Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

ludik_2000

Общительный
Так это из СССР еще идет!Всем нацменьшинствам давали клички.Азеры,чурки,ары,лабусы.Русский шовинизм!Кстати,очень тяжело лечиться!У нас при СССР с латышами до драк было.Мы их гансами называли,нас криевсы или иваны.Сейчас все тихо мирно.
Кстати, на Байкале у нас много с прибалтики, любят они почему то тут) буддизм, Чингис хан, и всякое такое, не мало и укропов западэнских и поляков)
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Вы думаете, так просто в рф вы можете разбогатеть и вас так просто выпустят зарубеж, я как то раньше, до игр был первым замом СЕО по фин дисциплинам, вот вам полностью мой кейс по пашке дурову) слушайте, паренек Он умный, уважуха) все сам лично добился, цытата и аналитика далее из форбс:- дуров вынужден был продать в 2014 гг свою долю в вк кремлянам за 455 млн$ примерно, чтобы в дальнейшем продолжиьь работать над своей телегой), тут один плюсик, что ему отдают его денежки за его 12%-честно) он выезжает зарубеж, раскручивает сеть телеграм и уже расширяет свою сеть до группы Тон, это и ноаая криптовалюта, сумма привлеченных инвестиций составила свыше 2 ярдов, но ситуация изменилась, тк комиссия по регулированию цб сша пока до суда приморозила крптовалюту дурова, думаю, пахен попан, телега связана с сетью гидра, и тем более дело оч санкционное
А ты думаешь где-то просто так разбогатеешь и цру не спалит? То то Гейтса заставили рептилии майкрософт на три части распилить, а Цукерберг это просто говорящая фамилия.
Ты думаешь Елизавета сыночка просто так Карлом назвала? Первого карлу голову отрубили, а потомки второго скитальцы были. Этот как змеюка ласты склеит станет Карлом 3м и тоже по миру пойдет с невесткой негритоской.
Смутные времена грядут, ты как шаман должен быть в курсе.
 

ludik_2000

Общительный
А ты думаешь где-то просто так разбогатеешь и цру не спалит? То то Гейтса заставили рептилии майкрософт на три части распилить, а Цукерберг это просто говорящая фамилия.
Ты думаешь Елизавета сыночка просто так Карлом назвала? Первого карлу голову отрубили, а потомки второго скитальцы были. Этот как змеюка ласты склеит станет Карлом 3м и тоже по миру пойдет с невесткой негритоской.
Смутные времена грядут, ты как шаман должен быть в курсе.
Дык я и не спорю, и спс за комплимент, у нас принято говорить не ш, а маг широкого поофиля, вот накоплю баблищек, женюсь на негритосочке, и укачу в пунто кану),
Кстати, хозяин баптист из киева, разраб уацапа вышел победителем из всех этих стартаповых афер, отдали ему честные 9 ярдов, жизь удалась, кэп, даром что он укр и баксер) а пахену, просто не павезло, попал просто под пулеметную лентк разборок между сша и рф, хорошо хоть адвокаты у него крутые)
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Дык я и не спорю, и спс за комплимент, у нас принято говорить не ш, а маг широкого поофиля, вот накоплю баблищек, женюсь на негритосочке, и укачу в пунто кану),
Кстати, хозяин баптист из киева, разраб вышел победителем из всех этих стартаповых афер, япы отдали ему честные 9 ярдов, жизь удалась, кэп, даром что он укр и баксер) а пахену, просто не павезло, попал просто под пулеметную лентк разборок между сша и рф, хорошо хоть адвокаты у него крутые)
Султан Омана умер. А на днях там агент Моссада Зеленский отдыхал. И свалил под шумок сбитого Боинга. Кругом заговор )))
 

ludik_2000

Общительный
Кстати,неплохой вариант.Женись на дочке вождя племени!Будешь уважаемым человеком. :)
Виталя, а чо ты там у ся в Риге сидищ)полетел бы в эуропию, например в Дублин,ведь Евросоюз жэ, за ламинатку раз в 5 больше получал бы, я вот тоже подумывал за сев Америку,но туда счас из рф не попадещ,сам планирую в бундэс, шенгенку ещё дают)да и родной дяхан тама мой))
 

ludik_2000

Общительный
Ну да, сказали, что немцы нам, из рф кислород перекроют, с 1 февраля тока чисто по немецким шенгенам,ни францыя,ни ФИНКА не проканает, в декабре были отказы на границе, я так-то по Инглиш гуд, немецкий особо не изучал) да украм и тем кто счас в Польше и Чехии робит будет счас легче перебраться в Германию)
 

ludik_2000

Общительный
Безвиз хорошо.Но Шенген круче.Сел и поехал,границ нет.А вот на польско-украинской границе безпредел.Раз 7 часов мариновали на рейсовом автобусе!
Дык у тя паспорт Евросоюз жэ? Хоть в США,Канада, Япония, безвиз,так?
 

ludik_2000

Общительный
Да.Паспорт ЕС.Там что-то 160 стран без визы.И штук 20 в аэропортах можно оформить.
Здорово и по прилету, допустим в США, поробить где ниь на плиточке в нью Йорке на н1 раьочке, тоже,или Скандинавия,там по моему ещё баче платят) по евросоюзу жэ везде имеете право работать)
 

ludik_2000

Общительный
Паспорт Германии оч крутой, сказали)почти платиновая отмычка во все страны,и если спецуха хорошая,то без бэ возьмут без лишнего гемора на работу) это ай ти, допустим),получше канадского)
 

ludik_2000

Общительный
Ну, счас наплыва уже нету такого)как 15-17), и меркеле прижали, построже все, так что кто получит паспорт тот зерр гуд))
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Прикол вспомнил.Беженцеы по приезду живут в специальном посёлке за Ригой.Пока там документы,поиск жилья ,работы,учение языка.Так вот их стали привлекать для уборки улиц.Иду после работы,смотрю демонстрация с метлами,лопатами.Потом только врубился,что на работу ведут.Платят минималку,наверно.Хотя точно не знаю.
Знаю все козьи тропы в треугольнике Висагинас - Друя - Видзы, может бизнес наладим )))))
Озеро Ричу с детства наизусть помню, батя меня еще пацана на подводную охоту таскал. Как раз граница трех стран Латвиджа - Лисьюэния - Абасрусь И раки там есть, камешек покачаешь и вылазят.
И вереск осенью. Красота, и ни души.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Уже не актуально. Опоздали лет на 28.Сейчас вся контрабанда крышуется на самом верху. Да и смысл? Весь контрафакт производят на польских и литовских подпольных заводах. Если организуешь поддержку от ГРУ или СВР, то можно на миниподлодке по Зап. Двине.
Жизнь - боль.
 

ludik_2000

Общительный
Знаю все козьи тропы в треугольнике Висагинас - Друя - Видзы, может бизнес наладим )))))
Озеро Ричу с детства наизусть помню, батя меня еще пацана на подводную охоту таскал. Как раз граница трех стран Латвиджа - Лисьюэния - Абасрусь И раки там есть, камешек покачаешь и вылазят.
И вереск осенью. Красота, и ни души.
А ты романтик
 

ludik_2000

Общительный
Ну да, слышал за прибалтику, тачки угнанные пилят, рамку врезают и тп) думаю балтицские языки одни из самых трудных, наряду с финским, и венгерским))
 

Ричард

Общительный
С Крещением!

Второй год подряд окунаюсь.

В этот раз в Лыткарино.

Космос)
 

Вложения

  • IMG-20200119-WA0009.jpg
    IMG-20200119-WA0009.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху