Проблема не в самой игре, а в отношении

18.10.2021 состояние апатии, закончились запасы норадреналина , мотивация пропадает, удалось захалтурить 10 к… 8 кинул на досрочку, 2 к оставил потратил на бытовуху и прожрал остаток, целый день мысли а «сейчас бы мог на тачке ездить своей мечты», «проекты бы с корешом открыть», «а сейчас нужно платить по счетам», «может попробуем ещё разок»
Я когда бросал курить, бросилось просто на силе воли, на сильном желании… надо признать тяга играть здесь катастрофически сильнее( такой атаки и давления мыслей на мозг просто невыносимо)
Думаю продать недвижку в спб купить в провинциальных городках с большими производствами квартиры, сдавать их можно за приличные суммы, некоторые сдают даже дороже спб, уехать на вахту вообще в глушь, деньги с аренды пусть пополняют отдельный счет к которому у меня нет доступа, посидеть так два годика три подумать над своим поведением
Кстати ☝️ я вам говорю кто с хатами и у кого jopa засрана игроманией, написал вам готовый бизнес проект, может кому поможет
По поводу экономики, нужно промониторить города где ожидается модернизация и строительство крупных заводов, концернов, промониторить рынок цен, обычно хаты в таких городах можно сдать за 20-40 тысяч при начальной цене обнушки 1,2 кк окупаемость не трудно посчитать, как правило снимают предприятия поэтому по ценнику у них нет выбора
 
Ситуация следущая: я играл не буду лукавить, но в этот раз какая то херня, сливов не было за период две недели, просто ставил небольшими суммами во время перерывов , времени не было бездельничать и вот сейчас пью вино с утра, и понимаю, что че то не то, как то совсем не то, жизнь не такая должна быть, голова работает, подработки нашёл от основной работы, руки ноги есть, начал глубоко размышлять отчего такая ситуация происходит откуда эта нажива, откуда это реализоваться через игру???
Советское воспитание, которое дали родители совсем не адаптивно под современный мир, я помню вечное сравнение: а вот почему у этого так, а у тебя не так, помню как в 1998 жрали картошку каждый день, потому что задерживали зарплату отцу, я думаю это все отразилось на детской психике, помню как тренировка утренняя потом в школу потом вечером на тренировку, постоянная какая то требовательность от тренера от родителей, перерасход энергии, полная дезорганизация организма от недостатка витаминов и веществ, энергия затрачивалась вникуда и за этих проблем вот что выходит: Да потому что сыто хочется жить, тем более были периоды в жизни когда стейки и бекон каждый день, а этого ой как не хочется терять… но признаться честно себе это лучшее, что можно сделать сейчас, вроде смотришь на ситуацию под другим углом, девушка рядом любимая лежит, хата в спб, родители живы, здоровы, но нет надо больше, откуда это в душе эта алчность, злость, нажива, обман самого себя, отчего такие качества? Как вылечить это? Как искоренить эти качества?
 
Привет всем, не играю с последнего поста месяца полтора, какие изменения: изучение английский язык каждый день, спорт возобновил, стабильный поиск более высокооплачиваемой работы, но такой целеустремлённости и такого фокуса на том как поставить ставку, не сравнится конечно ни с чем, пугает даже не игра, а то насколько мозг был увлечён ставкой, бесконечное обновление приложений, как гипноз…
Дальнейшие действия по избавлению от зависимости: как вернуть концентрацию и фокус на жизненных делах, особенно когда, заруинина жизнь слегка? xD
 
Сегодня сон приснился, что я нашёл кучу редких монет, продал их на аукционе и закрыл все долги, включая ипотеку, сон был очень длинный и реальный, что когда я проснулся минут 10 не понимал: это наяву случилось? Или все таки сон?
вывод: подсознание хочет выйти быстрее из долгов любыми халявными способами, значит работать, работать над собой ещё очень долгое время
 
Пользователь заблокирован
Сегодня сон приснился, что я нашёл кучу редких монет, продал их на аукционе и закрыл все долги, включая ипотеку, сон был очень длинный и реальный, что когда я проснулся минут 10 не понимал: это наяву случилось? Или все таки сон?
вывод: подсознание хочет выйти быстрее из долгов любыми халявными способами, значит работать, работать над собой ещё очень долгое время
Купи МД и шастай по полям, хотя мы в 2000х все выбили, а до этого мне говорили мужики, что в 90х). Но кто ищет, тот всегда найдет©
 
  • Like
Реакции: Jeky
Купи МД и шастай по полям, хотя мы в 2000х все выбили, а до этого мне говорили мужики, что в 90х). Но кто ищет, тот всегда найдет©
Ещё одно из направлений, чтоб приобрести новую зависимость, с МД на перевес по полям)))
 
Пользователь заблокирован
Ещё одно из направлений, чтоб приобрести новую зависимость, с МД на перевес по полям)))
Ну кстати, ох..но, можешь ещё к поисковикам прибиться и на вахты ездить, там всегда нужна помощь шурфить, на любителя военной археологии.
 
  • Like
Реакции: Jeky
Пользователь заблокирован
Сегодня сон приснился, что я нашёл кучу редких монет, продал их на аукционе и закрыл все долги, включая ипотеку, сон был очень длинный и реальный, что когда я проснулся минут 10 не понимал: это наяву случилось? Или все таки сон?
вывод: подсознание хочет выйти быстрее из долгов любыми халявными способами, значит работать, работать над собой ещё очень долгое время
Году в 78 - 79 Светлогорск Калининградская обл.( 3 - 4 класс средней школы ) отец дружка охранял уцелевший немецкий костел, при нем в комнатушке они семьей и жили, нашел хозяйскую нычку: несколько альбомов с марками и монетами. Дружили втроем и Серега, сын нашедшего поделился коллекцией с нами. Помню целый объемный альбом марок забрал и монет мешок с килограмм наверное. Дети, мозгов нет, у нас пацаны постарше давай выменивать на жвачку, солдатиков, всякую хрень. На каком то этапе отец мой, еще не спившийся на тот момент вернувшись с рейса часть у меня забрал, а позже уже и пропил, остатки помню перед армией на проводы понадобились деньги, пошли с друзьями бОльшую часть оставшегося сдали коллекционерам наверняка за бесценок
Сохрани это все, сейчас бы наверное целое состояние было, но увы...))
А так то в детстве по мелочи много чего находили, немецкой атрибутики в каждом доме чего только не было
 
Пользователь заблокирован
Году в 78 - 79 Светлогорск Калининградская обл.( 3 - 4 класс средней школы ) отец дружка охранял уцелевший немецкий костел, при нем в комнатушке они семьей и жили, нашел хозяйскую нычку: несколько альбомов с марками и монетами. Дружили втроем и Серега, сын нашедшего поделился коллекцией с нами. Помню целый объемный альбом марок забрал и монет мешок с килограмм наверное. Дети, мозгов нет, у нас пацаны постарше давай выменивать на жвачку, солдатиков, всякую хрень. На каком то этапе отец мой, еще не спившийся на тот момент вернувшись с рейса часть у меня забрал, а позже уже и пропил, остатки помню перед армией на проводы понадобились деньги, пошли с друзьями бОльшую часть оставшегося сдали коллекционерам наверняка за бесценок
Сохрани это все, сейчас бы наверное целое состояние было, но увы...))
А так то в детстве по мелочи много чего находили, немецкой атрибутики в каждом доме чего только не было
За то сейчас немецкий шмурдяк денег стоит, и ищут его в основном в США и Канаде, то что увозили как сувениры союзники домой, у нас же все печально с этим, хоть и разрешено было забирать "сувениры" на родину, но шмонали знатно, и больно смотреть, когда какой нибудь парадный кортик СА использовали в деревне как свинокол с сопутствующей заточкой(
 
Пользователь заблокирован
Сегодня сон приснился, что я нашёл кучу редких монет, продал их на аукционе и закрыл все долги, включая ипотеку, сон был очень длинный и реальный, что когда я проснулся минут 10 не понимал: это наяву случилось? Или все таки сон?
вывод: подсознание хочет выйти быстрее из долгов любыми халявными способами, значит работать, работать над собой ещё очень долгое время
а так то ты совершенно прав, с неба ничего не упадет, понял это давно и херачу теперь как проклятый не стесняясь и физической работы когда копейка необходима) Не айтишник, как наверное с полфорума здесь, потому и легко мне, в форме себя держу опять же, в 54 сдам нормативы для поступления в военное училище)) при том, что лет до 30 распи.здяем был абсолютным))
 
Случился срыв 1.01.2022 как это было..
Сижу на работе пью кофе, ещё не подозревая что меня ждёт )))
Приходит смс от винлайн вам начислен бонус 10000, я проигнорил сообщение, второй раз айфон дзынкнул по нервам, в честь нового года фрибет( «мы сейчас с вас спустим три шкуры» только зайдите), Не все деньги стал перечислять близким на накопительный счёт (с зп и аванса), думаю пора уже у себя начинать держать, до конца жизни не будешь же с нулями сидеть некомфортно, не так ли?
На карте осталось порядка 80 к после списания 31.12 за ипотеку, тем самым я понимаю, что 10.01 зп и сумма значительно увеличится, смогу досрочно закрыть кредит, вроде все по схеме в моей голове складывается удачно, и тут 2 утром после сменщика на компе остаётся открытая вкладка с flashscore, посмотрел историю, я увидел, что человек не лудик, открыто было два матча, без бесконечных обновлений, и мысль проскочила да поставим фрибет хрен с ним, зайдёт выведем, не зайдёт дальше двигаемся (прошлой зимой такая же ошибка была), только в тот раз он не зашёл и это было лучшее, что должно было случиться, а в новом году «повезло» превратить фри за один день в 50 к, ДА я их вывел благополучно и сказал себе: «надо остановиться», иначе это приведёт опять к ****…я закрыл два платежа кредита, 20 к ипотеки досрочно, купил кроссы, штаны, хавчика, но был ли я рад - «нет», я понял, что это мой оставшийся разум сохранил деньги в таком «ключе», а вечером 3.01.2022 уже вовсю катал матчи, итог -50 к своих сбережений, стоп кран сработал, что мой мозг донёс до меня мысль: «опять за кайфом пришел?» «опять будем в ****?»
МОЗГ остановил меня впервые так быстро в первые два дня…Позвонил своей в полном отчаянии, я только сказал два предложения: «Я болен» и «мне нужна помощь», потом мы попереписывались… и она предложила поменять работу( с вахтового метода) на человеческий… давно рассматриваю, но вакансии ***** зарплаты предлагают…поговорив с ней, позвонил своей знакомой психологу, с которой раньше работал, говорю так и так срыв… она сходу заявляет дак это нормально, они и будут… я такой в ступоре телефон у уха держу,
она говорит: что ты делаешь для избавления от зависимости? Дальше продолжается агрессивная политика психолога, но я понимаю, что по сути я ничего и не делаю действительно!!!
Я возмущено говорю: ну я же легко бросил курить( спокойно без потрясений)
Она: да легко!, но только она трансформировалась в другую зависимость, потому что ты ничем не заполнил пустоту, которая осталась после избавления, а в первую очередь нужно лечить депрессию, которая по любому у тебя есть и уже в запущенной стадии, любая зависимость вызвана депрессивно-маниакальным синдромом
После мы два часа разговаривали и я записывал, что нужно делать… работа над собой самое тяжёлое, что действительно предстоит сделать
В конце я сказал, что очень боюсь за своих близких, что боюсь срывов, что накатывает отчаяние, сказал своей, чтоб уходила зачем ей парень лудик!
В ответ: страх этот принять и пусть служит как вариант «приземления», не бороться, а принять люди путают эти два определения
Поговорив с ней стало легче действительно, просто мысли были первый раз такие отягощающие, мне очень неприятно от того, что от моих действий страдают близкие
В новом году с таким шлаком заходить, отчаялся я ещё от того, что с такими засранными мозгами противопоказано семью заводить
 
Сегодня на YouTube вылезли ролики про психические заболевания в тренде xD, но дико поржал с комментария под видео про больного шизофренией:
«Если долго смотреть эти ролики, то начинают появляться сомнения насчёт своего здоровья»
 
Сегодня ставлю в крайний раз
В угаре пьяном и хмельном
Я ни черта уже не разбираю,
Когда горел «мой ясный дом».

Затмили сердце, душу, разум
Азарт в нас греют, мысли гаже
Пороков нам уже не счесть
Где человеческая честь?

Я вам скажу, что разум даже
Пытался всячески пресечь
Мои попытки и жалкие речи
Поставил, жду и в грудь картечь.

В груди зажгло ни тут то было,
Зашло, ура, давай «плясать»
Что я уже ни черта не понимаю
Где ставка, а где моя родная мать?

И все же ставлю в крайний раз
Нутром и мозгом понимаю,
Что если дальше продолжать
Могильная плита не за горами!

Прошу не судить строго, накатал за 15 минут) Может кому поможет
 
Пользователь заблокирован
Сегодня ставлю в крайний раз
В угаре пьяном и хмельном
Я ни черта уже не разбираю,
Когда горел «мой ясный дом».

Затмили сердце, душу, разум
Азарт в нас греют, мысли гаже
Пороков нам уже не счесть
Где человеческая честь?

Я вам скажу, что разум даже
Пытался всячески пресечь
Мои попытки и жалкие речи
Поставил, жду и в грудь картечь.

В груди зажгло ни тут то было,
Зашло, ура, давай «плясать»
Что я уже ни черта не понимаю
Где ставка, а где моя родная мать?

И все же ставлю в крайний раз
Нутром и мозгом понимаю,
Что если дальше продолжать
Могильная плита не за горами!

Прошу не судить строго, накатал за 15 минут) Может кому поможет
ну прям Есенин
 
LUDOMAH.COM
Сверху