Enter
Общительный
- Регистрация
- Фев 4, 2019
- Сообщения
- 744
Еще у все тех же есть возможность подать онлайн такое заявление
ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
В соответствии с ч. 2 ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных.
Настоящим заявлением уведомляю Вас о том, что отзываю у Общества с ограниченной ответственностью микрофинансовая компания «ВЭББАНКИР» согласие на обработку моих персональных данных.
В связи с вышеизложенным,
ПРОШУ
В установленный законодательством РФ срок с момента получения настоящего Заявления прекратить обработку моих персональных данных.
Что будет если подать такое заявление? Откажут? Или реально должны будут удалить все данные?
Что если будут удалять персональные данные, что будет с долгом? Были ли какие-то случаи? Может где-то писал кто?
ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
В соответствии с ч. 2 ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных.
Настоящим заявлением уведомляю Вас о том, что отзываю у Общества с ограниченной ответственностью микрофинансовая компания «ВЭББАНКИР» согласие на обработку моих персональных данных.
В связи с вышеизложенным,
ПРОШУ
В установленный законодательством РФ срок с момента получения настоящего Заявления прекратить обработку моих персональных данных.
Что будет если подать такое заявление? Откажут? Или реально должны будут удалить все данные?
Что если будут удалять персональные данные, что будет с долгом? Были ли какие-то случаи? Может где-то писал кто?