Посоветуйте хороший фильм, чтобы отвлечься

Пользователь заблокирован
Да хорошие фильмы ты порекомендовал, это стандарт хорошего кино. Я уже не помню, чтобы что то смотрел с эмоциями, везде все одно и тоже.
Прям все посмотрел с моего списка? Если да то мб ещё что вспомню годное.
 
Пользователь заблокирован
Последнее посмотрел, не плохие;
Табу, Видеть, Кальмара(естественно).
На тему зомби очень понравился Царство мертвых и сиквел к нему.
 
Пользователь заблокирован
@Jojoscam, сериалы какие можно посмотреть? Больше сериалы интересуют, кино для лудика это слишком мало дофамина
Ну я не прям специалист но все же.
Американский вандал
Настоящий детектив
Очень странные дела
Фарго
Во все тяжкие
Чужак
 
Пользователь заблокирован
По сериалам не прям спец. Я больше в аниме упарываюсь. Но вот то что перечислил считаю годнотой. Если прям на пару вечеров: я бы вандала посмотрел. Смешно, детективненько, местами грустно
 
Я вчера досмотрела сериал Лок и Ключи. Первый сезон. Смотреть можно, он такой, как бы сказочный
 
Пользователь заблокирован
Да, почитал, вроде лайтово можно глянуть
Мне прям очень выкатило. Казалось бы, около промежные темы. Но их так обыграли что смотрится крайне интересно. И до самого конца держит в напряжении. Детективная составляющая получше чем в Шерлоке условном
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
В Ходе королевы, понравился факт, что сейчас вообще ни где не встретишь, что СССР хоть и выставлен главным противником, но показан сверхдержавой с человеческим лицом. Меня сей факт до сих пор в удивлении держит, а то какой фильм не посмотреть западный везде ось зла, плохие извращенцы русские и прочее.
 
Есть такой сериал- "Черное зеркало".
Серии между собой не связаны, чем он меня и подкупил.
 
LUDOMAH.COM
Сверху