Принимайте еще одного....

Lutchoman

Активный участник
Здравствуйте.
Моя история началась совсем недавно, в апреле этого года. Началась она с разводил в интернете, с прогнозистов по ставкам на спорт. Увидев в одном из телеграмм каналов рекламу якобы прогнозиста я подумал: "а что, попробовать понемногу можно". Началось все с небольших сумм - 100-500р. Но в итоге проиграв все накопленное, порядка 6000р, я решил вернуть все разом, поставив 3000р на исход футбольного матча. Итог вам ясен....
Попросив помощи у отца, якобы проблемы на работе, я на месяц успокоился. Забыв о ставках.
Но, потом черт дернул и я начал опять, забыв о прогнозистах (понял что развод) и открыл для себя "супер тактику" ставки на тотал по четвертям в режиме live в баскетболе. Но уже в этот раз проиграл всю зп, она у меня небольшая 35-40т.р.
Дабы не спалиться жене (я женат с 2мя детьми), оформил кредитку без комиссии за снятие наличных. О ставках опять забыл и успокоился. Вскоре пришло время возвращать деньги на карту, но денег не было.... Пришлось оформить кредит на 40т.р.
3 этап в ставках начался 3 недели назад и я в полнейшей заднице и не знаю что делать. Т.к. надоело платить по кредиту
Вспомнил про ставки. И о чудо! Я смог поднять не то что сумму для досрочно погашения, но и 15к сверху. Но ведь все мы знаем что происходит в таких случаях.... Вместо того чтоб все снять, я все слил. Но помимо этого слил 125к с одной кредитки и 100к с другой (оформил не так давно для подстраховки). На данный момент я не играю порядка 5 дней (не на что). Общий мой долг банкам составляет 260 тысяч и я не знаю что делать и как быть. Сказать никому не могу. Где взять деньги не знаю (для меня это неподъемная сумма). Посоветуйте пожалуйста что делать...
 
Б

Бром

Guest
Возьми один кредит и закрой все мелкие,при твоей з.п.будешь рублей по 7 вкидывать и жена не узнает даже.Но это только при условии,что лудить бросишь.И жизнь наладиться.
Р.S. В МФО не лезь
 

Денис13

Активный участник
Привет надеюсь на этом твоя сумма остановиться и это главное поверь . Нужно искать подработку тогда тебе , или искать где занять или перекредитоваться сумма не большая можно взять года на три и платёж будет не большой
 

Kasta

Общительный
Что делать, взять себя в руки и думать, думать, думать! Потом, не играть совсем, голову освободить и работать, работать, чтобы отдать долги! Другова не дано, рассказывать ты все равно не будешь, поэтому держись и невздумай отыгрываться-подумай о детях!
 
М

Миша0606

Guest
Здравствуйте.
Моя история началась совсем недавно, в апреле этого года. Началась она с разводил в интернете, с прогнозистов по ставкам на спорт. Увидев в одном из телеграмм каналов рекламу якобы прогнозиста я подумал: "а что, попробовать понемногу можно". Началось все с небольших сумм - 100-500р. Но в итоге проиграв все накопленное, порядка 6000р, я решил вернуть все разом, поставив 3000р на исход футбольного матча. Итог вам ясен....
Попросив помощи у отца, якобы проблемы на работе, я на месяц успокоился. Забыв о ставках.
Но, потом черт дернул и я начал опять, забыв о прогнозистах (понял что развод) и открыл для себя "супер тактику" ставки на тотал по четвертям в режиме live в баскетболе. Но уже в этот раз проиграл всю зп, она у меня небольшая 35-40т.р.
Дабы не спалиться жене (я женат с 2мя детьми), оформил кредитку без комиссии за снятие наличных. О ставках опять забыл и успокоился. Вскоре пришло время возвращать деньги на карту, но денег не было.... Пришлось оформить кредит на 40т.р.
3 этап в ставках начался 3 недели назад и я в полнейшей заднице и не знаю что делать. Т.к. надоело платить по кредиту
Вспомнил про ставки. И о чудо! Я смог поднять не то что сумму для досрочно погашения, но и 15к сверху. Но ведь все мы знаем что происходит в таких случаях.... Вместо того чтоб все снять, я все слил. Но помимо этого слил 125к с одной кредитки и 100к с другой (оформил не так давно для подстраховки). На данный момент я не играю порядка 5 дней (не на что). Общий мой долг банкам составляет 260 тысяч и я не знаю что делать и как быть. Сказать никому не могу. Где взять деньги не знаю (для меня это неподъемная сумма). Посоветуйте пожалуйста что делать...
Читай форум, пока не перечитаешь все истории... Тут многие согласились бы поменяться с тобой местами!
Забудь о ставках, жизнь наладится, жене не говори. Оформи потребительский кредит в банке с платежом в 10 тыс.рублей сроком на 3 года. Будет тебе уроком!!! Ищи подработку или лезь из кожи на своей работе, чтоб повысили зарплату на эту разницу.
Я не женат, высказываю свое мнение. Можете семейные посоветуют. Если духа хватит больше никогда в жизни не ставить - не признавайся ей, соври (как при измене). Кредит - косякнул на работе, теперь раскидываешься или кому-то занял или на тебя просто оформили кредит и т.д.
 
М

Миша0606

Guest
Привет надеюсь на этом твоя сумма остановиться и это главное поверь . Нужно искать подработку тогда тебе , или искать где занять или перекредитоваться сумма не большая можно взять года на три и платёж будет не большой
Как быстро работает мозг лудомана)
 

Lutchoman

Активный участник
Неее, об игре сейчас даже тошно думать. Проблема сейчас именно в деньгах. Вот думаю именно о кредите. Подработка не вариант, жена спалит быстро. На одну карту необходимо внести деньги до среду след. недели. Одобряют ли так быстро кредиты?
 

Денис13

Активный участник
Мне последний 880. За 15 одобрили , а тебе даже можно подать на рефинансирования
 
Б

Бром

Guest
Неее, об игре сейчас даже тошно думать. Проблема сейчас именно в деньгах. Вот думаю именно о кредите. Подработка не вариант, жена спалит быстро. На одну карту необходимо внести деньги до среду след. недели. Одобряют ли так быстро кредиты?
З.п.в каком банке получаешь?там и бери,за час оформят
 
М

Миша0606

Guest
Неее, об игре сейчас даже тошно думать. Проблема сейчас именно в деньгах. Вот думаю именно о кредите. Подработка не вариант, жена спалит быстро. На одну карту необходимо внести деньги до среду след. недели. Одобряют ли так быстро кредиты?
Да, но не торопись. Обратись в свой банк, где получаешь зарплату, там должно быть выгодно. Еще выгоднее поискать другие банки, можно найти какую-нибудь акцию. Имей в виду: быстрый кредит-большие проценты и наоборот.
 

Lutchoman

Активный участник
Хотя... Кого я обманываю, о ставках задумываюсь, но держусь... Понимаю что упаду еще ниже.
 

Lutchoman

Активный участник
Забыл написать, я работу сменил около 5ти месяцев назад (белая зп существенно выросла) Повлияет ли это как-нибудь на решение банка?
 

Денис13

Активный участник
В твоём случаи все отлично я бы сказал , просто не играй и все . Посмотри на мои долги хочешь если быть со мной в одной весовой категории возьми кредит и попробуй отыграться и совсем чуть чуть нужно времени и догонишь меня
 
Б

Бром

Guest
Хотя... Кого я обманываю, о ставках задумываюсь, но держусь... Понимаю что упаду еще ниже.
Прочитай обязательно
ЗАБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ НАСКОЛЬКО МОЖНО УПАСТЬ.
Почитай дневники лудомана Гонсалеса
Тоже самое хотел сказать)
 
Б

Бром

Guest
В твоём случаи все отлично я бы сказал , просто не играй и все . Посмотри на мои долги хочешь если быть со мной в одной весовой категории возьми кредит и попробуй отыграться и совсем чуть чуть нужно времени и догонишь меня
А потом понабери ещё кредитов,МФО,назанимай у физиков и добро пожаловать уже в мою лигу тяжеловесов
 

Lutchoman

Активный участник
А как лучше всего сделать? Закрыть небольшой кредит, закрыть все карты (чтоб не было соблазна отыграться) и платить большой кредит?
 
LUDOMAH.COM
Сверху