Почему я вас не послушал????????

Ребята, столкнулся я с такой проблемой, устроился я на новую работу и тут весь коллектив игровой, все разговоры о ставках и кэфах. Я конечно им не сказал что я на этом собаку съел)) но реально меня это напрягает, сразу мысли дурные и т.д они рассказывают как выигрывают, но что то по их фин положению этого не заметно. Вообщем вопрос такой, уходить с работы нельзя, как мне избежать этой ямы? Честно скажу шкура как у наркомана заходила, и я с ними в постоянном общении
Привет, это испытание для тебя. Думай о том что от проблем надо не убегать и прятаться, а решать их в свою пользу. Ты сейчас выбираешься из ямы, а они туда погружаться. Бодрись и забей *** на это, удачи.
 
Ребята, столкнулся я с такой проблемой, устроился я на новую работу и тут весь коллектив игровой, все разговоры о ставках и кэфах. Я конечно им не сказал что я на этом собаку съел)) но реально меня это напрягает, сразу мысли дурные и т.д они рассказывают как выигрывают, но что то по их фин положению этого не заметно. Вообщем вопрос такой, уходить с работы нельзя, как мне избежать этой ямы? Честно скажу шкура как у наркомана заходила, и я с ними в постоянном общении
А они не в курсе про твои проблемы из-за игры? может стоит собрать аудиторию и провести лекцию о вреде ставок?
 
А они не в курсе про твои проблемы из-за игры? может стоит собрать аудиторию и провести лекцию о вреде ставок?
Они не в курсе, мне стыдно кому либо сказать что я такой лошара и проиграл пол ляма.
 
Сегодня в принципе день отстойный...
Солидарен, неувязка на неувязке, девочки вообще на эмоциональном пределе. Но раз всё так наглядно, то может всё так и будет. Сегодня помудрить мечты желание выписать настроить и до 21 подкидывать туда мысленную энергетику, думаю прокатит
 
Пользователь заблокирован
Они не в курсе, мне стыдно кому либо сказать что я такой лошара и проиграл пол ляма.
И ты не в курсе что у них долги ещё больше но также помалкиваю, а может кто из твоих коллег и на этом форуме зависает и не исключено что я твой руководитель
 
Привет тому кто зашёл! Я рад что есть с кем поделиться! На форуме я был ни так давно, писал сюда свою тему но на тот момент видимо мне сюда было ещё рано((( в кратце, забрел я как то на онлайн рулетку и катая дня три на ней выиграл 8 тыс при чем без перепадов, а стремительно выше и выше поднимался банк, решил что я не победим увеличил ставки захотел не 8 а 80 и все слил. Психанул (не пуганый же) залил свои кровные 10, слил, потом ещё и ещё дойдя до 40. Не играл около года, и вот жену с ребенком положили в больницу, находясь дома один я пошел купил себе Пива открыл ноутбук, залез в Блэк Джек. Сначала все было хорошо банк рос, потом слив, и опять у меня поехала крыша, незнаю как люди проигрывают но лично я в каком то непонятном бреду не контролируя себя закидывал и закидывал деньги отложенные мною с женой на покупку авто. Слил 90 тыс. На сдающий день я сидел в палате жены и ребенка как овощь, физически с ними а мыслями где то далеко. После чего что бы вернуть деньги и не опозориться в глазах семьи я взял кредит и положил обратно деньги в копилку. Заплатив один месяц по кредиту своими деньгами у меня родился план! Игра на ставках на футбол!!! И тут понеслось победа за победой, я закрыл почти весь кредит за месяц осталось всего тыс 15. Я написал в старой теме что ребята у меня получилось сейчас я все закрою и выйду из этого болота чистым и сухим, типа вот он я! У меня получилось.
Я реально собрался с мыслями и ставил аккуратно по тысяче и закрывал оставшуюся пятнашку. Два дня назад я поставил тысячу, не зашла, поставил две, не зашла, поставил четыре, не зашла, и вот я понимаю что я типа в минусе уже на 7 тыс, а мне так нравилось то что я не проигрываю. Ставлю 40 на маленький кэф что бы наверняка и ска не заходит!!!!!! Тут опять состояние гипноза, я завожу на счёт 20 тыс и ставлю на экспресс (без опыта вообще) естественно первое же событие мимо. С дикой злостью и ненавистью к себе завожу 100 тыс, ставлю на ставку оба забьют с кэфом 1,8 с расчетом что выиграю и отыграю все и закрою кредит и попрощаюсь с этим дерьмом. Ну ведь это же ставки это не рулетка, тут сложно не попасть к ряду раз пять! Первый тайм одна команда забила я кое как переждал перерыв и вот второй тайм и вижу что вторая команда мертвая и они скорее не забьют на примерно 55 мин я снимаю 67 тыс (есть такое на моей бук) и ставлю на победу той команды что забила, что бы вернуть хотя бы эту сотку............ на 80той минуте мертвая по моему тупому мнению команда забивает и В итоге ничья. Зачем я снял ту ставку??? Если бы я не засомневался я бы все отыграл и был бы счастлив!!! Сейчас я подал заявку на сумму 200 тыс что бы закрыть первый кредит и проигранные деньги из копилки, а ведь мне здесь писали что бы я не пытался покрыть кредит за счёт игры! Я решил что я умнее всех и удача со мной! Я был в шаге от выхода из игры без долгов и очень тяжёлых моральных последствий! На первое утро после этого разгрома я проснулся и мне сразу в голову бьёт то что случилось вчера, первый раз в жизни мне не хотелось встать! Я убит и подавлен на столько что я на данный момент не знаю как выйти из этой депрессии. Хорошо что я могу уйти на работу на четверо суток, потому что я просто не смогу находиться рядом с женой и ребенком, они не заслужили такого мужа и отца. Я много курю, не с кем ни общаюсь, у меня красные и мокрые глаза, не брит и ни чего не хочу есть. Немного легче что я хотя бы сюда написал. Если это прочтет тот кто только начал играть, бросай все и беги от этих игр. Сейчас у меня кредит на 8 тыс, ежемесячные платежи на 10, садик квартплата и т.д при доходе 50 на семью, как скрыть кредит от жены я незнаю, она поймет что нам не хватает. Короче я завидую простым не людям кто не знает этой грязи
Неделю назад я слил 80 к ,примерно в течение часа тоже пришлось взять кредит 200к чтобы перекрыть долги короче закопал себя ещё глубже сейчас общий долг вырос до 600к в сентябре помню недели за две отыграл 100к закрыл кредит думал вот какой я молодец по итогу залез ещё больше ,состояние депрессии точно такое же как у тебя и мысли в магазине похожи любые разговоры о деньгах напоминают о том что слил в помойку огромные деньги ,жена дала мне последний шанс я надеюсь что его не профукаю, не знаю как ты я отыгрываться больше не собираюсь всё это я уже прошёл много раз больше не хочу
 
Перечитала всю тему от корки до корки. Переживаю за автора.
Чувак, ты поборол героин. Так какого *** какие-то ставки правят тобой?...
По поводу жены -сейчас уже поздно, но я бы не рассказывала. Реакций может быть 2: отторжение от тебя или если психика родственника будет тебя оправдывать. Но не предугадаешь. Как писал тут один человек, ушёл бы сразу от такой спутницы. А за других мужья/жены кредиты закрывают.
В любом случае, надеюсь, все наладится!
Автору выздоровления и будь реалистом. Попрощайся с иллюзиями, что легко завязать.
 
Перечитала всю тему от корки до корки. Переживаю за автора.
Чувак, ты поборол героин. Так какого *** какие-то ставки правят тобой?...
По поводу жены -сейчас уже поздно, но я бы не рассказывала. Реакций может быть 2: отторжение от тебя или если психика родственника будет тебя оправдывать. Но не предугадаешь. Как писал тут один человек, ушёл бы сразу от такой спутницы. А за других мужья/жены кредиты закрывают.
В любом случае, надеюсь, все наладится!
Автору выздоровления и будь реалистом. Попрощайся с иллюзиями, что легко завязать.
Спасибо! Я думал уже ни правят (((
Я и проигранные деньги вроде как отпустил, просто на работе за компанию кинул 500р на экспресс, зашло, думаю да побалуюсь по мелочи. Вообщем незнаю может кто меня и поймет но я и глазом не успел моргнуть как после серии проигранных ставок я начал повышать просто как под гипнозом, в себя пришел только когда последние поставил.
Мне кажется это самая страшная болезнь уже, лучше бы наркоманом был(((
 
Неделю назад я слил 80 к ,примерно в течение часа тоже пришлось взять кредит 200к чтобы перекрыть долги короче закопал себя ещё глубже сейчас общий долг вырос до 600к в сентябре помню недели за две отыграл 100к закрыл кредит думал вот какой я молодец по итогу залез ещё больше ,состояние депрессии точно такое же как у тебя и мысли в магазине похожи любые разговоры о деньгах напоминают о том что слил в помойку огромные деньги ,жена дала мне последний шанс я надеюсь что его не профукаю, не знаю как ты я отыгрываться больше не собираюсь всё это я уже прошёл много раз больше не хочу
Да я тоже ни хотел отыгрывать свои, просто произошла необъяснимая чушь какая то
 
И ты не в курсе что у них долги ещё больше но также помалкиваю, а может кто из твоих коллег и на этом форуме зависает и не исключено что я твой руководитель
Все возможно, но из за этих игр я себя чувствую каким то стремным что ли, как будто измаран в чем то позорном, мне кажется норм люди с таким человеком не будут общаться, поэтому и скрываю от всех.
 
Неделю назад я слил 80 к ,примерно в течение часа тоже пришлось взять кредит 200к чтобы перекрыть долги короче закопал себя ещё глубже сейчас общий долг вырос до 600к в сентябре помню недели за две отыграл 100к закрыл кредит думал вот какой я молодец по итогу залез ещё больше ,состояние депрессии точно такое же как у тебя и мысли в магазине похожи любые разговоры о деньгах напоминают о том что слил в помойку огромные деньги ,жена дала мне последний шанс я надеюсь что его не профукаю, не знаю как ты я отыгрываться больше не собираюсь всё это я уже прошёл много раз больше не хочу
Чем этот твой последний раз отличается от предыдущего последнего раза?
 
Прочитал твою тему от корки до корки.
Держись, Старина.)
Здесь нужно дойти до точки невозврата, когда будет выбор либо жизнь либо смерть. Видимо у тебя ещё есть альтернатива.
А вообще, что не подвластно человеку, подвластно Богу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху