Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

Ричард

Общительный
Ещё мои стихотворения:

1.

Уходят, исчезая миг за мигом
Частицы времени, родные лица и мосты!
Играет детвора в порыве диком,
Пройдёт чуть-чуть - и это будут старики.

***
Как бабочки кружатся в вальсе жизни,
Подобно огонькам наши сердца.
И путаются часто злые мысли,
Поступков тянется немая череда.

***

Мы часто тратим драгоценные мгновенья
Совсем не так как нужно, как хотим,
И так жестоко душим откровение,
И так убийственно, предательски молчим.

***

Молчим, где нужно радостно смеяться,
Молчим, когда душа так рвётся из груди.
Стоим-когда на бег нужно сорваться,
Закроем дверь, вместо того чтоб дать ключи...

***

Давайте не умрём по одиночке,
Когда так больно станет вспоминать,
Что жизнь провёл подобно дьявольской отсрочке
И так стремился голос сердца забывать!
 

Ричард

Общительный
2.

Шумит листва в родных и светлых рощах,
Срывает крышку памяти в сердцах.
Идёшь в потоке времени на ощупь,
Уносишься в те в детские года.

* * *

Где птицы крик отправит душу в пятки,
А шёпот трав укроет ту мечту,
Которую хранил всегда в тетрадках
И грезил ею часто наяву.

* * *
Ах, сердце, ты же помнишь это,
Пусть огрубело и не так поёшь.
Другое солнце и другое небо
И чистую порывистую дрожь.

* * *
Когда бежал в ночи домой галопом
Не замечая ничего вокруг
Или устав по-детски от уроков,
Спешил гулять, ведь за окном был друг!
 

Ричард

Общительный
Хочу с вами поделиться моими очерками на тему спортивных событий, опять же, из прошлого.
1152115311541155
 

Ленивец

Общительный
Я понимаю чётко, почему Ведека забанили. Ну нельзя на форуме озвучивать мысли о запланированной игре. Но сука, хороший он парень, несмотря на эмоции и прочее. Да никогда бы он не сделал ничего форуму. Пылил по-молодости. Знайте, этот человек выйдет из игры. Возможно даже создаст свой форум, блог. Ему бы последнее предупреждение, а не блок. Может удастся договориться с админом.Ведек, возвращайся!
Ха, да ты пророк. Ведек то на коне
 

Ричард

Общительный
В продолжение темы. Вы все знаете, что я белый колдун ) Тесно чувствую другие миры и вижу знаки, иногда приходит будущее, часто - скрытое настоящее. Перенял способности по материнской линии.

Так вот. Сегодня я встал и думал, выйти ли из дома, впервые за пять дней. На ДР приятельницы. Ведь после увольнения из БК я впал в апатию и некую растерянность ,ступор. Зашёл в тему Выйти из минуса, где я писал автору. "Какой же ты самовлюблённый инфантильный эгоист. Как же себя жалеешь. Это был твой выбор, а сейчас сделай другой, и со временем многое вернётся. Радуйся, что с кровати можешь встать и куда-то ехать" Это ли не ответ на мои размышления ехать/не ехать?

Но самое удивительное, что лайк поставили определённые люди, если сложить ники которых, то получается подпись от моей покойной сестры Анжелики, которую отец называл Дэвис в честь теннисистки по-моему. Отца и сестры сейчас в этом мире нет, но вот такой привет от них. Реакции:На это отреагировали Davis_, Анжелика. Всё произошло после того, как я сегодня помолился и попросил Бога дать мне сил идти дальше.

Поделился, чтобы вы ещё раз увидели силу молитвы и просьбы к Господу о помощи. А так же то, что наш мир -лишь начало пути ))

Всем хорошего дня!
 

pakitonice

Активный участник
В продолжение темы. Вы все знаете, что я белый колдун ) Тесно чувствую другие миры и вижу знаки, иногда приходит будущее, часто - скрытое настоящее. Перенял способности по материнской линии.

Так вот. Сегодня я встал и думал, выйти ли из дома, впервые за пять дней. На ДР приятельницы. Ведь после увольнения из БК я впал в апатию и некую растерянность ,ступор. Зашёл в тему Выйти из минуса, где я писал автору. "Какой же ты самовлюблённый инфантильный эгоист. Как же себя жалеешь. Это был твой выбор, а сейчас сделай другой, и со временем многое вернётся. Радуйся, что с кровати можешь встать и куда-то ехать" Это ли не ответ на мои размышления ехать/не ехать?

Но самое удивительное, что лайк поставили определённые люди, если сложить ники которых, то получается подпись от моей покойной сестры Анжелики, которую отец называл Дэвис в честь теннисистки по-моему. Отца и сестры сейчас в этом мире нет, но вот такой привет от них. Реакции:На это отреагировали Davis_, Анжелика. Всё произошло после того, как я сегодня помолился и попросил Бога дать мне сил идти дальше.

Поделился, чтобы вы ещё раз увидели силу молитвы и просьбы к Господу о помощи. А так же то, что наш мир -лишь начало пути ))

Всем хорошего дня!

Рич, а может в честь Анджелы Дэвис ? Которая провозащитница. Весьма известная была личность.
О теннисистке такой не слышал просто
 

Ричард

Общительный
Привееееет )

Как дела? Отлично? ) Я вас люблю! (с) Наталия Орейро.

5 марта уволился из БК. В стрессе возникла шальная мысль об игре, так как раньше во время смены работ заигрывал. Но быстро была расщеплена здравым смыслом и опытом. Всё-таки, со временем всё это гораздо легче, и шанс сорваться меньше.

23 марта пошёл на ВТОРОЙ ГОД ВНЕ ИГРЫ и на первый без сиг.

28 марта ходил на концерт Наталии Орейро, получил потрясающий заряд позитива.

31 марта - 7 лет отношениям с половиной отпраздновали.

Хоть Спортсмен и не поделился фото до и после своего стремительного сброса веса, я тоже начал худеть.
Ограничил себя во вредной пище, занимаюсь физ-рой и танцую.

Иногда совершаю маленькие добрые дела и возвращается позитивом и добром. Тот же чудом приобретённый
билет на Нати (их не было, но возник один, и мне об этом сообщила незнакомая девушка в соц. сети).
А на концерте я добросил игрушку с запиской, Наталия подняла и сказала спасибо! А через день я увидел её у
отеля. Хочу поехать в Воронеж на заключительный концерт тура, но не знаю, получится ли.

Иногда хожу на собрания при Храмах, чтобы окончательно не забыть, что я зависимый и с людьми поделиться.

В целом настрой улучшается и происходят благотворные изменения. Появляются новые цели.

Не ищите халявы, не зарабатывайте в игровых площадках( в том числе продажей своих аккаунтов), не забывайте, что лудики - больные эгоистичные агрессивные люди, плохо воспринимающие критику. Работайте над собой и воздастся вам по трудам вашим!

Я вас люблю, до новых всттреч, пока! (с) Наталия Орейро.

P. S. Март - определённо мой месяц! )
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    115.7 KB · Просмотры: 12
  • image.jpeg
    image.jpeg
    107.5 KB · Просмотры: 12
  • image.jpeg
    image.jpeg
    283.9 KB · Просмотры: 14
  • image.jpeg
    image.jpeg
    165.8 KB · Просмотры: 14
  • image.jpeg
    image.jpeg
    98.6 KB · Просмотры: 14
  • image.jpeg
    image.jpeg
    234.7 KB · Просмотры: 12
  • image.jpeg
    image.jpeg
    175.9 KB · Просмотры: 12
  • image.jpeg
    image.jpeg
    76.7 KB · Просмотры: 12
  • image.jpeg
    image.jpeg
    149.2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Pan12

Общительный
Привееееет )

Как дела? Отлично? ) Я вас люблю! (с) Наталия Орейро.

5 марта уволился из БК. В стрессе возникла шальная мысль об игре, так как раньше во время смены работ заигрывал. Но быстро была расщеплена здравым смыслом и опытом. Всё-таки, со временем всё это гораздо легче, и шанс сорваться меньше.

23 марта пошёл на ВТОРОЙ ГОД ВНЕ ИГРЫ и на первый без сиг.

28 марта ходил на концерт Наталии Орейро, получил потрясающий заряд позитива.

31 марта - 7 лет отношениям с половиной отпраздновали.

Хоть Спортсмен и не поделился фото до и после своего стремительного сброса веса, я тоже начал худеть.
Ограничил себя во вредной пище, занимаюсь физ-рой и танцую.

Иногда совершаю маленькие добрые дела и возвращается позитивом и добром. Тот же чудом приобретённый
билет на Нати (их не было, но возник один, и мне об этом сообщила незнакомая девушка в соц. сети).
А на концерте я добросил игрушку с запиской, Наталия подняла и сказала спасибо! А через день я увидел её у
отеля. Хочу поехать в Воронеж на заключительный концерт тура, но не знаю, получится ли.

Иногда хожу на собрания при Храмах, чтобы окончательно не забыть, что я зависимый и с людьми поделиться.

В целом настрой улучшается и происходят благотворные изменения. Появляются новые цели.

Не ищите халявы, не зарабатывайте в игровых площадках( в том числе продажей своих аккаунтов), не забывайте, что лудики - больные эгоистичные агрессивные люди, плохо воспринимающие критику. Работайте над собой и воздастся вам по трудам вашим!

Я вас люблю, до новых всттреч, пока! (с) Наталия Орейро.

P. S. Март - определённо мой месяц! )

Работу ищешь новую ?
 

Ричард

Общительный
Господа обозлённые и обиженные на меня лудоманы в активной стадии (не все ).

Мы на разных стадиях болезни и сознание у нас разное. Голова у меня более холодная, второй год вне игры.
Попробуйте представить, что какие-то моменты видно со стороны лучше.

На правду обижаться не нужно. Иногда она должна быть жёсткой, так как люди в болоте годами живут. При этом находясь на форуме и подавая дурной пример. Их близких тоже жалко. Нужно работать над собой. И менять инфантильное самолюбивое эгоистичное сознание ) Уметь принимать критику.

Я стараюсь (не играю, бросил курить, кушаю правильно, худею, работу дурную бросил и ушёл в никуда), а ВЫ?

Через время СПАСИБО скажете и всё поймёте, каков лудик на начальных сроках (тут конечно и исходные данные человека важны). Если конечно будете здраво смотреть на происходящее. И будете длительный срок вне игры.

P.S. В бан я кидаю когда диалог не имеет смысла, чтобы не тратить нервы. Сам же я душка, кто видел и общался, тот знает )

Желаю всем выздоровления! Пока-пока )

1226
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху