Помогите советом

parasenok1985

Активный участник
Всем привет!Мне 33.Играю с детства во все что можно.Всю жизнь справлялся своими силами и никогда не влазил в долги.,но неделю назад случился провал!Я набрал кредитов на 600к и теперь пытаюсь понять как их выплачивать,чтобы не узнала семья?Доход в принципе не копеечный,стабильно 120-130к имею.Не могу избавиться от мысли что узнает жена и подаст на развод.Всегда отдавал ей почти всю зп,так как могу потратить на всякую хрень.Может есть те,кто сталкивался с такой ситуацией.PS.С игрой,естественно хочу завязать раз и навсегда
 
Сколько суммарный платеж по кредитам в месяц?
 
Сколько суммарный платеж по кредитам в месяц?
Привет,Сергей!Общий платеж 14к в месяц!Специально взял на 5 лет.Естественно буду стараться отдать раньше,но не смогу позволить ограничить семью.Первый раз такая херня.Очень боюсь что жена узнает:(
 
зп приходит на карту? 14к в принципе возможно от жены утаить) скажи понизили зп немного
 
Хотя,читая истории на форуме,у меня сердце замирает.Молодые парни продают ВСЁ и ещё остаётся куча долгов!!!Прям яма какая-то......
 
зп приходит на карту? 14к в принципе возможно от жены утаить) скажи понизили зп немного
Согласен,14к не приговор!Про понижение зп не получится,она знает что у меня 12 лет стабильная зарплата и ни разу даже на день не задержали.Приходит на карту.Я вот хотел спросить,у тебя были кредиты?Если да,то приходили ли тебе ежемесячные смс с напоминанием?
 
Пользователь заблокирован
@parasenok1985,

Если ты играл с детства во всё что мог, и всю свою сознательную жизнь играл на деньги (как я понял), а теперь резко провалился до долгов (долги у тебя пока ещё лайтовые), то, суммируя всё вышеизложенное, я могу предположить, что ты одной ногой на помойке, в бомжатнике. И это не преувеличение, не "красивые" слова, и даже не троллинг. Это правда, страшная правда. Делай выводы.
 
Согласен,14к не приговор!Про понижение зп не получится,она знает что у меня 12 лет стабильная зарплата и ни разу даже на день не задержали.Приходит на карту.Я вот хотел спросить,у тебя были кредиты?Если да,то приходили ли тебе ежемесячные смс с напоминанием?
Были кредиты и приходили смс, но жена была в курсе моих развлечений и их последствий..
Завязал, долги выплатил( около 2млн), не играю
 
@parasenok1985,

Если ты играл с детства во всё что мог, и всю свою сознательную жизнь играл на деньги (как я понял), а теперь резко провалился до долгов (долги у тебя пока ещё лайтовые), то, суммируя всё вышеизложенное, я могу предположить, что ты одной ногой на помойке, в бомжатнике. И это не преувеличение, не "красивые" слова, и даже не троллинг. Это правда, страшная правда. Делай выводы.
Егор,привет!Спасибо за комплименты:)На самом деле я человек достаточно ответственный и знаю,что теперь все мои мысли будут о том,как быстрее рассчитаться с кредитом.Самое главное сохранить это ***** в тайне от семьи
 
Пользователь заблокирован
На самом деле я человек достаточно ответственный

ты ещё не осознал, что твоя лудомания продвинулась в следующую стадию - долги. Качественный скачок. Ну, со временем поймешь. Если конечно уже не будет поздно :D
 
ты ещё не осознал, что твоя лудомания продвинулась в следующую стадию - долги. Качественный скачок. Ну, со временем поймешь. Если конечно уже не будет поздно :D
Как раз это то я понял сразу!Ибо никогда раньше такого не случалось.И вот пытаюсь понять как я дошёл до такой скотской ситуации:( Желания отыграть нет.Желания просто поиграть тоже,все мысли решать проблемы
 
Автор, не пытайся закрыть долги быстро. Это неправильное решение и оно приведет тебя к ухудшению твоей ситуации только. По возможности все таки надо с женой поделиться проблемой. Она не уйдет, будет тяжело, но все проблемы решаемы!
 
Автор, не пытайся закрыть долги быстро. Это неправильное решение и оно приведет тебя к ухудшению твоей ситуации только. По возможности все таки надо с женой поделиться проблемой. Она не уйдет, будет тяжело, но все проблемы решаемы!
Да дело в том,что она уже была в курсе!Только раньше я просто сразу расчитывался и,вроде,всё успокаивалось.А теперь ситуация изменилась.Есть конечно общий счёт,но у меня язык не повернётся попросить от туда,иначе просто перестану себя уважать!А ты что предлагаешь?Отдавать ровно столько,сколько должен каждый месяц?Почему не советуешь стараться быстрее закрыть?
 
Про рассказать жене- это необходимо сделать, ты не сможешь скрывать 5 лет от нее это. А так она будет контролировать тебя, сама закрывать кредиты твои.
По поводу отдать долг как можно быстрее - это первая ошибка лудомана. Постоянное желание закрыть быстрее может привести тебя обратно в игру, даже не может, а приведет это 100%. Плати ровно столько, сколько можешь себе позволить, не ограничивая свою семью ни в чем. Я отдал долги за 3 года и не 600к, а 1,5 млн. при этом моя семья была одета и было что покушать всегда. Раз уж ты наделал делов - твоя супруга не виновата в этом. Понимаешь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху