По мфо вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят привет!В подъезде повесили бумагу с моим фото с паспортными данными,адреса,должность,место работы,телефон мой и моих знакомых(которых указывала) сумма взятого мфо и набежавших % в 4 раза. При этом указан номер моего договора,а значит я уверенно знаю,что это Росденьги.Вопрос:могу я подать на них в суд,ведь разглашения личных данных-статья.
 
Ребят привет!В подъезде повесили бумагу с моим фото с паспортными данными,адреса,должность,место работы,телефон мой и моих знакомых(которых указывала) сумма взятого мфо и набежавших % в 4 раза. При этом указан номер моего договора,а значит я уверенно знаю,что это Росденьги.Вопрос:могу я подать на них в суд,ведь разглашения личных данных-статья.
В суд не надо, ты там ничего не докажешь. Только деньги потратишь. Листовку фотографируй и отправляй в фссп. Ты можешь написать что это Росденьги 100%, разглашают личные данные.
Этого будет достаточно чтобы больше они этим не занимались. И далее все взаимодействие будет по закону.
 
Короч понял. Ниче незнаю, когда брал займ работал, в ЛК такие данные неписал. Справку 2 ндфл непросили. Рукой своей согласия всякие неподписывал. От фин обязательств неотказываюсь. Вопрос будет решаться в суде.
Фразу "Вопрос будет решаться в суде" выкинь. Не к чему она. А-то выходит, что ты за них решить что-то хочешь.
Платить хочешь, но не можешь. Пока не можешь. Как сможешь - заплатишь. Всё.
 
В суд не надо, ты там ничего не докажешь. Только деньги потратишь. Листовку фотографируй и отправляй в фссп. Ты можешь написать что это Росденьги 100%, разглашают личные данные.
Этого будет достаточно чтобы больше они этим не занимались. И далее все взаимодействие будет по закону.
А договор нужно им отправлять или они сами проверить эту инфу?
 
В суд не надо, ты там ничего не докажешь. Только деньги потратишь. Листовку фотографируй и отправляй в фссп. Ты можешь написать что это Росденьги 100%, разглашают личные данные.
Этого будет достаточно чтобы больше они этим не занимались. И далее все взаимодействие будет по закону.
Тут еще и жалобу в ЦБ бы добавил.
 
Согласен. На понты берут. Чтобы побежала и оплачивала..
В онлай приёмную фссп и отвалятся. Ещё их очень не любит роспотребнадзор
 
Последнее редактирование:
Вообще многое руководство даже не знает, что их сотрудники вытворяют. Прыщ какой нить ночью приклеил
 
А договор нужно им отправлять или они сами проверить эту инфу?
В заявлении в фссп и, как правильно сказали Спартак и Сони, в ЦБ и Роспотребнадзор укажи просто, что по договору с компанией Росденьги номер такой то, компания Росденьги нарушает условия взаимодействия путем разглашения моих личных данных, были расклеины такие то листовки по месту моей регистрации, тем самым был причинен моральный ущерб и тд.
 
Вообще многое руководство даже не знает, что их сотрудники вытворяют. Прыщ какой нить ночью приклеил
Зная эти шаражки - ты прав. Росденьги это же наземники. У них в Мск офисы у всех метро. С офиса требуют чтобы выполнялись планы, вот мальчики и бегают клеют листовки чтобы план по возврату выполнить. Но это пока " хозяин клея не пришел" (с).
 
Просто если бы она отказ от вз. писала, то её из базы бы убрали
 
По поводу смартов - уже правильно сказали что писать в объяснительной.
Добавлю что продли разок им и всё. И чеки оставь. Я так своему участковому прикладывал выписку с банк. счёта, где было видно что ушло смартам. Так же скрин СМС где было видно что договор № **** продлен, а значит я пытался погасить, но возникли внезапно финансовые проблемы.
 
Не беги от славы, Женя, ведь её даётся обычно лишь 15 минут :ROFLMAO:
Я там такая на фотке счастливая,беззаботная :LOL: как же я тогда радовалась этим 10т,даже договор не стала брать на радостях)))Думала отыграю 100%)))наивная....
 
Смартов исключили из реестра. - Норм..!
Щас сделают новое МФО назовут Смартфинанс, передадут договора и продолжат делать дела. Так уже Монеза и Метрокредит реинкарнировались. Единственное может после этого аккуратнее будут потому что создание новой мфошки процесс недешевый. Я слыхал что Метрокредит после воскрешения стал пушистым зайчишкой )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху