Принимайте еще одного....

Денис13

Активный участник
Ну тогда исход ясен если мы все одинаковые , значит бери кредит и прям на верняк ставить нужно
 

Денис13

Активный участник
Прошу тебя будь лучшим из нас бери кредит отдавай долги и не одной больше ставки в твоей жизни
 
М

Миша0606

Guest
А как лучше всего сделать? Закрыть небольшой кредит, закрыть все карты (чтоб не было соблазна отыграться) и платить большой кредит?
Один большой!!! Сам посчитай на калькуляторе, что потянешь и как.
СОБЛАЗН БУДЕТ ВСЕГДА ТЕПЕРЬ!!! ХОТЬ ЗАКРОЕШЬ КРЕДИТ БЫСТРО. ХОТЬ НЕ БУДЕШЬ ИГРАТЬ 5-10 ЛЕТ. ТЫ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА МОЖЕШЬ СОРВАТЬСЯ!!!
В тебе ВИЧ, который может привести к СПИДу. Люди с этим живут, все в наших руках!!!
P.S. Надеюсь ты понял, что я привел аналогию...
 

Lutchoman

Активный участник
Был конечно еще один вариант.. Взять кредит, погасить все предыдущие и играть совсем понемногу. К примеру 1-2 ставки в день, не больше 300-500р. Не прокатит? Поглотит?
 
М

Миша0606

Guest
Был конечно еще один вариант.. Взять кредит, погасить все предыдущие и играть совсем понемногу. К примеру 1-2 ставки в день, не больше 300-500р. Не прокатит? Поглотит?
ИДИОТ!!! Не обижайся, прочитай тут таких как ты было, есть и будет!!! Все не тупи, иди оформляй кредит и не лезь в наше болото!!!
 

Денис13

Активный участник
И не зарываться , проигрывать немного чтобы не критично было .... а потом бац и 2,5 ляма долгов НИ ОДНОЙ СТАВКИ
 
Б

Бром

Guest
Прошу тебя будь лучшим из нас бери кредит отдавай долги и не одной больше ставки в твоей жизни
Аффтор в костюмчике и дорогих часах подходит к компостной яме"Чё делать?".И мы такие черви-оборвыши из неё "Не играй,будь лучшим из нас!")))
 
М

Миша0606

Guest
Блин мне надо топать домой из этой вонючей конторы, через 5 часов вставать на работу.
 

Lutchoman

Активный участник
Блин, самый стрем что у меня еще ипотека не погашена, там всего то осталось 450к. А тут я бац! И еще плюс 260к.
 

Денис13

Активный участник
О у тебя ещё не все потеряно , мои часы и будильник это когда 0 в Кормане , тогда и домой пора
 
М

Миша0606

Guest
Ну ты даёшь,Миш)Трешься в конторе и сидишь на сайте лудиков одновременно)
А че делать все заложено, продано или проиграно. Дома только еда, свет и кровать. Еда благодаря родокам, вот такая жизнь. Этот аффтор наверное об этом и мечтает
 

Lutchoman

Активный участник
Аффтор в костюмчике и дорогих часах подходит к компостной яме"Чё делать?".И мы такие черви-оборвыши из неё "Не играй,будь лучшим из нас!")))
Ну я еще не все темы успел изучить. Сорян за свой "костюмчик" в вашей "яме". Но ведь когда-то и мой "костюмчик" был "ямой" для вас)
 
М

Миша0606

Guest
Блин, самый стрем что у меня еще ипотека не погашена, там всего то осталось 450к. А тут я бац! И еще плюс 260к.
Представь, что купил дороже квартиру или сделал ремонт. Что ты хочешь? Думай ищи другой выход, но не луди!!!
Тебя никто тут жалеть не будет!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху