Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смар кредит просто отморозки - вчера прозвонили всех кому можно(на работу,домой и т.д ,всего 8 день просрочки)..рассказали о долге..,хотя я им отправлял отказ от взаим с 3 лицами,сегодня позвонили и спрашивают будете оплачивать долг,сказал что после их действий буду решать вопрос только через суд,накатал жалобы куда только можно, звонки прекратились..
 
смар кредит просто отморозки - вчера прозвонили всех кому можно(на работу,домой и т.д ,всего 8 день просрочки)..рассказали о долге..,хотя я им отправлял отказ от взаим с 3 лицами,сегодня позвонили и спрашивают будете оплачивать долг,сказал что после их действий буду решать вопрос только через суд,накатал жалобы куда только можно, звонки прекратились..
Эти одни из самых жестких. Но терроризируют только около 2 месяцев. Дальше пишут "заяву" по поводу мошенничества, после чего каллы от них работают, но уже "в обычном" режиме )))
 
Вивус прислали смс - оплатить 12 000 и закроют долг (брал 8 000) 52 дня просрочки
Смс финанс прислали смс - оплатить 21 000 и закроют долг ( брал 14 000) 53 дня просрочки
Только вспомнил, в пятницу были новые сообщения от них, и уже предлагают оплатить 11800 и 19 800 вместо сумм из прошлого сообщения. То есть тенденция идет к снижению суммы. Но такое только с этими компаниями, с другими тишина, или стандартные способы давления или еще не передали коллекторам и просят связаться, что бы найти способы решения.
 
1. Займер. Пользуюсь больше 2ух лет, имею минимальный процент и было вроде ровно. Сейчас их как подменили. Взял 30к. Когда понял, что денег вовремя не будет, позвонил за день. Сказали звоните в первый день просрочки. Позвонил, сказали, что надо было вчера звонить и включили макс процент. Предложили 7 дней мирового соглашения. Вечером начали в наглую шарить по моим картам. Сняли 8к последних. Звоню ругаться. Говорят, что займ разбит на 6 частей (15к и 5 по 3к) и это сбой системы. Извинились, обещали завтра деньги вернуть.
На завтра тишина. Звоню. Полный отказ от тех ошибки и типа я сам виноват не сказал, что мировое на все части. Я им в ответ - что это их проблемы, разбивают 30к на части. Им пох. Требую старшего. Заявляю что б они прослушали аудиозапись наших разговоров. На след день опять все сначала - типа ничего не знаем. Потом предложили ещё неделю мирового, но 8к не вернули. Разговаривали хамовато.
2. Нет смс и письменного оповещения, что проходит время погашения. А у них время по новсибу + 4 часа, а я в мск. Так я попал на штрафы.
Щас опять им торчу. Думаю, может кинуть - пускай в суд идут.
 
Пользователь заблокирован
Как заблокировать монезу и езаем без письменного заявления ? В поддержке по 20 минут спорил,не хотят просто так блочить,хотя кредитплюс сначала тоже не хотел без заявления
 
Как заблокировать монезу и езаем без письменного заявления ? В поддержке по 20 минут спорил,не хотят просто так блочить,хотя кредитплюс сначала тоже не хотел без заявления
Я им сказал что алкоголик и игроман... Тут же заблочил и)
 
Пользователь заблокирован
Я им сказал что алкоголик и игроман... Тут же заблочил и)
Монеза и езаем в лайв чате?
Я писал что я безрукий и не могу заявление написать,не помогло :)
Попробую завтра по вашему совету
 
2. Кредитплюс. Тоже два года, жадные тупорылые ублюдки. Реструктуризации мне не дают ни под каким соусом. Послезавтра надо их гасить, денег нет. Продлевать больше не буду.
 
