Попытка, дурка, теперь СИЗО

Игроману нужно менять образ жизни, привычки, взгляды, а это сами понимаете как трудно.
Вот тут вы правы на 100%, без этого не вылезти. Невозможно просто взять и бросить играть при том не меняя ничего в жизни, так вернешься обратно обязательно.
Жаль только игроманы этого не понимают. Игромания это итог их образа жизни, их жизненных убеждений и т.п..
А 99% игроков пытаются продержаться на зубах какой то там срок вне игры и думают поможет, смешно...
 
Все пишите про срок, но я и маме его говорю, что эта ситуация это лишь следствие его больной головушки, жажда легких денег, чувство безнаказанности и господства над всеми , не было бы этого, было бы ещё какая нибудь ж..па. Игроману нужно менять образ жизни, привычки, взгляды, а это сами понимаете как трудно. Либо Вера. Любимый мой фильм Лунгина -Остров, там снимался мой Любимый Пётр Мамонов, этот фильм как раз таки и показывает как меняется человек. На всю жизнь. Мамонов, кстати тоже, по молодости чудил, а потом ….просто стал офигенным , ну как по мне. Да и многие нарки-рокеры, типа Кинчева перекрестились все и стали на путь . Вот что то же случается с людьми
За что 15 лет светит? За игроманию нет срока
 
ребята пошалили немного, с кем не бывает
Убили? Простите? 15 лет это тяжкое преступление или наркотики .
Возможно ещё покушение на сотрудника полиции или подделка денежных купюр)
За что пятнашка так и не понятно
 
Убили? Простите? 15 лет это тяжкое преступление или наркотики .
Возможно ещё покушение на сотрудника полиции или подделка денежных купюр)
За что пятнашка так и не понятно
Автор уже отвечала разбой группой лиц
 
Автор уже отвечала разбой группой лиц
Разбой это серьёзно..тут с нуля такое поднять сложно...ещё с детства знал при ссср по возрастанию срока- воровство ,грабёж,разбой ,бандитизм..да и разбой наверно сейчас в россии это так от 15 +...
 
Все пишите про срок, но я и маме его говорю, что эта ситуация это лишь следствие его больной головушки, жажда легких денег, чувство безнаказанности и господства над всеми , не было бы этого, было бы ещё какая нибудь ж..па. Игроману нужно менять образ жизни, привычки, взгляды, а это сами понимаете как трудно. Либо Вера. Любимый мой фильм Лунгина -Остров, там снимался мой Любимый Пётр Мамонов, этот фильм как раз таки и показывает как меняется человек. На всю жизнь. Мамонов, кстати тоже, по молодости чудил, а потом ….просто стал офигенным , ну как по мне. Да и многие нарки-рокеры, типа Кинчева перекрестились все и стали на путь . Вот что то же случается с людьми
Иногда мы хотим верить ,что так происходит..и черпаем нашу увереность из какой то картинке в телевизоре..а они актёры ,артисты говорить могут прввильные вещи ,а как на самом деле?одному богу известно..
 
Убили? Простите? 15 лет это тяжкое преступление или наркотики .
Возможно ещё покушение на сотрудника полиции или подделка денежных купюр)
За что пятнашка так и не понятно
Никого не убили, статья идёт от 6 до 15, я написала про максимум . Идёт следствие пока что. Писать подробности не могу,
 
Используйте это время, пока Вы без него, на работу со своей созависимостью. Радуйтесь детям. И решите для себя, что ждать его не будете. Иначе, опять попадёте в этот страшный круг спасатель- палач- жертва.
 
Если муж играл в belbet- это Беларусь,а здесь всё строго и срок будет соответствующий,не раз слышал, люди шли на мошенничество в особо крупном, тоже играли в белбет ,приговор 10 лет, сам на него подсел не на долго, благо по мелким ставкам...
 
Если муж играл в belbet- это Беларусь,а здесь всё строго и срок будет соответствующий,не раз слышал, люди шли на мошенничество в особо крупном, тоже играли в белбет ,приговор 10 лет, сам на него подсел не на долго, благо по мелким ставкам...
В смысле ? За игры сажают?))))))) это что-то новое )))))
 
Никого не убили, статья идёт от 6 до 15, я написала про максимум . Идёт следствие пока что. Писать подробности не могу,
Я так понял после его реабилитации и попытки суицида, была какая то ремиссия как долго она продалжалась?
Всё выяснилось когда вы родили 3го?
 
МашинЫ.. КвартирЫ.. Бизнес звучит очень неплохо, да ещё и в Беларусии, наверняка и вы и ваш муж не глупые и очень предприимчивые люди..
Если все это было... не понимаю что пошло не так... и чего ему не хватало...
Очень вам сопереживаю, понимаю что как бы там ни было он отец ваших троих детей, остаться один на один с тремя малышами(не знаю конечно возраст ваших детей), это ведь не кино а реальная жизнь 5 лет без игры и потом такое...
А ещё мне страшно за себя я не играю меньше 5 лет, да и в лёгкие деньги я пожалуй буду верить всегда...
Это точно игра умеет ждать..
Думаю мало кто из форумчан может похвастаться 5 летним отказом от игры. Захожу сюда почитать что нибудь интересное о предприимчивых людях, кто на чем и сколько заработал, и хоть это и подло наверное почитать как люди срываются очередной раз в определённой степени "смакуя" такие моменты чтобы подумать о том какой я молодец что не играю некоторое время сам..
Вместо того чтобы им искреннее посочуствовать..
Стыдно но как есть, думаю я не один такой..
Наверное тот кто каким либо образом исцелился сюда вообще не заходит, а мне хочется поговорить, почитать и все такое, наверное я ещё не до конца освежил свои собственные мозги...
Уверен что мы способны на все, у меня был опыт с наркотиками более 7 лет я не употребляю, отец бросил курить и не курит более 10 лет хотя курил 20 и всегда казалось что он не бросит никогда, так что все возможно и этот ключ только в нашей собственной голове нужно только его подобрать и никто не сделает этого за самого человека.. Все разные и ключи разные так что какие бы не были советы думаю супер универсальной формулы просто нет...
 
Спасибо,Сергей, за честность !муж очень предприимчивый- работал на 4 работах , часто спал по пару часов. 5 лет я пишу что он не играл , но это ведь по моим наблюдениям и исходя из прошлого опыта, потому что когда играл, это сразу была **** полная- звонки , долги, а сейчас, он играл , но деньги, которые были дома, а сумма более 20000$, он ее не трогал, но играл точно. Я легла в роддом и начал, я когда вернулась сразу просекла- поведение изменилось . По моим наблюдениям , сильные эмоции , не важно положительные или отрицательные это триггер для него .
 
Спасибо,Сергей, за честность !муж очень предприимчивый- работал на 4 работах , часто спал по пару часов. 5 лет я пишу что он не играл , но это ведь по моим наблюдениям и исходя из прошлого опыта, потому что когда играл, это сразу была **** полная- звонки , долги, а сейчас, он играл , но деньги, которые были дома, а сумма более 20000$, он ее не трогал, но играл точно. Я легла в роддом и начал, я когда вернулась сразу просекла- поведение изменилось . По моим наблюдениям , сильные эмоции , не важно положительные или отрицательные это триггер для него .
Можете честно не отвечать, но мне кажется 3 ребенок нужен был только Вам. Судя по его срыву именно на этом этапе, одно и тоже и все осточертело.
Для Вас это яркое событие, для него очередное. Просто вы ж в роддоме были, а не на базе отдыха.
Надоело ему всё вот и захотел красок жизни.
 
Хотел очень, долго уговаривал на третьего, я старших подрастила, работала , но и плохие события в нашей семье- аварии, смерти близких также толкали его в игру . Поэтому и сделала вывод про сильные эмоции
 
Спасибо,Сергей, за честность !муж очень предприимчивый- работал на 4 работах , часто спал по пару часов. 5 лет я пишу что он не играл , но это ведь по моим наблюдениям и исходя из прошлого опыта, потому что когда играл, это сразу была **** полная- звонки , долги, а сейчас, он играл , но деньги, которые были дома, а сумма более 20000$, он ее не трогал, но играл точно. Я легла в роддом и начал, я когда вернулась сразу просекла- поведение изменилось . По моим наблюдениям , сильные эмоции , не важно положительные или отрицательные это триггер для него .
Скажу по себе у меня когда есть сильная загруженность о которой говорите вы, я практически не вспоминаю об игре, но этим делом я должен гореть.. видеть результат прибыль, интерес бешеный и все такое, как только этого нет, все мне хочется в петлю у меня сразу бешеный перепад мне не хватает куда направить мой азарт и я раскидываю примерные варианты что и как можно прокрутить и сделать не найдя ничего достойного для себя мне хочется сыграть
 
Хорошо , что Вы поняли алгоритм и делаете то, что подходит Вам. Помнится, у мужа был спонсор, который вёл его по шагам, выздоравливающий зависимый, так он рассказывал : моя зависимость этот есть моя натура, все должно быть на максималках-если ем, то до обжорства, если секс, то до упада и тд. Т.е сама игра не проблема, проблема в ярких и острых эмоциях
 
LUDOMAH.COM
Сверху