Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
Решил поделиться с вами. Я гей и я прекрасен. Каждый прекрасен. Будьте собой. Остальное болезнь. С Рождеством!

Не играю почти 22 месяца.
Ну вот, так бы сразу сделал и вопросов бы не было про грязные намеки по пьяне и прочего ****** потока.
Гей ты или еще кто-то, на самом деле для большинства людей не важно, пока это не выпячивается наружу и как-то не мешает жить другим.
Здоровья тебе белый маг.
 
Последнее редактирование:
Из вариантов проиграть очко, очки и тапочки жалко только тапочки с окулярами)))))
Ну а так мира и добра 22 месяца круто))))
 
Марафон гейских шуток объявляю открытым! Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья тебе, белый маг! Пусть ни один балрог не пройдет в твои копи мории! За смелость и честность моё уважение, Ричард, без хохмы.
 
Пользователь заблокирован
Идет гомосек мимо стройки, рабочие ему кричат:
- Привет, педрила!
- Привет, грязные, вонючие работяжки!
На следующий день он проходит мимо той же стройки, и рабочие ему кричат:
- Привет, гей!
- Здравствуйте, господа архитекторы!
 
Белый маг перестал наконец таки скрывать свои наклонности , А отрицал -то как ,когда только всплыло.
 
В эмиратах тупо нефть, в сша либерасты и тотальная демократия вместе с разрещенной содомией и прайдами, в рф, даже если будут у вас денги любой участковый попробует их у вас отжать и ни о каких покупках акций нефте и газодобывающих со и речи нету, пейте боярку, закусывайте пальмовым маслом, и играте в бк и наперски супротив ихних хозяев силовиков


силовиками(((
 
А чего не хватает?
Если ты созд@л в рф прибыльную со, пусть даже малепусенькую, не важно в каком секторе экономики, то силовики рано или поздно ее захватят, теперь в сша, корпорации это строго семецный бизнес, кто создал тот ею и владеет, если сам не захочет ее продать за среднерыночную цену, там и не слышали за рейдеров и захваты,
 
Права собственности нет?
Ну почему есть, придет спецназ, опечатают сейф, перечатают доки, отдадут тебе договор купли продажи, подоплека суд, при желании выплатят тебе хозяину усл 10 к рублей, все по чеснаку, могут быть варианты, чичваркин не слышал за такого??
 
Пользователь заблокирован
В эмиратах тупо нефть, в сша либерасты и тотальная демократия вместе с разрещенной содомией и прайдами, в рф, даже если будут у вас денги любой участковый попробует их у вас отжать и ни о каких покупках акций нефте и газодобывающих со и речи нету, пейте боярку, закусывайте пальмовым маслом, и играте в бк и наперски супротив ихних хозяев силовиков


силовиками(((
Угу, в эмиратах тупо нефть, в Китае тупо китайцы, в Америке тупо рептилоиды, в Австралии миллион кенгуру сгорело и это тоже силовеки и путен виноват. И только у нас махновщина!
 
Что делаьь, кто виноват, дураки и дороги, как лдин мужик 2 генералов прокормил, ***** ли я дрожащая или право имею, извечные вапросы, непоколебимые временем, на которые в течении 200 лет нетю ответа(не тока махновщина, но и расизм и крепостное право! (
 
Вопрос не верный.Я не россиянин.Я русский.Гражданин Латвии.А русских за пределами России около 10 миллионов.
Да не суть важна, я россиянин, но нацмен) прсто меня коробит, когда тут ваших озвучивают обидно как шпротоеды) прям самоеды какие то)
 
Вы думаете, так просто в рф вы можете разбогатеть и вас так просто выпустят зарубеж, я как то раньше, до игр был первым замом СЕО по фин дисциплинам, вот вам полностью мой кейс по пашке дурову) слушайте, паренек Он умный, уважуха) все сам лично добился, цытата и аналитика далее из форбс:- дуров вынужден был продать в 2014 гг свою долю в вк кремлянам за 455 млн$ примерно, чтобы в дальнейшем продолжиьь работать над своей телегой), тут один плюсик, что ему отдают его денежки за его 12%-честно) он выезжает зарубеж, раскручивает сеть телеграм и уже расширяет свою сеть до группы Тон, это и ноаая криптовалюта, сумма привлеченных инвестиций составила свыше 2 ярдов, но ситуация изменилась, тк комиссия по регулированию цб сша пока до суда приморозила крптовалюту дурова, думаю, пахен попан, телега связана с сетью гидра, и тем более дело оч санкционное
 
LUDOMAH.COM
Сверху