подал. Через 2 недели второй суд будет, сегодня прислали план погашения- 150 тр ежемесячно. У меня 50 тр оставаться будет, как жить то на них.. это ладно, еще семьи нет. Но таким образом уже и не будет
можно и на ты. работал. чтобы забанкротиться специально уволился. и потом встал на биржу труда. иначе бы ничего не получилось. иначе бы только реструктуризация бы светила. сейчас вот сижу на голяках. но оно того стоит. до начала декабря досижу и буду работать дальше. только уже на себя. ну естественно теперь никакого кредита и никаких ипотек. хотел брать раньше ипотеку на квартиру. все... можно забыть. буду стараться как-то накопить что ли . посмотрим
 
Вот тебе и ответ на свой же вопрос) реструктуризация - потому что зп 200 тр, и списание мне бы и не одобрили. Поэтому чтобы время не терять, сразу на нее подал. Через 2 недели второй суд будет, сегодня прислали план погашения- 150 тр ежемесячно. У меня 50 тр оставаться будет, как жить то на них.. это ладно, еще семьи нет. Но таким образом уже и не будет
а скока тебе годов ?
 
Вот тебе и ответ на свой же вопрос) реструктуризация - потому что зп 200 тр, и списание мне бы и не одобрили. Поэтому чтобы время не терять, сразу на нее подал. Через 2 недели второй суд будет, сегодня прислали план погашения- 150 тр ежемесячно. У меня 50 тр оставаться будет, как жить то на них.. это ладно, еще семьи нет. Но таким образом уже и не будет
крепись(
 
а чего тут крепиться. мы всю жизнь крепимся. уже привыкшие все. если б я знал как мне предстоит впереди страдать когда я за два часа всадил кредитку на 150 штук ))))) то я бы смеялся а не рыдал в подушку )))))
 
Ты хотя бы банкрот и списал все. А я тот же банкрот со всеми вытекающими, но у меня не списание, а реструктуризация. И сейчас надо за 3 года выплатить все-равно все кредиты и займы 5 млн. А ведь еще есть физ лица… я как подумаю, руки опускаются. Думаешь, сколько лет просрано и сколько еще их понадобится, чтобы все раскидать. Конечно, что в такой ситуации сложно избавиться от мысли, что вот сейчас бы сорвать куш и всё закрыть..
вот сейчас бы сорвать куш и всё закрыть.. - эти мысли от Лукавого, все равно сольешь. За все содеянное отрабатываешь и платишь сам!
 
Сегодня крайне плохое настроение, злой, ни с кем не хочется общаться. Очень сильные эмоциональные качели.
Понимаю. Я вообще пытаюсь сегодня перезанять денег у брата, чтобы отдать другим физикам.. у одного занял - другим отдал.. такая жизнь закаляет?) Или высасывает все соки
 
Сегодня крайне плохое настроение, злой, ни с кем не хочется общаться. Очень сильные эмоциональные качели.
Одно из самых главных на этом этапе - высыпаться.
Отпускать будет медленно и как в полусне будешь.
Я мелатонин перед сном 2 таблетки закидывал и спал трупом.
 
Сегодня крайне плохое настроение, злой, ни с кем не хочется общаться. Очень сильные эмоциональные качели.
Перетерпи брат,завтра будет полегче!
Рекомендую контрастный душ,если есть возможность,три минуты теплой воды,минуту холодной - эмоции как рукой снимет)
 
сколько отдохдняки длятся?
Ну это же индивидуально.
Ты поймёшь, когда начнёшь отходить.
Я когда полгода не играл - отходняки в начале длились недели 2. Это когда каждую ночь снится игра, не высыпался, раздражённый. Ну примерно 2-3 недели так колбасило и всё время хотелось спать.
 
сколько отдохдняки длятся?
меня раньше через пару недель максимум месяц отпускало. сейчас затянулись что-то эти отходняки. слишком долго. может когда результат по банкротству будет отпустит. не знаю.
 
в октябре должна перейти в наследство квартира(около 10млн) теперь страшно ее проиграть
Привет! Насколько мне известно, то в течение 3 лет нельзя с квартирой, полученной в наследство, совершать сделок о продаже. И даже переписывать на кого-то. В лучшем случае жить там или сдавать. Но могу ошибаться…
 
Сверху