По мфо вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илюха Пустота

Активный участник
Сони, привет, насчёт Украины есть инфа?
Вкратрце: мфо 17 контор 47к грн на сегодня.
Осталось 15 дней до просрочки основной массы. Я без прописки. Официально не устроен. Как считаешь, что мне делать? Есть ли смысл мутить прописку, трудоустройство и брать в банке всю сумму и загладить все мфо? Или же с таким долгом, но пока без просрочек не один банк не выдаст и лучше пока не прописываться ?
 

Сони

Общительный
Не знаю какие законы в Украине. Тебе нужно поинтересоваться какой закон у вас регулирует микрофинансовую деятельность и коллекторов. Сколько максимум они могут накрутить в итоге.
На сколько я знаю данные в бюро кредитных историй мфо сразу не передают. И даже после небольшой просрочке ещё не передают.
В таком случае возможно взять кредит и закрыть мфо
 

Сони

Общительный
Здесь на форуме были темы ребят с Украины тоже с мфо бадаются. Поищи
 

gor_ray

Участник
всем привет,пишет новичок .в чате не ответили,попробую здесь .играю 6 лет,проигранно много чего)отдельно создавать тему со своей истории не буду,там ничего нового .пару вопросов по мфоч:
1)как быстро мфо найдет номер нового место работы?(до этого работал не официально)
2)стоит ли писать отказные о взаимодействие и передачи инфы 3-им лицам(если пока отдавать не планирую)
3)есть ли люди,которые не отдают этим говноедам по несколько лет?
 

gor_ray

Участник
Если второе отправишь,то они уже не имеют права с тобой взаимодействовать вообще -это офф. бланк ФССП. по этому не знаю. Я ещё такое не отправлял. Знакомый отправлял.Сразу пришёл ответ,что взаимодействие прекращаем,но можем(имеем право) решать спор в суде.
Больше не звонили.
привет,а имеется у тебя чистый бланк отзыва передачи данных 3 лицам.если не трудно- скинь пожалуйста
 

Сони

Общительный
всем привет,пишет новичок .в чате не ответили,попробую здесь .играю 6 лет,проигранно много чего)отдельно создавать тему со своей истории не буду,там ничего нового .пару вопросов по мфоч:
1)как быстро мфо найдет номер нового место работы?(до этого работал не официально)
2)стоит ли писать отказные о взаимодействие и передачи инфы 3-им лицам(если пока отдавать не планирую)
3)есть ли люди,которые не отдают этим говноедам по несколько лет?
1.) Врятли найдет. И закрой все профили в соц. сетях
2.) Да
3.)Да.
 

shrp

Участник
Сони, привет, насчёт Украины есть инфа?
Вкратрце: мфо 17 контор 47к грн на сегодня.
Осталось 15 дней до просрочки основной массы. Я без прописки. Официально не устроен. Как считаешь, что мне делать? Есть ли смысл мутить прописку, трудоустройство и брать в банке всю сумму и загладить все мфо? Или же с таким долгом, но пока без просрочек не один банк не выдаст и лучше пока не прописываться ?
Без шансов, ни один банк не даст, даже не рыпайся - проверено меньшей суммой
 

gor_ray

Участник
тут грин мани отправил документы в фссп и без суда и следствия мой сбер счет заблакировали.короче 30 к висит долг.у кого - нибудь такая же ситуация была?
 

Сони

Общительный
Без суда не может быть. Сходи в фссп возьми копию суд. приказа и отмени его. А решение отнеси обратно в фссп, чтобы разблокировали всё
 

Anat

Участник
Привет всем. Меня мигкредит передал коллекторам. С кем они работают кто знает?
 

Сони

Общительный
Так позвони и спроси. А так в личке должны уведомить или по почте
 

Anat

Участник
Сказали Примоколлект. Кто-нибудь с ними имел дело? Приходят ли домой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху