Посоветуйте хороший фильм, чтобы отвлечься

Jojoscam

Активный участник
Пользователь заблокирован
скорее всего смотрел но все же ходячие мертвецы и во все тяжкие, залетают норм
Ходячие сертвецы до 3 сезона были крайне годными. Дальше духота такая что лучше вообще на начинать смотреть. Во все тяжкие ахуенные
Есть ещё сериал про юриста из «во все тяжкие»,соула гудмэна «лучше звонить соулу»
И пару лет назад вышел фильм про судьбу Джесси Пинкмена «эль камино»
 

Isisford

Пользователь
Не знаю может кто писал... только, что вспомнил сериал "Нарко" для меня был интересный.
 

Илюха

Общительный
Ещё с Моникой Белуччи фильм "Сколько ты стоишь?"
Боже, как она там хороша.....
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Женя, Облако рай посмотрите обе части, из сериалов Ленинград 46 на одном дыхании серий 20, дальше уже мыло, не киноман правда, так, черканул)
 

EvgeniaS

Активный участник
Ребят, я походу переквалифицировалась в киномана)))) смотрела всю ночь Ход Королевы. Спасибо вам, за ваши рекомендации в мире кино. Планирую на 21 день уйти в кинозапой))))
 

Олег zh

Общительный
Как старый тюремщик рекомендую сериалы:
1.Тюрьма Оз
2. Уэнтуорт
3. Оранжевый - хит сезона (не совсем правдивый,реальности там мало,но много сисек-писек крупным планом и просто симпатичных баб)
 

киноман1

Участник
Свежие новинки кино в хорошем качестве, бесплатно и регистрации. Смотреть онлайн фильмы и сериалы на телефоне, планшете или скачать на комп в нашем телеграм канале Кинобаза. Кому интересно - добавляйтесь
 

lupashku

Участник
Посмотрите фильм "Каннамский зомби" https://doramka.club/boevik/1107-kannamskij-zombi.html
1674408870_kannamskij-zombi.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху