Проблема не в самой игре, а в отношении

Тем более стоит задуматься
Ну после минуса бонуса, я же не депнул в треморе надо отыграть, думаю как раз здесь очень и поможет каждому его самоуверенность в своих силах и своему усилию преодолеть позывы к игре, кто если не мы, я не претендую на то, что не сорвусь, но сделаю все чтобы этого не произошло, а вы сколько лет в игре?
 
Увидел название темы. Решил написать, какие установки я ежедневно усваивал и прорабатывал (вне игры год):
1. Долги не самое важное. На кону моя жизнь, на её сохранение надо направить все силы. Долги отдам, когда буду жив. Но отдам всем и всё (процентов 25% всех долгов вернул уже)
2. Я на территории чужого бизнеса. И вряд-ли его создали для того, чтобы платить мне деньги.
3. Интриги нет. При любом раскладе: зайдёт ли матч, зачеркнутся ли нужные линии или даже я сниму выигрыш - в любом случае все закончится одинаково, без исключения, без 0.0000001% шанса, что в этот раз будет по другому, все принесешь обратно в многократно увеличенном размере +ложь, долги и т.д.
4. Прошлого не вернуть. С этим, кстати, наибольшие проблемы. Ой как люблю прокручивать в голове "жизнь, если б я не играл" - это деструктивно. Как только появляются такие мысли - гоню поганой метлой. Стараюсь сильно по крайней мере.
5. Я участвую в простейшей математической схеме. Беру деньги в одном месте (в любом) и отношу в другое. Всё. Больше там ничего нет. Осознание этого, кстати, очень помогло
6. Только комплексный подход. Нельзя только не играть. Не играть, читать, работать, вести дневник, изучать мозг, изучать механизмы зависимостей, налаживать отношения и т.д. и т.п.

А тааак. Ребятаааа. Как сказал один из немногих оставшихся друзей(почему многих не осталось, обьяснять, я думаю, не стоит)) : "вляпался? разгребай! " разгребем, ребзя, обязательно все мы вывезем эту движуху!
 
Увидел название темы. Решил написать, какие установки я ежедневно усваивал и прорабатывал (вне игры год):
1. Долги не самое важное. На кону моя жизнь, на её сохранение надо направить все силы. Долги отдам, когда буду жив. Но отдам всем и всё (процентов 25% всех долгов вернул уже)
2. Я на территории чужого бизнеса. И вряд-ли его создали для того, чтобы платить мне деньги.
3. Интриги нет. При любом раскладе: зайдёт ли матч, зачеркнутся ли нужные линии или даже я сниму выигрыш - в любом случае все закончится одинаково, без исключения, без 0.0000001% шанса, что в этот раз будет по другому, все принесешь обратно в многократно увеличенном размере +ложь, долги и т.д.
4. Прошлого не вернуть. С этим, кстати, наибольшие проблемы. Ой как люблю прокручивать в голове "жизнь, если б я не играл" - это деструктивно. Как только появляются такие мысли - гоню поганой метлой. Стараюсь сильно по крайней мере.
5. Я участвую в простейшей математической схеме. Беру деньги в одном месте (в любом) и отношу в другое. Всё. Больше там ничего нет. Осознание этого, кстати, очень помогло
6. Только комплексный подход. Нельзя только не играть. Не играть, читать, работать, вести дневник, изучать мозг, изучать механизмы зависимостей, налаживать отношения и т.д. и т.п.

А тааак. Ребятаааа. Как сказал один из немногих оставшихся друзей(почему многих не осталось, обьяснять, я думаю, не стоит)) : "вляпался? разгребай! " разгребем, ребзя, обязательно все мы вывезем эту движуху!
А ну и ещё, тут его раньше недолюбливали, не знаю как дела обстоят сейчас, но Юру Шапкина с Алексеем Магалифом смотрю каждый день. Уже по десятому кругу. И на семинар разок съездил. Мощнейшие типы.
 
А ну и ещё, тут его раньше недолюбливали, не знаю как дела обстоят сейчас, но Юру Шапкина с Алексеем Магалифом смотрю каждый день. Уже по десятому кругу. И на семинар разок съездил. Мощнейшие типы.
Посмотрел на ютубе, без хейта, но прежде чем ролик записывать, надо хотя бы речь правильно записывать, подготовиться, а там импровизация клубков мыслей, то что ты написал и то понятнее
 
Посмотрел на ютубе, без хейта, но прежде чем ролик записывать, надо хотя бы речь правильно записывать, подготовиться, а там импровизация клубков мыслей, то что ты написал и то понятнее

Посмотрел на ютубе, без хейта, но прежде чем ролик записывать, надо хотя бы речь правильно записывать, подготовиться, а там импровизация клубков мыслей, то что ты написал и то понятнее
Ну значит просто тебе не зашёл контент. Юра то экслудик тоже, 15 лет деградировал, он как Цицерон не скоро заговорит). А Магалиф, как по мне, очень чётко и доходчиво раскладывает и объясняет куда мы попали и как это работает. Но.. Я не рекламирую и не призываю, каждому своё, ищи. Есть ещё чувак Юлиус, тоже интересный тип, рассуждает на тему лудки и показывает, что стал покупать себе когда перестал играть)
 
Ну значит просто тебе не зашёл контент. Юра то экслудик тоже, 15 лет деградировал, он как Цицерон не скоро заговорит). А Магалиф, как по мне, очень чётко и доходчиво раскладывает и объясняет куда мы попали и как это работает. Но.. Я не рекламирую и не призываю, каждому своё, ищи. Есть ещё чувак Юлиус, тоже интересный тип, рассуждает на тему лудки и показывает, что стал покупать себе когда перестал играть)
Да просматриваю контент, что нибудь полезное все равно люди дают
 
Да просматриваю контент, что нибудь полезное все равно люди дают
Возвращаясь к Шапкину и Магалифу. Посмотри у него на канале 6 частей их беседы "Избавление от игровой зависимости" , где-то в самом начале эти видео. Там, в целом, вся суть.
 
  • Like
Реакции: Jeky
2 февраля 2021 Сон намного лучше и качественнее, встал отдохнувший, но подсознание такие сны крутило не очень приятные, тяги нет и желание отыграться, зайти тоже отсутствует!!! Настроение стабильное, но когда начинаю крутить в голове сколько предстоит усилий, что я себя сам откатил назад, приходит уныние!!! Следующие шаги переключение мыслей, чтоб не впадать в тоску, чем больше думаешь о своих косяках тем сам себе хуже делаешь(самоистязание ни чем не поможет)
 
Вот только инсту сейчас просматриваю, реклама ебанных бк
 

Вложения

  • B5451E3C-ED5F-41A0-B2FB-AAEA96E83947.png
    B5451E3C-ED5F-41A0-B2FB-AAEA96E83947.png
    1 MB · Просмотры: 10
Вот только инсту сейчас просматриваю, реклама ебанных бк
Ну е-маё. Узнаю себя годичной давности. Помню как засцатые фрибеты меня тянули обратно. Пойми ты наконец: задача бк любой ценой оставить тебя в игре. Дали тебе фрибет, ты его поставил - все ты играешь. А когда ты играешь- ты уже под кайфом и не можешь себя контролировать,если ты ещё этого не заметил. Тебе не нужны деньги оттуда, они заведут тебя обратно. ПО ЛЮБОМУ!
 
Ну е-маё. Узнаю себя годичной давности. Помню как засцатые фрибеты меня тянули обратно. Пойми ты наконец: задача бк любой ценой оставить тебя в игре. Дали тебе фрибет, ты его поставил - все ты играешь. А когда ты играешь- ты уже под кайфом и не можешь себя контролировать,если ты ещё этого не заметил. Тебе не нужны деньги оттуда, они заведут тебя обратно. ПО ЛЮБОМУ!
Не я просто показал, у меня фона нет и не было, я просто как факт, что реклама бк плотным слоем везде..((
 
3.02.2021 Сегодня день посвятил «просто полежать подумать», мыслей загонных меньше больше какие то философско-вопросительно-язвительные наподобие: что привнесла игра в твою жизнь? Понравилось зарабатывать? Представляешь какой то толстосум сейчас радуется очередной ставке таких же дурачков как ты, не хочешь ещё пару деревянных отдать? XD
Включается колючий юмор по отношению к себе и самокритичность
По делу: начал слушать аудиокнигу «самый богатый человек Вавилона» кто-то на форуме посоветовал, снимаю шляпу перед человеком, слушается и усваивается очень хорошо, через два дня поеду на вахту, верю за этот месяц-два башка встанет на место
 
6.02.21 Началась очередная вахта, работы дохрена и это хорошо, тяги и желания играть нет никакой, возвращаются кое какие интересы, думаю через неделю вывести организм на тренировки, жду зп и деньги за сдачу хаты и передаю финансы, стараюсь не думать о долгах и переключать мысли( в данным момент помогает, наверное это самый дельный совет форума)
 
11.02.2021 Работа идёт полным ходом и над собой тоже!!! Все финансы переданы в надежные руки, - 8000 рублей кредит заплачено, 25000 отложено на счёт, 12000 распределено на месяц на разные траты с сегодняшнего дня, билеты, магазины, продукты самое главное финансы обезопасены, нравится динамика, что не беспокоит долг и существование игры, добавляют мотивации родные, то что они продвигаются и я не должен отставать, желаю всем и себе не допускать даже мыслей жалости к себе и двигаться вперёд к целям
 
17.02.2021 Добрый вечер хочу поделиться успехами в нелёгкой борьбе, На данный момент набрал вес 3 кг, занимаюсь постоянно спортом, живу на 400-500 р в день, финансы когда под контролем душевное спокойствие, понял вот что ребят! Смириться надо с потерями, борьба бесполезна, надо стать другим человеком, читаю больше, общаюсь смеюсь, замечаю такие вещи, каких не замечал за игрой, начинаю вспоминать как я таскался всюду с телефоном ( выглядит **** откровенно говоря), скачки настроения пропали, в душе намного легче, голова начинает анализировать яснее, таблы принимал только пустырник по началу, сейчас осталось работать неделю думаю остаться на подработку!!!
 
28.02.2021 Очередной платёж по ипотеке, очередной раз списание средств автоплатежом на карты близким людям, нашёл подработки помимо вахты ввиду занятости захожу сюда крайне редко, читаю новые темы страшно безумно страшно сколько таких бедных добрых людей придёт ((( по поводу своей бошки хочу вот, что сказать, мне кажется стал ощущать как начинают восстанавливаться рецепторы дофаминовые наблюдения какие: пища стала приносить больше удовольствия, от спорта заряд энергии, либидо повышенное...ДОЛГ не давит башку, только мысль иногда тревожит так сказать самокопание небольшое: Как ты так умудрился и почему это с тобой произошло? Ты же вроде норм человек? У тебя все нормально Было что ты наделал? Стараюсь сразу переключаться начинаю говорить с кем нибудь, позвоню по телефону, посмотрю что нибудь на YouTube... вообщем движемся дальше, но честно говоря занятость очень очень помогает, отпуск тоже возьму для другой работы( кто то скажет нужно отдохнуть, тут как раз нужно использовать максимально все ресурсы как наказание за беспечность) спасибо всем кто читает, всем добра!!! Верьте в себя!!!Не расслабляйтесь, не ленитесь и делайте все от себя возможное, чтоб улучшить свою жизнь
 
LUDOMAH.COM
Сверху