Почему я вас не послушал????????

Прочитал твою тему от корки до корки.
Держись, Старина.)
Здесь нужно дойти до точки невозврата, когда будет выбор либо жизнь либо смерть. Видимо у тебя ещё есть альтернатива.
А вообще, что не подвластно человеку, подвластно Богу.
Спасибо. То есть есть ещё будет хуже?))
 
Чем этот твой последний раз отличается от предыдущего последнего раза?
Пост наверно особо не чем не отличается, может я ошибаюсь ,но во мне какая-то появилась внутреннея уверенность что с игрой покончено, да и желания отыграть уже такого как раньше нет, я смирился ,сознание того что я такой лох просрал столько денег конечно удручает ,но всё когда то заканчивается и я думаю этот период в моей жизни связанный с игрой закончен.
 
Пользователь заблокирован
Все возможно, но из за этих игр я себя чувствую каким то стремным что ли, как будто измаран в чем то позорном, мне кажется норм люди с таким человеком не будут общаться, поэтому и скрываю от всех.
У каждого долги и кредиты! У каждого второго родственник наркоман..у каждого пятого в семье психически нездоровый человек. Так в чем стрем то? Все молчат у всех проблемы
 
Пост наверно особо не чем не отличается, может я ошибаюсь ,но во мне какая-то появилась внутреннея уверенность что с игрой покончено, да и желания отыграть уже такого как раньше нет, я смирился ,сознание того что я такой лох просрал столько денег конечно удручает ,но всё когда то заканчивается и я думаю этот период в моей жизни связанный с игрой закончен.
Давай серенький так и в беленького можно превратится
 
Дак уже поздно, куда ещё
Когда потеряешь все и останешься один, будет поздно, а сейчас ещё можно все поправить, 500 000 решаемая сумма, работай не играй за полгода вполне реально раскидать, главное не играй
 
Дак уже поздно, куда ещё
Ну ты даёшь, надо идти в другом направлении, становиться сильнее чтоли Я не играю полгода, мне допи.... ы эти ставки, есть как у всех проблемы но они х...я по сравнению со ставками. Это беда и выбраться очень тяжело.
Включи голову, скоро наступит п и з д е ц и сделать ты уже ни ху я не сможешь.
 
Спасибо! Я думал уже ни правят (((
Я и проигранные деньги вроде как отпустил, просто на работе за компанию кинул 500р на экспресс, зашло, думаю да побалуюсь по мелочи. Вообщем незнаю может кто меня и поймет но я и глазом не успел моргнуть как после серии проигранных ставок я начал повышать просто как под гипнозом, в себя пришел только когда последние поставил.
Мне кажется это самая страшная болезнь уже, лучше бы наркоманом был(((
Я тебя понимаю, 3 года в этом дерьме варилась. Когда надоест - сам примешь решение и выйдешь из этого.
Психотерапевт может помочь.
 
Тс, ебенaмать, ты прекратишь или нет уже этой х-ней заниматься?!)
 
Тс, ебенaмать, ты прекратишь или нет уже этой х-ней заниматься?!)
)))) Спасибо брат! Надо прекращать, после последнего проигрыша все время посвещаю над работой самим с собой, читаю, смотрю ролики, посмотрел фильм про дудку, настраиваюсь на норм лад. Дай бог получится!
 
Пост наверно особо не чем не отличается, может я ошибаюсь ,но во мне какая-то появилась внутреннея уверенность что с игрой покончено, да и желания отыграть уже такого как раньше нет, я смирился ,сознание того что я такой лох просрал столько денег конечно удручает ,но всё когда то заканчивается и я думаю этот период в моей жизни связанный с игрой закончен.
У меня такая уверенность летом была, я продержался три месяца, пока приставы не списали всю зарплату. Сразу появилась мысль отыграть эту сумму. С тех пор я шестой месяц практически ежедневно играю, проигрывая всё в ноль и залезая в долги. Одной уверенности мало. Нужно проводить ежедневную работу над собой.
 
У меня такая уверенность летом была, я продержался три месяца, пока приставы не списали всю зарплату. Сразу появилась мысль отыграть эту сумму. С тех пор я шестой месяц практически ежедневно играю, проигрывая всё в ноль и залезая в долги. Одной уверенности мало. Нужно проводить ежедневную работу над собой.
Знакомо. Я тоже пытался однажды отыграть штрафы за превышение
 
Все возможно, но из за этих игр я себя чувствую каким то стремным что ли, как будто измаран в чем то позорном, мне кажется норм люди с таким человеком не будут общаться, поэтому и скрываю от всех.
Зря ты себя считаешь стрёмным. Если ты интересен людям то они будут с тобой общаться не смотря на это и не отвернуться, а если кто-то и отвернётся, то это к лучшему.
 
Пользователь заблокирован
Зря ты себя считаешь стрёмным. Если ты интересен людям то они будут с тобой общаться не смотря на это и не отвернуться, а если кто-то и отвернётся, то это к лучшему.
Если тебе плюют в спину ,значит ты впереди всех!
 
Если держишься- значит рано или поздно сорвешься, как лудоман с двадцатилетним стажем могу сказать, если игра тебя не отпустит самому не выбраться, но там дальше перспективы очень печальные- отказ от всего и всех. Это наркотик и болезнь которую необходимо лечить, зачастую очень долго и безуспешно. Бывших шпилевых не бывает, видимо...
 
Я недавно после того как проиграл всю зарплату за один день хотел умереть, тоже не ел не могу адекватно воспринимать все вокруг, пью афобозол курс, полегче переживаешь. А так пока не остановиться это никогда не закончится...
 
LUDOMAH.COM
Сверху