Попытка, дурка, теперь СИЗО

Дело в том что даже при пройгрыше, мозг начинал работать на 200 процентов сильнее где достать деньги как, потом их отдать и многое другое.
Я из Белоруси работаю зарплата та самая средняя, примерно баксов 700, машины нет, есть квартира в которой ещё много всего надо до завершения ремонта, но позволить себе нового Кулрея, пока не получается, как и сделать хороший ремонт, а он куда больше кулрея стоит, словлм есть очень много хотелок, действительно много.. и в процессе их реализации радость при достижении час ну или пару дней, затем новая цель и нужно все новое и новое что то, такая вот ненасытность, а может я просто очень плохо зарабатываю..
Есть жена в декрете и дочка малышка..
 
Последнее редактирование:
То что пишите, про эйфорию от достижения целей , так это в всех так)) или кто то купит себе вещь и радуется полжизни?) нет конечно, так человек устроен. Даже новая машина я думаю будет крепить недель пару от силы)
 
Хорошо , что Вы поняли алгоритм и делаете то, что подходит Вам. Помнится, у мужа был спонсор, который вёл его по шагам, выздоравливающий зависимый, так он рассказывал : моя зависимость этот есть моя натура, все должно быть на максималках-если ем, то до обжорства, если секс, то до упада и тд. Т.е сама игра не проблема, проблема в ярких и острых эмоциях
ООО, да в точку, я не думаю что я болен, я думаю что занимаюсь не своим делом, чувствую себя проживающих не свою жизнь, я ощущаю себя ну как минимум "Волком с Волстрит которого сыграл Ди Каприо в фильме Скорсезе", а на деле я обычный рядовой человек работающий на среднестатистический работе, мне нужно все а у меня-- как у всех, часто ловишь себя на мысле о том что нет это все какое то дерьмо, и я так запросто смываю свою гениальную жизнь личность свои амбиции, и не находя отдушины в работе ищешь её в сексе, а если и там не то чего ты хочешь то дорога всегда вела меня в Мир магической Игры..
 
Как Вы можете быть из Белоруссии?ааааа, режет слух, простите))))БЕЛАРУСЬ
Не поверите это т9, я вообще пишу довольно, безграмотно, но не от того что не знаю правил или не умею писать, мне хочется, как можно быстрее сформулировать свою мысль и это тоже импульсивность такая
 
ООО, да в точку, я не думаю что я болен, я думаю что занимаюсь не своим делом, чувствую себя проживающих не свою жизнь, я ощущаю себя ну как минимум "Волком с Волстрит которого сыграл Ди Каприо в фильме Скорсезе", а на деле я обычный рядовой человек работающий на среднестатистический работе, мне нужно все а у меня-- как у всех, часто ловишь себя на мысле о том что нет это все какое то дерьмо, и я так запросто смываю свою гениальную жизнь личность свои амбиции, и не находя отдушины в работе ищешь её в сексе, а если и там не то чего ты хочешь то дорога всегда вела меня в Мир магической Игры..
Кстати про фильм- перед тем , как мужа задержали мы начали смотреть Волка с уоллстрит . Он не досмотрел.
 
Сколько не играете , если не секрет?
Не секрет, не много.. я не считал сколько примерно... с марта, хотелось бы с уверенностью сказать, что это навеки, но как знать.. игра умеет ждать, а люди как бы не уверяли, что все осознали все равно любят старые грабли..)
 
Это мой любимый фильм, есть ещё
Область тьмы,
Ну и Бойфренд из Будущего
Говорят по фильмам можно определить тип личности человека и составить его некоторый психологический портрет.)
Мой наверное такой судя по картинам:
Верит в лёгкие деньги
Которые упадут на него чудом не прилогая особых усилий с помощью "чудо таблетки", ну и синтементальный наверное)
 
Спасибо, я как бы и не собираюсь, пока вроде и не тянет, пока ещё есть осознание бесмысленности, наверное сейчас хочется поменять работу найти что то более подходящее мне и более олачиваемое, попытаться так закрыть часть своих амбиций
 
В смысле ? За игры сажают?))))))) это что-то новое )))))
Я имел ввиду,что сажают не за игры, а за последствия-огромные долги, которые вынуждают людей идти на преступления... Есть такие знакомые...Один из них в турфирме работал, например, в результат-развëл кучу народу, которые не полетели на отдых (на 150 тыс у. е)
 
Дело в том что даже при пройгрыше, мозг начинал работать на 200 процентов сильнее где достать деньги как, потом их отдать и многое другое.
Я из Белоруси работаю зарплата та самая средняя, примерно баксов 700, машины нет, есть квартира в которой ещё много всего надо до завершения ремонта, но позволить себе нового Кулрея, пока не получается, как и сделать хороший ремонт, а он куда больше кулрея стоит, словлм есть очень много хотелок, действительно много.. и в процессе их реализации радость при достижении час ну или пару дней, затем новая цель и нужно все новое и новое что то, такая вот ненасытность, а может я просто очень плохо зарабатываю..
Есть жена в декрете и дочка малышка..
700 баксов, хорошая з.п, совсем не средняя, я работаю врачом за 500 на ставку,700 на 1.7 ставки выходит, хотя кто на что учился, кто к чему стремился конечно же...
 
700 баксов, хорошая з.п, совсем не средняя, я работаю врачом за 500 на ставку,700 на 1.7 ставки выходит, хотя кто на что учился, кто к чему стремился конечно же...
Очень благородная работа)
Всё профессии нужны все профессии важны, играют не зависимо от профессий это скорее от характера человека..
 
Добрый день. Не хочу нагнетать, но Вам нужно себя как-то обезопасить от его игр на зоне. Там играют на виртуальные, а спрашивают потом с близких на воле. Все у них там схвачено. В России точно так
При чем насколько бы "порядочными" не были его партнёры по игре на зоне, они из вежливости могут только остановиться, когда сумма достигнет миллиона допустим, по рос рублям. А до этого играют до упада.
Берегите себя и своих детей, они уж точно не заслужили ничего плохого.
Просто задумайтесь над моими словами как можно обезопасить себя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху