По мфо вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak2602

Общительный
Ну и подай жалобу он лайн в цб, приложив свой договор.и # решения ВС Посмотри что ответят...)
Ну если юристы у них не совсем дураки, ответят, что жалоба в Конституционном суде болтается, типа поборемся ещё. Но сейчас да, при подаче на них жалобы должны должны учитывать решение ВС.

@Сони, спасибо, что напомнил, я следил за этим делом. Но оно медленно двигалось, забыл совсем про него. Честно, думал, что ВС не отменит решение ОС. Да и решение с отправкой "отказа от взаимодействия" казалось более простым.
 

Enter

Общительный
Займер пару дней назад получил судебный приказ, домой ничего не приходило. (отбой, ошибка вышла, то на тезку моего. но в целом вопрос на будущее актуален)
Вопрос касательно отмены, можно отправить обычным письмом или надо заказным?
Получится ли отправить другому человеку от моего имени?

просрочка на сегодня 36 дней, а приказ вышел 11 марта.
Так что видать не все ждут месяцами. НО и акций и предложений скидочных никаких не получал от них.
Тело не большое, 10к.

(отбой, ошибка вышла, то на тезку моего. но в целом вопрос на будущее актуален)
 
Последнее редактирование:

spartak2602

Общительный
Займер пару дней назад получил судебный приказ, домой ничего не приходило.
Вопрос касательно отмены, можно отправить обычным письмом или надо заказным?
Получится ли отправить другому человеку от моего имени?

просрочка на сегодня 36 дней, а приказ вышел 11 марта.
Так что видать не все ждут месяцами. НО и акций и предложений скидочных никаких не получал от них.
Тело не большое, 10к.
Ты сам СП уже от них получил? Или где ты увидел, что СП есть?
 

Enter

Общительный
Прочитал на одном форуме, что если быть на связи с МФО и отвечать на звонки, то никуда не звонят кроме заемщика.
Кто-то пробовал отвечать на все звонки? Звонили ли по контактам, что оставляли и не оставляли?

Помню когда еще общался с ними, то была такая пугалка у них, что сейчас будет звонить родственикам и друзьям.
Записи на ютубе слушал и там тоже частенько этим пугают. А на деле как?
Я когда отвечал на звонки, была просрочка до недели и в такой срок понятно, что не бегут искать кому еще из окружения позвонить.
 

Сони

Общительный
" Чтоб не прошляпить приказ не по прописке, отслеживайте на сайте мирового того себя, а лучше через госуслуги подключите электронные письма почты России. Вас будут извещать о всех письмах"
p. s Я так понимаю, как только любое отправленное заказное письмо(из суда допустим) на твоё фио оказывается в системе, то приходит уведомление
 
Последнее редактирование:

Сони

Общительный
При переуступки права сумма долга фиксируется. И по закону не может больше увеличиваться. И вообще они ничего не могут начислять, так как у коллекторов нет лицензии на банковскую и микрофинансовую деятельность
Позвонили тут мне недавно
Такой спокойный разговор с примаками с небольшим троллингом.- Нарушают..)
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
А я, поговорив со своими калами месяц-другой просто перестал заниматься этим пустым делом. Говорю только с теми, кто пошёл на встречу. Остальное лишнее ИМХО. Зачем вы с ними говорите?)
 

Сони

Общительный
А я, поговорив со своими калами месяц-другой просто перестал заниматься этим пустым делом. Говорю только с теми, кто пошёл на встречу. Остальное лишнее ИМХО. Зачем вы с ними говорите?)
Рич Да фик его знает. Я им предложил решить вопрос конструктивно. И жду от них такого предложения. В виде доп соглашения о закрытии долга при условии оплаты тела. Но вишь, они в зал@пу полезли. Операторы каждый раз меняется и долбит каждый своё. Мой долг только недавно продали. Поэтому я наверное ещё чуть подожду. А потом конечно буду отправлять полный отказ от взаимодействия. Если разговор в таком же русле пойдёт. Ну и накатаю на них заяву впридачу, так как на штраф они уже наговорили
 

Сони

Общительный
@Сони, если не разговаривать, быстрее предложат в виде смс.
Пожалуй соглашусь с тобой Рич. Потому что попытки самому с ними договориться, по крайней мере с примаками сейчас. Не дают никакого положительного результата
 
T

Turust

Guest
А какие мфо идут на уступки, после какого срока просрочки? У кого из них есть реструктуризация или что то в этом роде? Прошу дать совет
 

Ричард

Общительный
@Turust, мне сразу пошёл на реструктуризацию ЦЗ, займер, монеза.Через месяца 3 Веббанкир и Джой мани, Е-заём, Через полгода деньга.
 
T

Turust

Guest
@Turust, мне сразу пошёл на реструктуризацию ЦЗ, займер, монеза.Через месяца 3 Веббанкир и Джой мани, Е-заём, Через полгода деньга.
@Turust, мне сразу пошёл на реструктуризацию ЦЗ, займер, монеза.Через месяца 3 Веббанкир и Джой мани, Е-заём, Через полгода деньга.
А джой мани и если заем звонят родным или друзьям?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху