По мфо вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. На форуме не раз писали про Кристину, которая описывает опыт возврата переплат по займу. Есть ссылка на неё или как это делается?
 
@Turust, читай сообщение от 17 апреля Opcode https://ludomah.com/threads/Действия-МФО-и-Банков-в-случае-просрочки.1885/page-4#post-111881
p. s На сколько я знаю, возвращали продление с е заема и манезы,ещё какие то- Это Займы которые были взяты до середины 2018года.
Потомэту лавочку и там прикрыли переделав договора
Здесь в теме тоже есть об этом инфа, документы и образцы заявлений, как, кому и что писали на возврат
 
Последнее редактирование:
@Turust, читай сообщение от 17 апреля Opcode https://ludomah.com/threads/Действия-МФО-и-Банков-в-случае-просрочки.1885/page-4#post-111881
p. s На сколько я знаю, возвращали продление с е заема и манезы,ещё какие то- Это Займы которые были взяты до середины 2018года.
Потомэту лавочку и там прикрыли переделав договора
Здесь в теме тоже есть об этом инфа, документы и образцы заявлений, как, кому и что писали на возврат
Благодарю
 
Запросил у екапусты №договора, для подачи заявления на отказ от взаим. с 3 лицами, ответили:
Обращаем внимание, что индивидуальные номера договоров формируются исключительно для ведения учета внутри системы, и не требуются для совершения оплаты.

Уточните, для чего Вам он требуется и я постараюсь помочь Вам.

Благодарю за обращение.

И как писать заявление? без номера указывать и дату ставить когда взял? или же требовать номер
 
@landerf, Это их ответ на моё заявление о полном отказе от взаимодействия.
Он автоматически запрещает и взаимодействие с третьими лицами. Пишется через 4 месяца после просрочки
 
Запросил у екапусты №договора, для подачи заявления на отказ от взаим. с 3 лицами, ответили:
Обращаем внимание, что индивидуальные номера договоров формируются исключительно для ведения учета внутри системы, и не требуются для совершения оплаты.

Уточните, для чего Вам он требуется и я постараюсь помочь Вам.

Благодарю за обращение.

И как писать заявление? без номера указывать и дату ставить когда взял? или же требовать номер
Так и напиши им. Что номер и дата договора тебе нужна, чтобы отправить им заявление : (об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами)
В капусте он так примерно выглядет
"В виду того что при исполнении мной обязательств по договору № 180127/1757276 от 29.01.2018 года сложились некоторые спорные.."
 
@Сони, Слышал, что при отказе через 4 месяца от взаимодействия, мфо даже продать не может потом долг.
Или может продать, но те кто купил тоже не могут взаимодействовать. Не знаешь на практике так все или нет?
 
@Enter, на практике ты ж видешь всё продается и до и после. Ну само собой со всеми обязательствами. То есть калы по закону взаимодействовать уже тоже не могут. - Только через суд
 
@Сони, Слышал, что при отказе через 4 месяца от взаимодействия, мфо даже продать не может потом долг.
Или может продать, но те кто купил тоже не могут взаимодействовать. Не знаешь на практике так все или нет?
Утверждать на 100% не возьмусь, но на продажу это никак не влияет (разве что менее охотно берут такие долги, но это лишь домыслы). А на счёт взаимодействия после продажи, должны действовать на тех же условиях. Соответственно с 3-ими взаимодействовать не могут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху