Проблема не в самой игре, а в отношении

Jeky

Активный участник
Давно не писал сюда, начать хочу с того, что кое какие изменения произошли за это время удалось погасить 150 к ипотеки досрочно, отложить 200 к( лежит благополучно у близкого человека), купить в хату мебель, кредит платится исправно без просрочек.. дак что же случилось? Теперь о плохом..
Я залудил месяц назад, самый прикол в том, что причиной стало выравнивание ситуации подъём жизненных сил, упал кэш от налоговой и решил зайти снова в винлайн, помониторить флэшскор, короче на кармане было 150 к, нужно было сразу отправить это на счёт близкому человеку, который контролит меня, а бабки эти у меня и думаю ну попробуем на косарей 50 поиграть, поднимаю до 212 к без валидолов, без проигрышей, нутро говорит выводи все хватит сейчас опять затянет, закроем кредит и все, потом ставлю 100 к на кэф 3,2 естественно не заходит, остальное от злости сливаю и начинаю заливать ещё 50 к думаю, сейчас по 10 буду по тихой делать, и боролся я так с бк до сегодняшнего вечера с попеременным успехом, итог на кармане 50 к вместо 150 к, короче слито 100 к, ощущение такое, что по башке обухом дали
Короче я не понимаю механизм этой болезни, могу предположить одно все проблемы с детства, надо копаться глубже, и вообще мне кажется лудка завязана на негативной программе и запрограммирована от зависти, хочется сытой жизни( это нормально), только мозг осознаёт, что честно, быстро не заработать( в нашей стране тем более), какое то отчаяние правда, организм как будто в игре хочет реализоваться, но как башку почистить, сознание вернуть не знаю и мало кто на форуме об этом знает… как не заходить вообще когда все пестрит( реклама), если прикладывать силу воли, дак моральных сил не будет, что делать ****.. руки опускается от того, что понимаешь свою немощность перед азартом, апатия
 

Den4iklydik

Активный участник
Давно не писал сюда, начать хочу с того, что кое какие изменения произошли за это время удалось погасить 150 к ипотеки досрочно, отложить 200 к( лежит благополучно у близкого человека), купить в хату мебель, кредит платится исправно без просрочек.. дак что же случилось? Теперь о плохом..
Я залудил месяц назад, самый прикол в том, что причиной стало выравнивание ситуации подъём жизненных сил, упал кэш от налоговой и решил зайти снова в винлайн, помониторить флэшскор, короче на кармане было 150 к, нужно было сразу отправить это на счёт близкому человеку, который контролит меня, а бабки эти у меня и думаю ну попробуем на косарей 50 поиграть, поднимаю до 212 к без валидолов, без проигрышей, нутро говорит выводи все хватит сейчас опять затянет, закроем кредит и все, потом ставлю 100 к на кэф 3,2 естественно не заходит, остальное от злости сливаю и начинаю заливать ещё 50 к думаю, сейчас по 10 буду по тихой делать, и боролся я так с бк до сегодняшнего вечера с попеременным успехом, итог на кармане 50 к вместо 150 к, короче слито 100 к, ощущение такое, что по башке обухом дали
Короче я не понимаю механизм этой болезни, могу предположить одно все проблемы с детства, надо копаться глубже, и вообще мне кажется лудка завязана на негативной программе и запрограммирована от зависти, хочется сытой жизни( это нормально), только мозг осознаёт, что честно, быстро не заработать( в нашей стране тем более), какое то отчаяние правда, организм как будто в игре хочет реализоваться, но как башку почистить, сознание вернуть не знаю и мало кто на форуме об этом знает… как не заходить вообще когда все пестрит( реклама), если прикладывать силу воли, дак моральных сил не будет, что делать ****.. руки опускается от того, что понимаешь свою немощность перед азартом, апатия
А борьба тут не работает. Моё становление пришло после попадания в группу АИ живую. Только сегодня я не играю и я конченный больной эти 2 установки вывели меня на 220 дней чистоты. Тут у каждого свой джокер, мне помогли эти
 
  • Like
Реакции: Jeky

Jeky

Активный участник
А борьба тут не работает. Моё становление пришло после попадания в группу АИ живую. Только сегодня я не играю и я конченный больной эти 2 установки вывели меня на 220 дней чистоты. Тут у каждого свой джокер, мне помогли эти
Группы АИ дают какие то методы по выведению ?
 

Jeky

Активный участник
Ну что продолжим, я играю… но как, опять осторожно вчера +10 к с 2к вывел закрыл на досрочный кредит, суммы теперь максимум от 1 к до 2 к, и что вы думаете я вывожу и досрочно крою кредиты( маленькими суммами) итого на балансе в конторе 0 опять удалил приложения? Знакомо?xD
Вообщем не лудил с прошлого сообщения не знаю сколько, мысль появилась играть мелкими суммами которые не боишься проиграть, заходит мать твою практически все, когда уверенность холодная без эмоций, я к чему веду, прочитал на форуме человека который говорил, что можно ставить небольшими суммами для поддержания эндорфина, а остальное все отдавать на долги и близкому человеку который контролирует, че то мне кажется не сработает эта хрень даже когда вчера зашёл кэф 6+ я был уверен очень, была мысль если бы просто я поставил сейчас 100 к вышел бы с этого гавна, покой лудоману, который хочет завязать, не даёт как раз таки финансовая нагрузка, кто на форуме лечит типо о том, что забыть про деньги, долги, невозможно… просто невозможно потому что это абсурд ты не обманешь себя, далее обосрался естественно не работает это все, проигрывается ещё больше
Лирику в сторону на данный момент ****
Кредит 500 к
Собственные средства 300 к накопленные
Проблема только моя, ною об этом
Предпринимаю попытки изменить свою
Жизнь, честно не хватает яиц, зато хватает расточительством заниматься, что ждёт дальше не знаю, но пугает все это, боязнь себя не даёт социализироваться норм
 

Alexsey

Общительный
Советую посмотреть видео, на данном этапе мне это помогло понять , что сейчас на данный момент необходимо начинать делать и какими пользоваться при этом инструментами. Может ты что то так же почерпнешь для себя.
 
  • Like
Реакции: Jeky

Denddy

Активный участник
Посмотри Юру Шапкина, вбец на ютубе, к него свой канал по лудомании, помогает, разбирает мат.часть. И на тетрадку пиши свои состояния и перечитывай
 

Jeky

Активный участник
Почему такая мотивация от проигрыша… вчера сильно залудил минус -30 косых…сегодня сразу кучу дел разгребаю такая мотивация делать все, многим звоню узнаю как дела, по работе узнаю, подработки, кстати не занимал на игру у физиков ни разу… коварные мысли все закончено… надеюсь… но многие здесь срывались в пучину… последую мейнстриму ДПС 11.10.2021
Перечитал с самого начала начинаю анализировать, иду в игру за эмоциями, пресность в жизни из-за этого, процесс выбираться из ***** или тонуть в нем? Что выберет мозг? Что будет дальше? Может не давить психику этими вопросами? Попробую сделать и поменять себя изнутри…
 

luckyperson

Общительный
Почему такая мотивация от проигрыша… вчера сильно залудил минус -30 косых…сегодня сразу кучу дел разгребаю такая мотивация делать все, многим звоню узнаю как дела, по работе узнаю, подработки, кстати не занимал на игру у физиков ни разу… коварные мысли все закончено… надеюсь… но многие здесь срывались в пучину… последую мейнстриму ДПС 11.10.2021
Перечитал с самого начала начинаю анализировать, иду в игру за эмоциями, пресность в жизни из-за этого, процесс выбираться из ***** или тонуть в нем? Что выберет мозг? Что будет дальше? Может не давить психику этими вопросами? Попробую сделать и поменять себя изнутри…
Чуть успокоишься, а дальше "опять осторожно вчера +10 к с 2к вывел закрыл на досрочный кредит, суммы теперь максимум от 1 к до 2 к, и что вы думаете я вывожу и досрочно крою кредиты". Затем "сильно залудил минус -30 косых…". Круговорот, однако.
 

Jeky

Активный участник
Чуть успокоишься, а дальше "опять осторожно вчера +10 к с 2к вывел закрыл на досрочный кредит, суммы теперь максимум от 1 к до 2 к, и что вы думаете я вывожу и досрочно крою кредиты". Затем "сильно залудил минус -30 косых…". Круговорот, однако.
Наверное буду просить зп что на нал переводили, или вообще короче все обязательства переведу до копейки на родных пусть все закрывают с моих денег, это финансовая составляющая, труднее будет изменить личность, мышление, это миссия очень тяжелая чувствую, как в гта с вертолетами
 

Rally

Общительный
Нужен человек которому ты отдашь под контроль все свои финансы, плюс как бы смешно не звучало ограничить доступ в инет, связь только по телефону, Даже поменять телефон на кнопочный... думаю действенные Советы
Действенные советы. Следовать им я конечно не буду. Да, автор?
 
  • Like
Реакции: Jeky

Jeky

Активный участник
Действенные советы. Следовать им я конечно не буду. Да, автор?
Частично ведёт моя пассия мои финансы( ей скидываю часть зп), но возвраты ндс и прочая лабуда у меня оседает писал об этом ранее, ипотека гасится сразу , потому что аванс приходит накануне оплаты, оставляю себе на еду наличкой, кнопочный телефон рад бы заменить(но курсы, повышение квалификации, интересная информация и нужная, без просмотра материалов я не достигну цели), думаю с декабря оставлю телефоны дома и уеду с кнопочным на вахту, действия применяются давно, азарт и страсть адреналин из души не уходят, здесь задачка со звездочкой
 

Jeky

Активный участник
Слушаю кино очень помогает, поднимает настрой, советую красно-желтые дни послушайте и печаль
 
LUDOMAH.COM
Сверху