3. Езаем и монеза. Макс дают - 30к. Так же два года ими пользовался ( возьму - отдам, а потом фарт пропал). Самые хамские ублюдки. Процентные ставки не падают со временем. Берёшь 30к - отдай 43к, продления на месяц около 12к...полный ******, досрочное погашение возможно только в первые 2 недели. Тогда они пересчитают проценты. И ещё бесило, что они за 3 дня до возврата начинают бомбить звонками - когда вернёте, продлите или полностью, каким способом? Могли звонить с этими вопросами по 5-10 раз на дню. Сначала терпел - потом стал прикалываться- в ответ истеричное бабское хамство.
В январе была **** с работой, а за декабрь задержка зп. Ну я как постоянный клиент без просрочек звоню и пытаюсь им объяснить ситуацию - прошу пойти на уступку. Им реально пох... Делать нечего, я забил. Начались постоянные звонки - уже на след. день просрочки. Разговаривают мужики резко на истерике, меня вообще не слышат. И пошли штрафы по 500 руб в день в обеих конторах. Смски с угрозой приехать) Помню какой-то удило звонил и пытался хамить, я ему, что отдавать буду, но позже - оставьте меня в покое и так неплохо доите по 500 руб в день. А он в ответ, что на эти 500 руб им пофиг, что эта для моей дисциплины делается)
Дней 15 наверно просрочил... Задолбали...симку менять не могу из-за работы...
Стал искать инфо про них, нашёл сайт где Кристина научила, как забрать любые продления, ибо у этих шарашек - косяк в договоре и ВСЕ продления с 2013 по январь-февраль 2019 - незаконны.
Надо написать два заявления, сфоткать и бабки в течении 2 днух дней возвращаются на счёт!) эти ***** закрыли все мои займы со штрафами и пени. И ещё вернули хорошие суммы на счёт. И даже не испортили КИ.
Через пару дней звонок - вам одобрен новый займ. Я в ответ, что алкоголик и игроман... И всё - меня блокнули.
На днях в замазке решил их проверить - не одобряют)
Кстати, во многогих мфо продления можно вернуть. Гулите - " монеза возврат продлений Кристина“.
 
4. Смс финансы. В этом феврале в пьяной замазке взял впервые. Тут же дали 18к на месяц (слил за ночь) . К дате возврата денег нет. Звоню. К удивлению мне тут же дали рефенсасирование на 4 месяца. Общались очень вежливо. Осталось закрыть что то около 6к.
ЗЫ: щас у меня где-то 17 мфо из новых.... Даже пока считать не хочу... Но уже на днях начнутся просрочки. Буду отчитываться)
ЗЫ2: очень странно, что про одно и тоже мфо разные отзывы
 
4. Смс финансы. В этом феврале в пьяной замазке взял впервые. Тут же дали 18к на месяц (слил за ночь) . К дате возврата денег нет. Звоню. К удивлению мне тут же дали рефенсасирование на 4 месяца. Общались очень вежливо. Осталось закрыть что то около 6к.
ЗЫ: щас у меня где-то 17 мфо из новых.... Даже пока считать не хочу... Но уже на днях начнутся просрочки. Буду отчитываться)
ЗЫ2: очень странно, что про одно и тоже мфо разные отзывы
ну вот у меня за них двоякое мнение, с одной стороны, в случае просрочки, если сами звонят, то звонят истерички, а с другой стороны вот они тебе дали расрочку, мне скидки предлагают. так что не такие и плохие черти)
 
Всем привет. Такая ситуация, держусь, не играю. Но до этого набрал мфо, сейчас понимаю что не рассчитал силы. Готов платить. Подскажите какие есть мфо с самыми низкими процентами (хочу перекредитоваться ) и с малым количеством отказов, сейчас просто очень большая нагрузка.
 
Всем привет. Такая ситуация, держусь, не играю. Но до этого набрал мфо, сейчас понимаю что не рассчитал силы. Готов платить. Подскажите какие есть мфо с самыми низкими процентами (хочу перекредитоваться ) и с малым количеством отказов, сейчас просто очень большая нагрузка.
Перекредитовывать МФО за счёт МФО - не выход. Только ещё больше "кредитный ком" получится. Договаривайся с теми, что уже есть на рассрочки. Заодно и "урок о вреде игры" получишь.
 
Всем привет. Такая ситуация, держусь, не играю. Но до этого набрал мфо, сейчас понимаю что не рассчитал силы. Готов платить. Подскажите какие есть мфо с самыми низкими процентами (хочу перекредитоваться ) и с малым количеством отказов, сейчас просто очень большая нагрузка.
Брать деньги в Мфо это бред(мягко сказал), а чтобы перекрыть другие Мфо бред вдвойне, брасай играть и работай, со временем разгребешь
 
@Turust, Да, правильно парни говорят, не вздумай за счет МФО новых, закрыть текущие.
Поверь, сам так раньше делал и итог теперь в этой теме пишу по мере новых новостей.
Лучше выхода, чем все принять и остановиться НЕТ.
 
Пользователь заблокирован
@Turust, прислушайся к советам выше,я тоже неделю назад не слышал их советы,считал что выйти из воды сухим можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху