Всем добрый день. Вчера состоялся очень тяжелый разговор с женой. Всю ночь не спал. Под утро чувство апатии, состояние овоща. Ничего не хочется делать, нет желания вставать и ехать на работу.
Пока не могу трезво оценить ситуацию в целом и что нужно делать.
К сожалению, очень высокая загруженность на основной работе, времени на подработки нет. Буду стараться на выходных брать несколько исков/договоров. Это может принести дополнительно 25-30 тр.
По долгам ситуация следующая:
-займ
@James23-03 20000 (планирую отдать до 01.09)
кредитная карта сбербанк, долг 220. беспроцентный период 120 дней, планирую в этот срок закрыть
Осталось понять, что делать с моральным состоянием и как это все вывозить