По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Valeri_88

Активный участник
Сходить то можно, как против иска бодаться. Это не приказ , отменил по не согласию и все, здесь убедительные доводы нужны
Подскажи, после того, как отменишь СП, через какое время, в среднем, тот же Займер пойдёт с иском в суд? Чтобы представление иметь...
 

ВсеНаЗеро

Активный участник
Подскажи, после того, как отменишь СП, через какое время, в среднем, тот же Займер пойдёт с иском в суд? Чтобы представление иметь...
Сроков не знаю. Месяц назад отменил, жду сам. Займер, быстро деньги, МБА пока молчат
 

Valeri_88

Активный участник
Займер (20К)
Честное слово (15)
Lime (25)
Pay Ps (25)
СМС финанс (15)
Вивус (15)
Веббанкир (15)
Moneyman (30)
Екапуста (30)
Кредит+ (30)
Монеза (15)
Вебзайм (12)
Платиза (6,5)
Мигзайм (10)

Подскажите, с кем из данных товарищей придётся судиться 100%?
1-ый судебный приказ стоит ожидать сразу, как сумма долга вырастит до максимального своего предела с %?
 

4 MATIC

Активный участник
Спустя , 45 дней просрочки . Платиза предложила акцию. Разница 4 000 ₽ гасить или ждать?
 

Вложения

  • 2D1B3398-3D89-4E58-93E3-F77FAA641C0E.jpeg
    2D1B3398-3D89-4E58-93E3-F77FAA641C0E.jpeg
    461 KB · Просмотры: 29

YaZdorov

Общительный
Вот кроме капусты хрен кто предложил. Займиго, быстро деньги, вебзайм, веббанкир, манимен , кредитстар, и ещё какие-то шараги. К декабрю было полгода точно. 5 сп уже отменил декабрьских вместо новогодних скидок, как некоторые здесь пишут, новый год акции и все дела там.
Веббанкир предлогал мне, по-моему. Манимен предлагал, потом продал долг и теперь коллекторы предлагают 38 оплатить(я брал 30). Прошло где-то 1,5 года как взял займ.
 

Светик-Семицветик

Активный участник
Займер (20К)
Честное слово (15)
Lime (25)
Pay Ps (25)
СМС финанс (15)
Вивус (15)
Веббанкир (15)
Moneyman (30)
Екапуста (30)
Кредит+ (30)
Монеза (15)
Вебзайм (12)
Платиза (6,5)
Мигзайм (10)

Подскажите, с кем из данных товарищей придётся судиться 100%?
1-ый судебный приказ стоит ожидать сразу, как сумма долга вырастит до максимального своего предела с %?
Займер,веббанкир,вебзайм,монеза,манимэн,лайм. Раньше всех может в суде оказаться долг монезы,если продадут ЦДУ.
 

Look

Общительный
Если серьезно. Фин упру эти ребята подались очень шустро.
 

Look

Общительный
Финупру может,но они больше славятся тем,что ходят по судам за пределами сид, за сп в том числе.
Любая скупающая контора калов за СП летит только в путь. Вот дальше есть варианты. Я примерно видя картину (не анализировал, просто мнение) понял так. Весь вопрос в том, где есть хоть какие то позиции.
Поясню вкратце. Если после отзыва СП, через два-три месяца вы получили повестку в районный суд (это ОЧЕНЬ быстро в нашей действительности) и притопали туда, а тут оказывается что от исца никого нет. При грамотной подготовке (в первую очередь юр. консультация перед судом) иск вообще могут отклонить (это очень сильный тормоз для дальнейших движей калов, могут и отвалиться), это конечно в не частом идеале. Но, точно никогда не вменят в полном объеме. А при вменении будут учитывать ваши пожелания по графику и суммам платежей.
Снова повторю. Не платите, это ваше право! Не общаетесь, это ваааще конституционное право. Но! Сами двигайтесь по судам, искам, встречным искам. НЕ СИДИТЕ НА ОПЕ !!! Когда лудка поджимает, вы очень шустрые, сообразительные и стремительные. Какого болта при решение последствий своей гиперактивности вдруг включаете слоупока? Двигайтесь, решайте!
 

Ivanca

Активный участник
Всем привет, мои долги в МФО
Ванкликмани
Вебзайм
Займер
Белка кредит
Кештую
Срочно деньги
Квику
Займиго
Деньга
Займ экспресс
Дозарплаты.
Отличные наличные
Езайм
Монеза
В каких конторах можно сделать так, чтобы никому кроме меня не звонили?Чтоб письма я мог получать от них в онлайн режиме, а не по адресу прописки?И какие конторы потом разрешают погасить только тело долга?Все МФО не потяну, поэтому на некоторые хочу забить, буду ждать хоть год, пока не скажут, что можно оплатить только тело долга. Помогите кто шарит. Отличные наличные твари кстати, 4000 за страховку, галочку не заметил, так сука, чтобы отказаться от этой услуги, нужно по почте России письмо отправлять, ну и знаете что, пока письмо дойдет, они мне уже по просрочке накатают, прозвонят всем кому нужно, и ******, твари конченный короче
 

Look

Общительный
Всем привет, мои долги в МФО
Ванкликмани
Вебзайм
Займер
Белка кредит
Кештую
Срочно деньги
Квику
Займиго
Деньга
Займ экспресс
Дозарплаты.
Отличные наличные
Езайм
Монеза
В каких конторах можно сделать так, чтобы никому кроме меня не звонили?Чтоб письма я мог получать от них в онлайн режиме, а не по адресу прописки?И какие конторы потом разрешают погасить только тело долга?Все МФО не потяну, поэтому на некоторые хочу забить, буду ждать хоть год, пока не скажут, что можно оплатить только тело долга. Помогите кто шарит. Отличные наличные твари кстати, 4000 за страховку, галочку не заметил, так сука, чтобы отказаться от этой услуги, нужно по почте России письмо отправлять, ну и знаете что, пока письмо дойдет, они мне уже по просрочке накатают, прозвонят всем кому нужно, и ******, твари конченный короче
Будут звонить по всем номерам до которых дотянутся.
 
LUDOMAH.COM
Сверху